Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерты группы


Концерты группы

Сообщений 961 страница 990 из 1007

961

Mona написал(а):

Ну поищи на Ю-тюбе любой ролик из Олимпийского с оркестриком)) Тихие игры те же) Покачивает - покачивает)

твою ш налево!!! да это не покачивает, это прям размахивает...первый раз такое вижу! просто надо вообще гитару не давать, тогда раскочегарится!а прикольно, хоть не привычно до жути

962

Гы, как-то "размахивает бёдрами" звучит... Скажем, что "совершает колебания с большой амплитудой" :D  А я говрю, Славе главное стереотип поведения сломать... Он на этом выступлении просто сам не свой был. Покачивался весь, мотал головой, не открывал глаз в проигрыше) Весь в музыку ушёл.

963

:huh: Если не трудно - киньтесь ссылкой где размахивает. А то мне что-то попадаются записи с 854-го ряда, не видно ничего.  :hobo:

964

Значит, не так уж сильно и размахивает, раз даже с 854-го ряда не видно ^^

965

^^

966

frozen написал(а):

Если не трудно - киньтесь ссылкой где размахивает. А то мне что-то попадаются записи с 854-го ряда, не видно ничего.

Это к Миле)) Я тоже чтоб размахивал не видела)) Мои видео тоже на телефон хрен знает откуда, но виииднааа... 8-)

967

Ну вот тут вроде что-то такое наблюдается - Андрей снимал http://vkontakte.ru/video976819_83689724

968

Ага, спасибо.
Боже мой, как же он микрофон схватил, в лучших традициях...все, молчу, молчу
С оркестром, красиво. Да, НАУбум вообще мимо меня прошел.  :(
А нормального качества записи (не Ютуб) существуют? ТВ-трансляции, например?

969

Нет, хотя после этого концерта грозились выпустить ДВД. Сейчас вроде по-прежнему грозятся, но как-то вяло. Но сегодня ведь 5-й канал порадует нас недавним питерским концертом ;)

970

Кстати, будьте добры,напомните, во сколько?

Lars написал(а):

л http://vkontakte.ru/video976819_83689724

:angry: Андрей, негодник, так и не прислала мне это.

971

В 23:25.

972

По программе в 00:25.

973

Как так?  :huh: На сайте написано, в 23:25.

974

Lars написал(а):

Как так?   На сайте написано, в 23:25.

будем ждать всегда! вдруг и там

Mona написал(а):

Скажем, что "совершает колебания с большой амплитудой"

975

Блин, загнали концерт чёрт знает куда - я спать уже хочу :disappointed: Я сегодня не выспалась - какой-то идиот позвонил мне в 20 минут восьмого утра, разбудил, а я потом так и не уснула :mad:

976

Что? Когда? Где? Во сколько?)
(ну вы чё даже не предупреждаете,а?))

977

По 5-му каналу, а во сколько - это вопрос... В разных городах по ходу дела в разное время. Например, Нижний Новгород говорит, что у них в 22:25

978

Каллиопа написал(а):

в 00:25.

%-)
завтра же на работууу...
Ну ведь на торренты потом все равно зальют, я надеюсь.

979

По 5-му каналу, а во сколько - это вопрос... В разных городах по ходу дела в разное время. Например, Нижний Новгород говорит, что у них в 22:25

А нижний по мск живёт?

980

На сайте Ю-питер написано - в 23:25. У нас например сейчас идёт фильм "Максим Перепелица", как и указано в программе на сайте 5-го канала.

981

Февраль написал(а):

А нижний по мск живёт?

Я так понимаю, да. Интересно, а Каллиопа откуда?

982

frozen написал(а):

завтра же на работууу...

А меня замдекана как раз попросил с завтрашнего дня до конца следующей недели "работать" не в первой половине дня, а во второй :)

983

Из Ижевска Каллиопа. Я вообще ни фига не понимаю %-)

984

Сейчас идёт =)

985

Ну да, всё правильно :)

986

Чё-то дядя Слава качается из стороны в сторону. Ну точно, когда оркестр выйдет и у него отнимут гитару, станет бёдрами махать :D

987

Ларс,  :P
Я всё оркестр жду.Жалко,зал сидячий и полновозрастный какой-то.Стоят люди у сцены,да, но...Больше вслушиваюсь, чем смотрю. Бутусов хрипит немножечко.  И Картинки видео-ряда некоторые вообще неузнаваемы, будто новые =)

988

Рекламы много, через каждые 2 песни. А дядя Слава хотел начать "Зверя" сразу со второго куплета ^^

Klayly написал(а):

И Картинки видео-ряда некоторые вообще неузнаваемы, будто новые

А видеоряд поменяли по сравнению с прошлым наубумским туром. У вас когда был концерт?

Klayly написал(а):

Жалко,зал сидячий и полновозрастный какой-то

Да не, зал повеселее, чем на Пушкинской. А так всё тот же БКЗ ;) Кстати, там где-то есть Устина :)

989

Ой, тут сейчас показали моего знакомого, с которым мы торчали у служебного входа БКЗ перед концертом :) В оранжевом юпитерском шарфе :)

990

Lars написал(а):

Кстати, там где-то есть Устина

Звезда ^^

Lars написал(а):

У вас когда был концерт?

Начало года

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерты группы