Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерты группы


Концерты группы

Сообщений 781 страница 810 из 1007

781

А-а-а-а-а, как чертовски круто))) Вы такие молодцы, по-хорошему завидую) Блин, что ж страна такая огромная-то... И Слава молодец, конечно. Вот говорят, что он от поклонников отгораживается. от непосредственного общения. А, по-моему, правильно. Если тебе трудно вот так вот лично с незнакомыми людьми, поклонниками, это лучше чем робоизированно автографы раздавать. А тут всё совпало - дата, настроение, момент такой удачный и получилась чудесная встреча. И ему приятно и вам, и нам опосредованно) Милк, спасибо, хорошо написала! :flag:  Тут дурацкий вопрос, а он роста действительно небольшого? :D

782

Мила написал(а):

-подпишите Миле
-Миле? это Людмиле??
-угу

А меня дядя Слава сразу опознал - мы только зашли на порог, он такой: "Это вы Лариса?" :jumping: :flirt:

783

Mona написал(а):

Тут дурацкий вопрос, а он роста действительно небольшого?

Да, какой-то низенький и отощавший совсем, КГ была права - наверное стоило ему вместо шоколада пельменей и борща принести :)
А вообще он мировой дядька :love:

784

О, за фотку сэньк. Какой Бу сурьёзный. И куртка, опять эта куртка :D  Ей уже лет пять, по-моему)

785

Lars написал(а):

Да, какой-то низенький и отощавший совсем, КГ была права - наверное стоило ему вместо шоколада пельменей и борща принести

Ну низеньким он всегда был, да и худющим... Просто одно дело в 25 быть таким и в 48) Главное, чтоб здоровым был и чувствовал себя бодро)
А с шоколадом "Дядя Слава" вы здорово придумали)) Надо ему предложить, думаю плиточки с его лучшими фото на Ура пойдут :D

Отредактировано Mona (2009-10-17 12:50:56)

786

У нас тогда созрел альтернативный план их сбыта в случае, если встреча не состоится: начать их распродавать в холле в качестве сувениров :P

787

Lars написал(а):

У нас тогда созрел альтернативный план их сбыта в случае, если встреча не состоится: начать их распродавать в холле в качестве сувениров

Ага, типа шарж рисовал и тиражировал лично Чеслав)

788

Спасибо за отчётище))
"Постарались никого не забыть"
Даже я там есть?)

789

Конечно! Там все есть - от Мясников до Николаса :)

790

Аааааа,блин,я как-будто сам там побывал,такие эмоции блин пережил,ващееееее....:) спасибо огромное за отчет,у меня от эмоций блин аж голова заболела,понимаю,что пишу без запятых где надо,но остановиться не могу,так что извините...:) Блин,круто все-таки это! :)

791

Февраль написал(а):

"Постарались никого не забыть"Даже я там есть?)

все все))) самое прикольное большие ники от Внебрачного сына октября и от Квадратного глаза :D

792

Ну вы даёте :) Молодцы! :)

793

Мила написал(а):

самое прикольное большие ники от Внебрачного сына октября и от Квадратного глаза

Чего-то не понял этой фразы...:)

794

Внебрачный сын октября написал(а):

Чего-то не понял этой фразы...

Шоколадки когда подписывали, видимо)

795

Mona написал(а):

Шоколадки когда подписывали, видимо)

:yep:

796

Спасибо за отчёт! Я Миле уже писала, что завидую немного) Класс!

P.S. Отдельное спасибо за шоколадку от меня)

797

Ха, сижу, смотрю, как Слава добирается до самых ранних поздравлений на доске, в т.ч. и моего. Блиин, как долго над каждым спасибо думает :D

798

Mona написал(а):

Шоколадки когда подписывали, видимо)

Видимо понял...:))))

Mona написал(а):

Ха, сижу, смотрю, как Слава добирается до самых ранних поздравлений на доске, в т.ч. и моего. Блиин, как долго над каждым спасибо думает

Эт где это так он? :) чего-то я столько не понимаю...:)

799

Внебрачный сын октября написал(а):

Эт где это так он?

ВСОшенька! Таки Ви не в курсе за доску сообщений на официальном сайте Ю-Питера? Таки зайдите и порадуйтесь) Слава тщательно общается с фанами и сейчас отписывается за все поздравлялки)

800

Охо-хо себе! :) Там наверное,как в фильме "Брюс всемогущий",всем отсылает одинаковое спасибо! :) А сайт мне все-равно не нравится...:)

801

Внебрачный сын октября написал(а):

Охо-хо себе!  Там наверное,как в фильме "Брюс всемогущий",всем отсылает одинаковое спасибо!  А сайт мне все-равно не нравится...

Вот вредный ты всё-таки до ужаса! :P  Вобще-то, кроме спасибо обычно что-то добавляется) Да много там формулировок использовалось - почитай...  А уж когда ему нормальные вопросы задают, так просто очень интересные вещи пишет)

802

Mona написал(а):

Вот вредный ты всё-таки до ужаса!

И не говори,сам в шоке! :)

Mona написал(а):

Да много там формулировок использовалось - почитай...

Аха,я за сегодня уже отчет Милин полностью прочитал,на сегодня хватит...:)

803

Mona написал(а):

ВСОшенька! Таки Ви не в курсе за доску сообщений на официальном сайте Ю-Питера?

Вот как можно отстать от жизни, если долго не заходить на форум! :P

804

Lars написал(а):

Вот как можно отстать от жизни, если долго не заходить на форум!

И не говори,я сам в шоке просто...:) А чей-то дядя Слава на все сообщения отвечать стал-то? :) Почувствовал фанатскую любовь что ли? :)

805

Девчонки!Разлюбимые мои =) какие ж вы всё-таки молодец =) И меня там есть?
*48 штук * Обожемой, это вы кого за всю историю Наупитера активных подобрали-то? :jumping: Вы просто большие МАЛАДЦЫ!Все! Здорово =) Лариск, за фотку отдельное аригато и низкий поклон - а то у меня Бутусов только с коноплей висит, а так по большей части одинокий - а тут такая квинтессенция любезных мне людей =)

806

Klayly написал(а):

Обожемой, это вы кого за всю историю Наупитера активных подобрали-то?

Ну там получилось штук 25-30 именных, остальные - от Наупитера в целом

807

Mona написал(а):

Блиин, как долго над каждым спасибо думает

Рина 15 Октября 2009 г

Дорогой и Любимый Вячеслав! С Днём Явления на Свет Божий! Счастья и Гармонии. Любви и Здоровья.
Света и тепла.
Удачи.
Ура!

В. Бутусов 16 Октября 2009 г

Упа!

Спасибо, что не "агу" ^^

808

Над этим явно думал дольше всего :D

809

Не поняла! Какой это ещё тортик дядя Слава нам приписал? :huh: Ладно хоть "прочие сладости" упомянул :P

810

Lars написал(а):

Какой это ещё тортик дядя Слава нам приписал?

где?


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерты группы