Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерты группы


Концерты группы

Сообщений 31 страница 60 из 1007

31

:crazyfun:

32

Klayly написал(а):

Жаль не написали,какие "новинки" спел

Короче, всё то же, репертуар, я так понимаю, не поменялся :dontcare: В общем 2 крайности - некоторые, как выпустят новый альбом, из него только песни и играют (например АлисА на Наших в городе), а у некоторых - записали, не записали альбом, один хрен

33

Не поменялся?
Ну так ведь он и Устине обещал.и программа Богомолом называется.
фи.

34

Klayly написал(а):

Ну так ведь он и Устине обещал.и программа Богомолом называется.

лжец!)))

35

не верю....или не хочу)

36

Lars написал(а):

Короче, всё то же, репертуар, я так понимаю, не поменялся

Lars, а с чего ты взяла, что репертуар не поменялся? как я понимаю, должны играться вещи из Богомола ( ну как минимум 2 =) кхм, надеюсь больше) и старые "новые" песни Нау, которые Ю-питером не исполнялись ещё

37

SunRez написал(а):

ну как минимум 2 =)

:D они уже как с моего рождения играються!)))

38

SunRez написал(а):

минимум 2

Вселенская и Птица?

39

Klayly написал(а):

Вселенская и Птица?

да, но смею надеяться, что ВГ расширил "Богомольный" репертуар в новой программе, тем более, что там практически все песни можно сыграть в живую при нынешнем составе, кроме пожалуй "Богомола" и "Израяврай"( хотя и её думаю можно забацать, пусть и не так мощно, как на альбоме)

40

SunRez написал(а):

"Богомола"

я бы хотела на это посмотреть))

41

SunRez написал(а):

Lars, а с чего ты взяла, что репертуар не поменялся?

Ну я ж интересовалась у той девчонки с алисовского форума про трек-лист сочинского концерта.
Вот:
"На берегу безымянной реки
Бриллиантовые дороги
Лабрадор-Гибралтар
Песня идущего домой
Триллипут
Хочу быть с тобой
Прогулки по воде
Тутанхамон
Князь тишины
Крылья
Одинокая птица
Дыханье
Пачка сигарет
Кончится лето
И было пара песен в начале кот. я не знаю"

Догадываюсь, какие именно песни

Klayly написал(а):

Вселенская и Птица

42

"На концерте, 20.09 в Сочи, все вышеперечисленные песни исполнялись* (кроме "Доктор твоего тела", видимо А. Пугачёва на бэк-вокал не приехала:) Все песни в новом звуке (много электроники). Зал ревел от восторга. Первый раз видел, чтобы Бутусов на "бис" выходил с "Пачкой сигарет". Каспарян, как всегда на высоте - в каждой песне своё соло на гитаре. Если что-то похожее будет на первой стороне требьюта - отчаявшихся не будет."

*Как падший ангел», «Шар цвета хаки», «Воздух», «Я хочу быть с тобой», «Взгляд с экрана», «Титаник», «Доктор твоего тела», «Эта музыка будет вечной», «Скованные одной цепью», «Хлоп-хлоп»

Вот слова человека, который тоже был на этом концерте в сочи

43

:huh: Ну ни за что не поверю, что дядя Слава может сейчас взяться за исполнение "Шара цвета хаки" или "Скованных" :no: Ну только если для трибьюта. И всё равно, с чего ему сейчас эти песни играть? Какой смысл в концертах в декабре, если всё это уже включено в программу Ю-питера?

44

ну, какой смысл этому человеку врать? может Вячеслав таким образом оттачивает эти песни перед трибьютом, всё-таки много лет не исполнялись

45

Ну я так же могу спросить - а даме с алисовского форума какой смысл врать?

46

а я почём знаю =) может кто-то из них и врёт. Конечно версия девушки более правдоподобная (всё таки мне сложно сейчас представить дядю Славу, орущего "Марш-Марш левой!!!"), но мне бы очень хотелось, чтобы эти песни вошли в концертную программу Ю-Питера

47

http://vkontakte.ru/id12527955 вот этот товарищ побывал на концерте. надо бы его распросить...

48

Lars написал(а):

Хочу быть с тобой

SunRez написал(а):

«Эта музыка будет вечной», «Скованные одной цепью»,

:huh: бутусов открыл месторождение гелиевых шариков?
Ни за какие шишки не воперю,что Бутусов взялся это спеть.У него,простите,на это физически голоса не хватит,а морально - он их просто петь не будет,ибо это не "его" сейчас песни.

49

Klayly написал(а):

У него,простите,на это физически голоса не хватит,а морально - он их просто петь не будет,ибо это не "его" сейчас песни.

ну в трибьюте он будет петь именно эти песни, официальная инфа

50

SunRez написал(а):

ну в трибьюте он будет петь именно эти песни, официальная инфа

Откуда инфа? К тому же "Скованных" ведь будет петь Машина.

Клэйли, а "ЯХБСТ" Ю-питер по-моему довольно часто играет на концертах

51

Не знаю, видела видео с одного из концертов,так яхбст мягко говоря Слабовато звучит.

SunRez написал(а):

официальная инфа

помню, у меня с юпинфо требовали дословно адрес ссылок и поочаго,с инфой.Хотелось бы услышать хотя бы намёк,откуда оно.

52

хм, странные вы. все ведь знают, что у Ю-Питера есть свой официальный сайт http://www.u-piter.ru/ . вот там и ищите. Заголовок "ТРИБЬЮТ «НАУ» ВЫЙДЕТ В ДЕКАБРЕ"

53

Да, действительно, пардон :)

54

И я приношу свои также)

55

:shine:  нет причин извиняться

56

а я вот всё жду возвращения в программу группы песни "Моя звезда", в Live ни разу не слышал, вот мечтаю, прекраснейшая песня

57

а я слышала! Аж 2 раза! один раз было хорошо, а второй чуть не заснула))

58

SunRez написал(а):

а я вот всё жду возвращения в программу группы песни "Моя звезда", в Live ни разу не слышал, вот мечтаю, прекраснейшая песня

Я один раз слышал,был в восторге,очень понравилась!

59

Klayly написал(а):

бутусов открыл месторождение гелиевых шариков?
Ни за какие шишки не воперю,что Бутусов взялся это спеть.У него,простите,на это физически голоса не хватит,а морально - он их просто петь не будет,ибо это не "его" сейчас песни.

вот 23 ноября я был в Киеве и случилось мне попасть на концерт Ю-Питера. Бутусов пел и скованных и Взгляд с экрана и Хлоп-Хлоп и многое другое, и пел на ура, я был в восторге, впрочем как и весь зал. Видать нашёл месторождение гелиевых шариков :shine:

60

Да здравствуют шарики!!! Больше их Вячеславу, хороших и разных!! :flag: Очень хорошо, когда он поёт старые песни на ура=)

Klayly написал(а):

Не знаю, видела видео с одного из концертов,так яхбст мягко говоря Слабовато звучит.

Да, буквально вчера на MTv упоминался Нау и был отрывок с яхбст. Как раз нынешний Бутусов. Конечно, несколько не то, мягко говоря. То есть старается, но голос... Не хватает, короче. Но вроде, судя по отзывам с последних концертов - шарики спасут мир! :D

Отредактировано Mona (2008-11-26 11:33:03)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерты группы