Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерты группы


Концерты группы

Сообщений 751 страница 780 из 1007

751

больно они нужны за деньги. В контакте хоть группы есть, где много полезного, аудио, видео... Я одноклассники не сайт, а унылое г*вно, имхо...

752

Вот когда однокласники могли бы действительно сделать деньги - это ввести платное закрытие аакаунта ^^

753

Несколько фотографий с вчерашнего концерта. Но мы стояли далеко, поэтому у меня фотки получились фигового качества. Выбрала несколько более или менее пристойных

754

Здорово) Эх, ну почему до нас экраны не доехали? Директор на доске отмазывался - сложно, дорого, они и так уже сдыхали, экраны, эти... Но ведь привозят! Ладно, Скорпы там, но и Шевчук ведь привозит и другие...

755

Интересно получалось, когда дядя Слава становился на фоне экрана совершенно незаметен, прямо создавалось впечатление, что он растворяется в нём

756

:flag:  :cool:

757

Lars написал(а):

создавалось впечатление, что он растворяется в нём

В эти секунды его мечта сбывалась - не отсвечивать на "позорище" :D  У нас вообще на него свет наводили только во время вокальных партий, а так он в темноте был. Страшилка, блин. На темной-тёмной сцене, на фоне тёмного-темного задника стоял тёмны-тёмный Славик) Маскировался, видать.

758

Мда, ну голос я вчера конкретно сорвала, сегодня аж горло болит

759

Mona написал(а):

На темной-тёмной сцене, на фоне тёмного-темного задника стоял тёмны-тёмный Славик

:D
Ларис, Бутусов выходящий из тьмы пугал побольше)

760

Lars написал(а):

Мда, ну голос я вчера конкретно сорвала, сегодня аж горло болит

Хе. Я помню, мы с однокашником шли часов в 10 уже (сидели в кафе после НауБума) и хрипло орали "Мой князь" на центральной улице)

761

прошу прощения что долго не отписывалась, сил ни моральных ни физических не было вчера((( видимо происходила компенсация)))

762

часть первая. вступительная.
Брянск встретил меня теплом, обилием магазинов и интернет клубов. Первый день у нас с Ларс был посвящен Овстугу. Тютчев. Лебеди. Великолепный парк. Совершенно пушкинская осень. Большие страшные собаки. Деревянные аисты по дороге.

763

часть вторая. мастеровая.
немаловажный момент в моем путешествии ив последующих событиях)))
Ларс сразу поспешила меня разочаровать порадовать: дядь Слава таки ответил на письмо-придется потратиться на шоколадки :D
Их мы покупали в 4х местах, аж в два приема. Нигде не было нужного количества. 13 купили до Овстуга, остальные после. Тут стоит отметить гениальный лорин диалог с продавцом:
-у вас 12 шоколадок есть??
-угу!
-тогда давайте 14.

Еще в дома меня посещала мысль о шоколадках "типа дядь Слава" Ларс меня поддержала. вот тут-то и началась основная креативнодедсадовская работа. Помните уроки труда в детском саду?? ощущение полнейшее! на аппликацию потратили часа 4,5 + коробка на следующий день))
шоколадка "типа дядя Слава" имеет
а)изображение дядь Славы на лицевой части
б)надписи "Дядя Слава" и "С днем рождения" на торцевых
в)подпись от каждого активного члена форума и город его проживания сзади шоколадки (от Милы Смоленск; от Ларс Брянск и т.д). Постарались никого не забыть. На остальных шоколадках написали просто "От форума Наупитер"

764

+

765

А где фотки моей сумки, наполненной шоколадками? :)

766

+

767

О, это уже изготовление коробки пошло :)

768

конечный вариант имел следующий вид

769

Мама вчера всё допытывалась у меня, почему у кота был такой матрёшечный раскрас. Я ей объянила, что это кот не матрёшечный, а психоделический ^^

770

часть третья. нервная.
Вторая половина второго дня была нервной. Думаю не только для меня. Быстро пробежались по центру Брянска, но основной темой было конечно не это. Больше разговаривали о том : возьмет-не возьмет и как мы будем кушать 720 гр шоколада)))
Вымотались. Пришли к Лоре, до концерта два часа. Ощущение разбитости, хочется спать, на концерт не охота, но ясное дело мы так просто не сдаемся. Съели священной селедки с шоколадкой Аленка (большой, а не дядь Славиной).
Пошли на остановку, мне показалось, что мы ждали маршрутку какое-то сумасшедшее количество времени, хотя думаю она приехала довольно быстро. сели-начали звонить КГ, обладательнице наших билетов. По закону жанра она не брала трубку, оно и понятно-человек на паре. Позвонили раза три, все это время как на иголках. Сижу, держу подарок в руках. Жутко беспокоюсь как бы  ничего не помялось/растаяло/высыпалось. А люди вокруг даже не понимают ответственности момента :tired: .
приехали. Звонит КГ-они уже у ДК БМЗ. Подходим (тут я как-то даже успокоилась, рада была познакомится с еще одной наупитербурженкой). Рассказываем наперебой как готовили подарок. Все. Собрались. Звоним. Урррррра! на том конце провода ответили. Сказали, что дядь Слава предупреждал о нас и чтобы мы подождали 15 минут. Ларс кладет трубку и сообщает, что слышала бутусовский голос на заднем плане, настроение улучшается и накаляется)))
Ждем. 15 минут говорим о том как дядь Славу поздравлять, обсуждаем куда ставить бутусовский автограф. КГ- традиционно в лекцию. А у нас с собой две кассеты и диск (почему я не взяла своего Богомола.... :disappointed: )

771

А, ну следует наверное пояснить, что дядя Слава, когда ответил мне по мылу, дал номер какой-то Анны (типа администратора кто-то, видать) и сказал связаться с ней перед концертом

772

часть. четвертая. торжественная..
перезвонили через 15 минут. Аня (администратор она или еще кто мы как-то не поняли) сказала, что нужно подождать еще минут десять. Уже почти семь, до концерта минут этак 20. Перезвонила сама. Сказала подойти ко второму служебному.
Искали служебный всем миром, как-то не подумали, что ему логично быть закрытым. Наконец сообразили, Ларс позвонила в звонок. Я с шоколадками, Кг за спиной, ждем. Выходит тетко-бабушка и зычным таким голосом:
-вы к кому
- к Вячеслав Геннадичу-нестройный хор наших голосов
- к кааакому???
- к Бутусову...ээ...мы с ним договаривались...
- или звоооните ему или я позову охрану
БЕМЦ дверь закрывается
Лора перезванивает Ане, та говорит, что сейчас за нами выйдет, ждем не долго-дверь открывается. Молодая девочка в розовой клетчатой ветровке, проводит нас внутрь. Проходим мимо тетклбабушки, охранников за сценой. Приближаемся к двери.

тут хочу отметить странное впечатление возникшее у меня. Не раз видела фотки из гримерок каких-то с Бутусовым и Ю-питером, у меня было впечатление, что картинка такая ожила и мы в нее входим.
Стоит. И правда СлавГеннадич. Ноги ватные, но в обморок падать не стали))) Протягиваю коробку, Ларс тораторит что-то вроде поздравляем и желаем. все вставляют свои реплики о том что любим его, чтоб успехов творческих, спасибо за творчество.
Вспоминаю, что про подарок надо сказать:
- это шоколадки, их там 48 штук. Все вашего имени (а может это Ларс сказала, черт, не помню)
- да я подозревал, что их будет много.

Дядь Слава клевый, такой как в телике, смущенный немного (мне показалось и простой). Особенное внимание обратила на голос, за который когда-то и полюбила дядь Славу. Густой, густой до невозможности как варенье, туман или гудрон и глубокий...как и должен быть...

Вроде отпоздравляли, тааак главное не уйти. Робко прошу сфотографироваться
-да, да конечно! как вам удобнее? (как нам удобнее?? да как вам удобнее Чеслав!! :) )
Тут же нас сфотографировали, теперь попросили автограф
-конечно, конечно, но только вот на чем
-а у нас все готово! вот диски и кассеты.
тут дядь Слава нам хотел организовать по диску, но к сожалению кто-то там сошел с пути.
Пока начинают подписывать, начинаю отходить и оглядываться. Вкомнате накрыт праздничный стол, но без спиртного, Каспарян с гитарой (?), Вырвич у окна, Кулаков что-то ест, иннокентий все это время бьет Аню по голове шариком, шариков много они разбросаны по комнате.
Протягиваю кассету вторая :подаренный Ларсом Имярек
ВГ ее внимательно осматривает и замечает, что это большая редкость и сам он такой кассеты не видел.
-подпишите Миле
-Миле? это Людмиле??
-угу
подписывает
Лара берет в это время автограф у Каспаряна
Иннокентий отвечает по телефону, потом говорит:"Слава, тебя" Бу подписывает и говорит, что-то типа да-да, спасибо и т.д потом а мне подарили 48 шоколадок, даа, вот видишь какая молодежь у нас активная.
я пытаюсь быстрее вытащить кассту с Чужой Землей, прошу автограф для Рины
пишет
--это девочка-говорю-из Казани которая очень любит ваше творчество
тут подбегает Лариса и говорит, дада она еще дружит с Могилевским))) начинает объяснять какую он ей книгу-то прислал, с подписью.
дядь Слава кивает на все внушительно и говорит: да, да, даа, да)))
потом подписывал КГ в лекции, спросил по чем лекции, она ответила по деталям машин.
-Вы дизайнер???
-нет будущий инженер-
- ооо))

тут мы вспоминаем и сообщаем, что на каждой шоколадке указано от кого она и из какого форумчанин города.

вообще дядь Слава молодец, интересовался нами, не просто тупо подписал и все, а постарался за тот короткий промежуток каждому уделить минутку. На все кивал и заинтересованно вздыхал))) :flirt:  :flag:

тут нам сказали, что нам пора. Уходить не хотелось.
Еще раз поблагодарили за все. Тут дядь Слава сказал очень приятную вещь: "Спасибо, что находите время, чтобы уделять его другим." ну мы тут естественно вам спасибо, с тем и вышли.
на концерт летели как на крыльях, просто сантиметров 20 над полом парили :yep:

Отредактировано Мила (2009-10-17 11:52:39)

773

А ещё забыла написать, что дяде Славе очень понравилась моя сумка с Битлз и пацифистский значок :P

774

Блин, Мил, вообще так здорово пишешь - я щас как будто второй раз там побывала :)

775

Часть пятая. Сумасшедшая
полчаса бегали, пытаясь найти место получше и не на балконе. от сцены отгоняли. В зале был аншлаг! в Смоле такого не видела. Народу забито, ни одного пустого места. Когда народ стал звать : Слава, Слава. мы похихикали, что дядь Слава не может, он шоколадки кушает. Шоколадки не шоколадки подкрепили, но дядь Слава был в ударе! все песни на ура! Экраны меня кстати оч порадовали, у нас-то он еще без них был! Правда удивило обилие розового и какая-то попсовая обработка Доктора, а остальном я была на вершине блаженства. Топала, махала, пела. Чеслав то исчезал на черном экране, то возникал в лучах прожектора, очень красиво. Тихие игры, Одинокая птица, Титаник, Князь, Скованные, Ален Делон...что еще нужно для счастья??? последние две Америку и Звезду пели стоя. Весь зал!!! отбила руки, сорвала горло, счастью не было предела!! в общем дядь Славе не просто огромное спасибо, а спасибо в сотой степени)))

Отредактировано Мила (2009-10-17 12:10:12)

776

Lars написал(а):

ещё забыла написать, что дяде Славе очень понравилась моя сумка с Битлз и пацифистский значок

точно и то что спросил у КГ как подписать, она Алёне и ли Елене, он говорит : Елене-это классическое имя, о как))))

777

пятая сумасшедшая короткая, тк я находилась в едином потоке сознания, почти не разделяя песни на отдельные-такой цельный конгломерат счастья. :flag:

778

Мила написал(а):

замечает, что это большая редкость

Если бы я об этом знала заранее, я бы тебе её не подарила :P  :P  :P

Мила написал(а):

В зале был аншлаг!

Действительно, зал был забит по самое не хочу, даже билеты на все откидные дополнительные места были распроданы - на моей памяти первый раз так. Ни на Аквариуме, ни на Агате, ни на Назарет - нигде такого забитого зала не было... Мне, единственное, рассказывали, что на Шевчука лет 7 назад у нас народ так же ломился. И принимала публика Юпитер очень тепло, обычно народ у нас на концертах ведёт себя пассивнее.

779

Мил, выложи потом плиз ещё концертных фотографий с твоего фотика, у тебя качество лучше

780

А, ну для полноты картины тут тоже наше фото с дядь Славой вывесим, пусть внеконтактная Мона полюбуется :)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерты группы