Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Песня дня


Песня дня

Сообщений 1 страница 30 из 537

1

Довольно традиционная тема. Может и здесь приживется. :) Благодаря подобным темам, я лично, открыла для себя много новой и интересной музыки.
Что играет в колонках/наушниках?
У меня сегодня с утра альбом "Songs from the wood" Jethro Tull. Отличный, надо сказать, альбом. :)

2

Хорошее предложение. :) Правда, лично от меня врядли чего нового услышите...Кстати, пока ещё ничего не звучало за сегодня. Сама поражаюсь.

Отредактировано Анна (2007-01-04 13:48:57)

3

Четвертый день подряд "Coz I luv you" Слэйда :) Кстати, Фрозен, не в курсе, чего они в своих названиях так инглиш коверкали? :)

4

А у меня уже второй день Титаник Лайв крутится :) Прияяяяятно  так...  :rolleyes:

5

Lars написал(а):

Кстати, Фрозен, не в курсе, чего они в своих названиях так инглиш коверкали?

Не знаю. Я вообще со Слэйд не оч хорошо знакома. Так, пару-тройку альбомов слушала, и то давно.

6

Уже несколько суток практически не выхожу из он-лайна. И все пишу и пишу и пишу...курсовую работу. Сейчас подходит только одна песня - "Лепрозорий". http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

7

Я как в Новогоднюю Ночь посмотрел выступление Пикника на какой-то программе типа "Последний герой" (они там Египтянина пели), и до сих пор в голове только "... будто я египтянин и со мною и Солнце и зной.."! вроде и слушаю всего и помногу, а в голове Египтянин застрял... сегодня на соревнованиях весь день напевал... и не надоело!

8

А вот мне Високосного года песня новая понравилась. "Звони". Он выпускает в год тока по одной песне, так что качество на уровне  :)

9

TutanhamON написал(а):

Он выпускает в год тока по одной песне,

И, по-моему, вообще не выступает

10

именно

11

Да нам с дядей Славой ещё повезло!  ^_^

12

мы на него ваще молиться должны  :P

13

14

интересный какой у Гамбита пост получился  :P

15

samarin написал(а):

Я как в Новогоднюю Ночь посмотрел выступление Пикника на какой-то программе типа "Последний герой"

А Ю-Питера с "Ударной любовью" случайно не было?

16

А кстати, samarin, ты где видел это выступление?
ЗЫ: Сегодня с утра привожу себя в чувства слушая Jefferson Airplane  "After Bathing at Baxter's". Оч нервную систему успокаивает.

Отредактировано frozen (2007-01-05 13:08:49)

17

А у меня Слэйд по-прежнему, сегодня правда "Cum on Feel the Noize" ;)

18

Пойти что ль по серверу поискать Слейд (если они мне, конечно, скачать дадут), а то чувствую себя ... не очень  :P

19

Анна, есть такое замечательный сайт http://musicmp3.spb.ru/  я там находила весьма редкие вещи ;)

20

О! Фрозен, спасибо огромное! Самое интересное, что сайт уже знакомый! :)

21

Да, сайт полезный. Есть еще один http://www.grammy.ru/music/msearch.php я любимого (  :P ) Махавишну нашла только на этих двух. Там тоже много любопытного. :)

22

Спасибо, теперь точно есть чем заняться догими холодными вечерами! ;) (блин, нет чтоб к сессии готовиться)

23

Анна написал(а):

А Ю-Питера с "Ударной любовью" случайно не было?

Не знаю... Я включил как раз на втором куплете "Египтянина"... а потом после Пикника вышли ТОТАЛ и я сразу выключил...

frozen написал(а):

А кстати, samarin, ты где видел это выступление?

У нас такой канал есть ICTV называется.... Киевский по-моему... Вот там и показали... Мне особенно инструмент понравился, на котором соляк игрался! Тока я так и не понял, откуда звук...  :pardon:

24

samarin написал(а):

инструмент понравился

Это новоегипетский инструмент (в теме про Пикник я выкладывала его фото). А звук - из колонок конечно.  :D Все те же 220 w

25

frozen написал(а):

Это новоегипетский инструмент (в теме про Пикник я выкладывала его фото).

Я видел... мне просто понравилось, как он на нем играл!

frozen написал(а):

А звук - из колонок конечно. Все те же 220 w

Не... это понятно, но мне интересно, что он там дергает, чтоб такой звук получился! :)

26

samarin написал(а):

Мне особенно инструмент понравился, на котором соляк игрался!

Мне он тоже понравился. Оригинально, и главное - по нервам здорово прошелся ;)

27

А мне дядя Слава щас поведал, что ему тоже нравится Слэйд :D

28

Так он вообще продвинутый меломан оказывается :D

29

:D
Я у него еще поинтересовалась, играл ли Нау на концертах помимо "Paint it black" еще какие-нибудь песни западных групп. Написал: "Помимо "Роллингов" мы играли много чего, всё не упомню, "Битлз", "Лед Зеппелин" - "Буги виз Стью"."

30

Ларс, так интересно и спокойно об этом рассказываешь (о разговорах с Б.), как будто Бутусов твой сосед по площадке и когда он выходит покурить, ты с ним задушевные разговоры заводишь :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Песня дня