Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Что вы сейчас слушаете?


Что вы сейчас слушаете?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Сергей Рыженко - Белая гвардия

992

А.Непомнящий - [Новые похождения Свидригайлова] Квадратная

993

Чиж

994

Нитро - Менты-козлы

995

Сукачёв - Ольга

996

Юрий Шевчук - [Два концерта II. акустика] Правда на правду

997

МИР НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ТАКИМ ЖЕ - таков слоган нового альбома «Смысловых галлюцинаций». Каждую прошедшую минуту уже не вернёшь. «СГ» говорят: цените момент. Мы не знаем, что будет завтра, и будет ли оно, но от нас постоянно ускользает бесценное «здесь и сейчас» мы не фиксируем его. А зря, потому что в настоящем моменте и есть настоящая жизнь, а всё остальное - ностальгия по прошлому и надежда на будущее.


«Сердца и моторы» - это зафиксированное настоящее: события и эмоции за период от одного альбома до другого, это как бы фотография отрезка времени длинной в три года. Это отражение мыслей и переживаний. Это люди, которые помогали группе или просто были рядом. И энергетика этих людей тоже зафиксирована в песнях. За три года альбом вобрал в себя много самых различных энергий, можно сказать, что он настаивался всё это время.

Три года тишины прошли для «Смысловых галлюцинаций» незаметно. Работа над альбомом велась всё это время, одни песни переделывались, а другие писались с чистого листа. В конце января нынешнего года группа засела в Екатеринбургскую студию с тем, чтобы не выходить оттуда, пока альбом не будет готов. Так оно, собственно, и произошло: к концу марта материал был на руках. Помимо старого и нового составов «Смысловых галлюцинаций», участие в работе принял старый друг группы Евгений Никулин, барабанщик группы «Total». Но речь не о барабанах - Женя занимался сведением и оттачивал аранжировки. Слово, определяющее его функциональное предназначение в этом альбоме, нашлось быстро и легко - саунд-дизайнер.

Оставил свой мощный след в альбоме и Вячеслав Бутусов, за что группа ему бесконечно признательна. Он выступил в роли «идола советского рока» в песне-диалоге «Бог - Superstar».

Слышали что-нибудь?

998

Песню? Слышали))

999

Klayly написал(а):

Слышали что-нибудь?

Послушал только что. Поугарал. Такой стеб друг над другом и над самими собой.
"Все люди, как люди: кто в Москве, кто в Австралии,
А вы с Шахриным все на среднем Урале". :rofl:  :cool:  :rofl:

1000

Max Rock&Roll написал(а):

А вы с Шахриным все на среднем Урале"

^^
Блин,сама ещё вот не слушала)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Что вы сейчас слушаете?