Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерты группы


Концерты группы

Сообщений 721 страница 750 из 1007

721

А там приглашенные говти обычно не про одну группу предисловят... Было уже замечено. Резонно ждать следующей передачки со вступительным интервью дяди

722

:O Ну и тощий же он.... Давно его не видела...
Ларс, походу я не зря про пельмени в подарок шутила :D

723

КГ, у тебя сайт 5-го канала нормально функционирует? А то у меня хрень какая-то: пытаюсь воспроизводить он-лайн, ужасно тормозит, пришлось дядь Славу качать - скорость вообще никакая: не больше 20 КБ/с, я его больше часа таким макаром тянула %-)

Квадратный Глаз написал(а):

Было уже замечено. Резонно ждать следующей передачки со вступительным интервью дяди

Кстати, могли именно его пригласить вместо папы Кости в передачку про Лед Зеппелин

Квадратный Глаз написал(а):

Ларс, походу я не зря про пельмени в подарок шутила

Я чувствую, он уже и не горит особым желанием получать от нас в подарок шоколад :dontcare: На моё вчерашнее письмо так и не ответил :( Хотя на юпитерском сайте тоже последние 2 дня не появлялся...

724

Lars написал(а):

Кстати, могли именно его пригласить вместо папы Кости в передачку про Лед Зеппелин

Ой, мне очень Кинч понравился и про Цеппелинов и про Дорз клево говорил. С юмором.

Lars написал(а):

КГ, у тебя сайт 5-го канала нормально функционирует? А то у меня хрень какая-то: пытаюсь воспроизводить он-лайн, ужасно тормозит, пришлось дядь Славу качать - скорость вообще никакая: не больше 20 КБ/с, я его больше часа таким макаром тянула

Да я на паузу поставила, там загружается, но тож слабо.
Где скачать саму передачу??? Я уже не могу!!! :crazy:

725

Lars написал(а):

Я чувствую, он уже и не горит особым желанием получать от нас в подарок шоколад  На моё вчерашнее письмо так и не ответил  Хотя на юпитерском сайте тоже последние 2 дня не появлялся...

Да он анорексичка. Не ест совсем, наверное.

726

Квадратный Глаз написал(а):

Да он анорексичка.

за что ж его анорексичкОЙ-то ?)

727

Квадратный Глаз написал(а):

про Цеппелинов и про Дорз клево говорил

Кинча ещё приглашали в передачку, посвящённую Роллингам. Смотрела?

Квадратный Глаз написал(а):

Где скачать саму передачу???

Я помню, полгода ждала, пока на торрентах выложат "Рок 60-х". А скачала и разочаровалась - ну я тебе жаловалась уже. Оказалось, что это просто нарезка выступлений разных групп, причём подборка не ахти какая.

728

Ой! А я и не видела передачу про "Дорз" с кинчевским вступлением! Видела только с Васильевым

729

Слушай, КГ, напиши, пожалуйста, список передач, которые у тебя есть, ок?

730

Ларис, сейчас, составлю перечень :glasses:

731

John Lennon - Plastic Ono Band
'A' to 'Z'eppelin. The story of Led Zeppelin
Nirvana. Nevermind
Sex Pistols. Nevermind the Bollocks
Doors. The Doors
Doors. Никто не выйдет отсюда живым
Pink Floyd – The Dark Side of the Moon
Cream – Disraeli Dream
И что-то про Квин, но не альбом Ночь в опере

732

"Disraeli Gears" всё-таки...

Квадратный Глаз написал(а):

Nirvana. Nevermind
Sex Pistols. Nevermind the Bollocks
Doors. The Doors

Можешь мне переписать вот это? А я могу предложить тебе Дип Пёрпл "Machine Head", Роллингов, Рок 60-х. Ещё скачивала вступление с Леонидовым из передачи про Битлов, там вроде показывали док.фильм "The Long And Winding Road", его не качала, он и так у меня был.
А про Квин - это "Феномен группы Квин" наверное? А передачу про Фредди не скачивала?

733

А вообще мне всё-таки интересно, по какому принципу Устинов выбирает собеседника для представления той или иной группы? :) Вряд ли исходя из схожести стиля, потому что например Шахрин в моём сознании с такими группами, как Пинк Флойд и Джетро Тал, ну никак не вяжется. Сюда скорее Шклярского надо, у него встречаются хоть какие-то потуги на арт-рок. А Шахрина - к Роллингам :)

734

Nirvana. Nevermind

Где достать эту запись можно? подскажите пожалуйста!

735

Lars

А вообще мне всё-таки интересно, по какому принципу Устинов выбирает собеседника для представления той или иной группы?  Вряд ли исходя из схожести стиля, потому что например Шахрин в моём сознании с такими группами, как Пинк Флойд и Джетро Тал, ну никак не вяжется. Сюда скорее Шклярского надо

Может выбирает исходя из того кому из наших рокеров какие зарубежные нравятся?

736

Николас написал(а):

Где достать эту запись можно? подскажите пожалуйста!

Если дружишь с торрентами, то здесь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1474734

737

Николас написал(а):

Может выбирает исходя из того кому из наших рокеров какие зарубежные нравятся?

Может быть... Хотя к примеру дядя Слава по-моему нигде прежде не признавался в особой любви к группе "The Who". Я ж говорю - если руководствоваться именно этим принципом, то с ним логичнее всего вести беседу про Лед Зеппелин :)

738

Lars
Хм...да-лед зепелин знаем конечно про это, может тогда наоборот исходя из страстного аньтипристрастия к зарубежным группам :D

739

Lars написал(а):

Disraeli Gears" всё-таки...

Да я тогда так и не переименовала. Так и копировала названия файлов с компа  :)  Даже забыла, что там ошибка изначально

740

Ну так что, КГ, меняться бум?

741

Николас, кстати, традиционный уже вопрос: а ты в контакте есть? :)

742

Во, дядь Юра здорово про группу Eagles гутарил, мне от души понравилось :)

743

Lars

Николас, кстати, традиционный уже вопрос: а ты в контакте есть?

Да но я не обновлял там давно ничего.

744

Канешн будем!

745

Lars написал(а):

кстати, традиционный уже вопрос: а ты в контакте есть?

^^

Николас написал(а):

Да но я не обновлял там давно ничего.

Коленька, как вас звать-то там? )

746

Klayly
Николай Решетников меня там зовут.(это я ступил при регистрации указал имя и фамилию настояшие а меняются за деньги :D )

747

Николас написал(а):

а меняются за деньги

Вот это кстати идиотизм... Контакт медленно, но верно идёт по пути Одноклассников

748

Николас написал(а):

Николай Решетников

С дядь Славой на аватаре? :) Я тебя добавила в друзья

749

Lars
Ага с ним, меня многии спрашивали мое ли это фото :D
Я говорил да :D верили, вот люди класику рока не знают!

750

Lars написал(а):

Вот это кстати идиотизм...

Ух ты блин. Не пробовала даже менять. А на однокашниках сейчас вроде ирегшистрация платная?


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерты группы