Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Nightwish


Nightwish

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

как_вам_такая_группа??

2

Вот такая? Судя по фотографии - фигово.

3

а_мне_они_очень_нравятся!Направление_у_них_Gothic_Metal_Power.Тебе_это_знакомо??

4

Не, метал мне вообще не в кайф.
П.С. А чё это у Вас такая жизнеутверждающая подпись? Как жить-то дальше бум?

5

как_было_так_и_будет,_и_ничего_не_изменить...

6

Ну и нафиг всем жить вообще, раз такое дело? И башку ломать не надо в поисках истины, она вон под боком.

7

вполне_справедливое_суждение :lol:

8

а_как_насчёт_The_Offspring?

9

После переходного возраста чаще всего пристрастия к такому жанру музыки усыхает. Я тоже в свое время свои слух и нервы притупил с этими башкатрясками под брутальные гитарные рифы. А Найтвиш конкретно оэмились. Были блинк182, были лимбизкиты. П*доры уже не в моде, в моде депрессивные полупи*оры. Как говаривали лесные друиды : «Страдание это путь к мудрости, но глупцов оно превращает в слезливых глупцов».
Обидеть никого не хотел, всего лишь вырозил свое мнение(по вашему вопросу) которое конечно же не претендует на объективную истину(которой нет) :cray:

Отредактировано Деюдольсий (2007-10-05 19:48:00)

10

ПокоющаясявоМгле написал(а):

вполне_справедливое_суждение :lol:

Ну смех смехом, а зачем же смущать умы форумчан таким категоричными суждениями? Или это бравада?

11

как_сказать...в_молодости_все_ошибаются_и_я_не_исключение! :P

12

И Найтвиш и Оффспринг под настроение заходят хорошо! У Найтвиш любимая песня моя - Sleeping Sun, а у Оффспринг люблю Million Miles Away послушать и ещё парочку вещей. А когда настроение подходящее, то можно и пару альбомчиков загнать в плейлист :)

13

а_моя_любимая_Найтвиш-10th_man_down,Оффспринг-Dirty_magic

14

ПокоющаясявоМгле написал(а):

Оффспринг-Dirty_magic

Кстати, чем-то Нирвану напоминает. Причем куплет конкретно так!

15

Деюдольсий написал(а):

П*доры уже не в моде, в моде депрессивные полупи*оры

Жжоте товарищ!  :D

16

Мне тоже их музыка не близка. Не люблю я готов.

17

Они не готы. Никакие не готы. Симфоник-метал с прежде большим количеством павера.

18

Конь_Бледный написал(а):

Они не готы. Никакие не готы. Симфоник-метал с прежде большим количеством павера.

Я честно говря далёк от всех этих музыкальных направлений. но насколько мне известно готы эту группу очень любят (поэтому я и решил что это их профи-группа)

19

Кирпич написал(а):

Я честно говря далёк от всех этих музыкальных направлений. но насколько мне известно готы эту группу очень любят (поэтому я и решил что это их профи-группа)

Знаете, ещё очень большой вопрос, кто есть эти самые "Готы"
Те, кому изначально дано такое имя, слушали ту музыку, которая совсем не имела ничего общего с симфоническим и дарк-металом (Lake Of teras, Type O'Negative, поздние Paradise Lost и TiamaT).
Профи-группы истинных готов - это Joy Division, Bauhaus, The Cure, Sisters Of Mercy, Fields Of Nephilim, Siouxsie & The Banshees, в меньшей степени Diary Of Dreams.
Этой музыкой заслушивались и наши русские рокеры тоже - уж влияние их на то же Кино, раннюю АлисУ, Наутилус ("золотой" и "гитарный"), Петлю Нестерова громадно - вплоть до плагиата песен (в лице Театра Теней :) )

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Nightwish