Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Кто ты?


Кто ты?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Отвечаем. Можно развёрнуто.Что любим,уважаем,обожаем,,приветствуем,ненавидим,презирам,отвергаем?Рассказываем о себе,своём характере,привычках и тд.
Я,Медведев Кирилл.
Общительный,самолюбивый,добрый,амбициозный,заблуждающийся,требовательный (к себе и другим) человек.
Люблю: пельмешки)Картошечку)Финики))
Уважаю людей честных,весёлых,лиричных,красивых(внешне и духовно)  Так же уважаю людей,умеющих использовать к месту элементы сниженной лексики. Не через раз матюкающихся,но со знанием дела,по доброму так)Что бы было не пакостно,но смешно)))
Обожаю:мороженое,шоколад, какао, чай,
Приветствую) Всех подряд)
Ненавижу пошляков
Презираю:циников,дураков и эгоистов.
Отвергаю неискренность в любом её проявлении)

Отредактировано Февраль (2008-11-13 17:42:22)

2

можно просто Елена Николаевна!))

3

Я, Киян(фамилия такая!) Макс 1990 г.р., прежде всего неформал, рокер, хотя некоторые почему то считают меня говнорем. Люблю выпить в небольшой дружеской компании, да и в большой и недружеской тоже люблю. Занимаюсь спортом(бегаю), с 12 лет курю, в школе учился хорошо класса до 8, после 9 поступил в колледж, где на учебу благополучно забил. Ненавижу калифорняк(так называемый поп-панк), ФК "Локомотив", рэперов, как, впрочем, и сам рэп и пешеходов(страшные люди!!!).
О своей личности ничего особенно сказать не могу. Стараюсь не менять своих убеждений. Друзья считают меня черезчур принципиальным.

4

Кирилл,а размер бёдер указывать?))

5

Derby написал(а):

размер бёдер указывать?))

указывать и фотку приложить, чтоб было видно что не обманываешь)))

6

Derby написал(а):

размер бёдер указывать?))

И не только бедер)

7

Derby написал(а):

а размер бёдер указывать?))

Рост-вес-параметры? ^^
А вопрос из ряда тех,на которые не смогу ответить ^^

8

Max Rock&Roll написал(а):

прежде всего неформал, рокер, хотя некоторые почему то считают меня говнорем

:rofl:  :cool:  Очень понравилась эта фраза

9

Устина написал(а):

Очень понравилась эта фраза

ЧЕМ???

10

Формулировкой  :)

11

А я за последние 2 месяца поправился на 10 кг.,вот я какой! :)

12

ВСО, это ты от жизни хорошей. Молодец

13

ВСО, это ты от жизни хорошей. Молодец

14

Устина написал(а):

ВСО, это ты от жизни хорошей. Молодец

Да это я просто два месяца вообще никаким спортом не занимаюсь,два раза за местную Думу в футбол побегал и все... Но с этой недели я стал меньше есть,а завтра на физ-ру в универ пойду даже...:)

15

Говорю же, МОЛОДЕЦ! :)

16

Внебрачный сын октября написал(а):

А я за последние 2 месяца поправился на 10 кг.

чтоб я так жил! я за последние лет 5 меньше поправился! А мне надо! Поделись килограммами! ;)

17

samarin написал(а):

чтоб я так жил! я за последние лет 5 меньше поправился! А мне надо! Поделись килограммами!

я за 2 года похудела киллограмм на 12! забирай!

18

люблю чудиков, просто без ума от них... отсюда любовь к фильмам о психушках и художниках. Еще люблю мыслить кругосветно-глобально и подогревать чай в микроволновке по ночам. Терпеть не могу людей-павлинов, дела "для галочки" и еще когда спрашивают, почему синяк под глазом, даже если он не у меня                                                                  :smoke:

19

Деюдольсий написал(а):

Терпеть не могу людей-павлинов, дела "для галочки"

А я вот очень люблю что-нибудь сделать и "поставить галочку"  :smoke:  :)

20

в наших детских садах стоят вечно-новые игрушки в стеклянных шкафах, они там "для галочки" стоят, дети с ними никогда не играют, но их родители приходят и видят, что в детском саду есть игрушки. Понимаете о чем я ? А я вот до сих пор нет, это загадку русской души.

21

Устина написал(а):

Говорю же, МОЛОДЕЦ!

Спасибо! :)

samarin написал(а):

чтоб я так жил! я за последние лет 5 меньше поправился! А мне надо! Поделись килограммами!

Видимо придется,так как из-за этого две лучшие подруги в универе долбят,девушка долбит,мама вообще жирным обзывает,хотя без этих 10 кг. я вообще дистрофик... Тебе на мыло скинуть их? :)

22

Внебрачный сын октября написал(а):

Тебе на мыло скинуть их?

Лучше бандеролью! ;) Я деньги переводом отдам! ;)

Февраль написал(а):

Отвечаем. Можно развёрнуто.Что любим, уважаем, обожаем, приветствуем, ненавидим, презирам, отвергаем? Рассказываем о себе,своём характере,привычках и тд.

Я - это я. Кому надо - тот и так знает, как меня зовут и всякую другую информацию обо мне. А кому не надо - тому не надо.
Рассказывать всё, что люблю - смысла нет. Всё равно всего не вспомню, да и практически ничего в жизни я не пробовал, чтобы  категорично говорить, что люблю только конкретные вещи. Люблю когда хорошо! Внутри меня и вокруг меня. Пусть даже физическому мне при этом не совсем хорошо. Всегда на первом месте ставил моральные принципы, но, как говориться: "чем дальше в лес - тем толще партизаны". Не выношу "жизнь с волками", т.к. становится противно осознавать, что начинаю выть по-волчьи. Поэтому круг людей с которыми общаюсь по жизни ограничиваю рамками своих моральных принципов. Ещё не люблю неадекватность во всех её проявлениях. Хотя иногда (особенно в последнее время) сам бываю не совсем адекватен в своём поведении, не говоря уже о мыслях. Ненавижу неопределённость в действиях, как в своих, так и в чужих. Ненавижу "ковыряться в чужом г**не", а особенно убирать его! Ещё кучу всего не люблю... Много чего могу терпеть, ко многому могу привыкнуть, но некоторых вещей просто не понимаю, поэтому и не могу ни терпеть, ни свыкаться с ними! Тут долго можно распинаться, но ограничусь пожалуй этим...

23

samarin написал(а):

Я деньги переводом отдам!

Нет уж,я тебе их так отдам,а то я потом на эти деньги опять наем 10 кг...:)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Кто ты?