Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Что вам больше нравится?


Что вам больше нравится?

Сообщений 61 страница 90 из 118

Опрос

Что вам ближе Ю-Питер или Наутилус?
Ю-Питер

8% - 4
Наутилус Попилиус

60% - 30
Сольные альбомы

0% - 0
Всё вместе

32% - 16
Голосов: 50

61

У меня такое ощущение, что люди, которые ставят на аватар кошек, не имеют их дома))))

62

некоторые Да

63

Вот что хотела узнать - кто-нибудь скачивал все песни с концерта, который выкладывал Мясники?

64

Из Омска? Ну я вроде скачал все (при чем некоторые по два раза)...

65

http://www.animac.ru/modules/Imagegallery/images/3Dzv/15z.gif

66

Самарин, сколько там у тебя песен? 13 вроде должно быть? А то я скачивала 10, вот вспомнила об этом концерте, захотелось и остальное заполучить :)

67

У меня походу 12 песен... "Джульетта", "Доктор твоего тела", "Бриллиантовые дороги", "Тихие игры", "Город братской любви", "Падал тёплый снег", "Музыка на пеке", "Новые легионы", "Черные птицы", "Стриптиз", "ЯХБСТ" и "ГБАмерика"...

68

Вот, у меня нет "Джульетты" и "Бриллиантовых дорог". Можешь прислать их мне на мыло? Только завтра, мне за инет надо заплатить, а то копейки остались ;)

69

Короче я залью на склад и просто выложу здесь ссылки, чтоб на странице не оформлять...

70

Можно и так, спасибо.

71

http://nash-sklad.narod.ru/Djulieta.mp3 - 3.66Mb
http://nash-sklad.narod.ru/Dorogi.mp3 - 3.00Mb

72

А это видео или аудио запись?

73

Аудио. :)

74

Мой голос за Нау ибо по мне размяк дядя Слава и сравнивать Ю-Питер и Нау - бессмысленное занятие! хотя может время ещё покажет нам истину о ВБ - может выдаст он что-нить жоцкое!

75

Drak написал(а):

хотя может время ещё покажет нам истину о ВБ - может выдаст он что-нить жоцкое!

эх!... :(

76

Drak написал(а):

хотя может время ещё покажет нам истину о ВБ - может выдаст он что-нить жоцкое!

Надейся и жди...

77

А вы помните песню "Странглия"?
"Блеск чужих ночей" - не ночей ли Кормильцева?
"Знак моих чудес" - человек построивший корабль уже творит на нем то, что ему угодно... корабль построен... ему лететь, а не нам «полусветам». Наутилус был ледоколом  к пурпурной звезде. И поклон Славе, если он не убил сокровенного художника своего сердца по достижению ненужной звезды (читается через "е").

78

Знаешь,а зря ты наверное ищещь какой-то смысл в этой песне...я тебя уверяю...:)

79

Внебрачный сын октября написал(а):

То " наверное", то "уверяю"... сначала сами разберитесь в своей уверенности, а потом давайте советы.
А давать названия невозможному – отговорки своей ограниченности

80

Деюдольсий, Вы, я смотрю, категорично настроены.

81

С таким же успехом можно поискать смысл и в песнях "Руки вверх" или "Фактора 2"...Твое дело,думай об этой песне,что хочешь...

82

Не, ну дядя Слава - это всё-таки ж не "Руки вверх". ВСО, почему ты не допускаешь, что он пытался запихнуть туда что-то глубокомысленное? :)

83

Lars написал(а):

Не, ну дядя Слава - это всё-таки ж не "Руки вверх".

Ну это я конечно переборщил немного... :rolleyes:

Lars написал(а):

ВСО, почему ты не допускаешь, что он пытался запихнуть туда что-то глубокомысленное?

А ты сама веришь в это? :)

84

Внебрачный сын октября написал(а):

А ты сама веришь в это?

Да, а почему бы и нет? Не утверждаю со стопроцентной уверенностью, но допускаю. Правда что именно он хотел сказать - без понятия :P А вообще я не особо люблю эту песню.

85

Оказывается, ВГ еще с 2000 года ждет посещения инопланетян. Чтобы те пришли и забрали всех участников Наутилуса. Якобы тогда к нему приставать с возрождением Наутилуса никто больше не будет.
:lol:
Живодер :)

Отредактировано Устина (2007-05-30 20:33:24)

86

Признался наконец?!  :O

87

А он по-моему давно в этом признался, я это читала в его интервью пару лет назад :)

88

Хм... А я вот только что услышала по радио.

89

Ну значит, у него щас обострилось нетерпение. Сильно томится в ожидании  :cool:

90

Конечно Наутилус Помпилиус.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Что вам больше нравится?