Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Мой Город


Мой Город

Сообщений 301 страница 330 из 374

301

Klayly написал(а):

Так их аккуратненько нарисованными домиками задекорировали)

Вполне в стиле Питера :)

302

Это в стиле России. Знаете про потёмкиниские деревни? :D

303

Здорово.
А у нас сколько всего с энтой спартакиалой (или СПОРТакиадой, как жеж там..) Бог знает что сейчас будут строить
Ну нахрена козе боян Казани ДВА ипподрома?мы что - конепромышленники?

304

Ну как сказать. Это нужно скорее стране. Нам остро нужны спортивные базы. Чтоб больше таких олимпиад не было.

305

Mona написал(а):

Это нужно скорее стране.

Чем Стране помогут два казанских ипподрома?

306

Lars написал(а):

Вполне в стиле

Ага.Идёшь по открытой недавно улице,выложенной плиточке,домики нарисованные..А за ними грохот - это крыша таки надломилась и рухнула.Ткань потрепеталась-потрепеталась,домики попрыгали-попрыгали и опять всё стихло.
Вполне в стиле)

307

Я ж говорю - база спортивная. Тем, что там могут заниматься спортсмены. Просто, конечно, на фоне более насущных проблем простых людей это выглядит ненужным.

308

Поправочка.Там не база.Там держат элитных коняшек Бабая,покупаемые в счёт бюджета.

309

Так ипподромы или конюшни? Или всё вместе. Хотя, в любом случае, личные кони за бюджетные деньги... В Китае б у стенки стоял.

310

Mona написал(а):

всё вместе.

Вот.

Не стоял бы.Сталина никто не поставил к стенке за егоные репрессии.Не забываем про семьдесяттридцатые годы,правящие в Татарии))

311

Ну то мы, а то Китай. Там взяточников чуть ли не в прямом эфире того-этого. Дисциплинка. Ну а если ипподром всё-таки есть, то и база какая-никакая. Меня вот Сочи радует. Хоть базы будут для всех зимних. А то как мы вышли в мировые литеры по санно-бобслейным видам спорта, не понимаю по сей день. Когда только этой зимой первый трек мирового уровня склепали.

312

Зато это иногда играет нам на руку.
Вот ходоки наши: иностранщина буржуазная были в шоке от того,что их дорожку покрыли резиновыми кусками и всё.Мол, фи,мы к такому не привыкли. А наши небось только так и тренируются.
А саночники?показывали их трассу,на которой они тренировались,которую чинить после каждого спуска.И ведь они тренировались чтоб планка была высокая,олимпийская.А приехали на олимпиаду - на тебе,идеально гладкая поверхность.Вот они и летели,быстрее всех и вся.

313

Ну типа да=) Наши плавцы в открытой воде жаловались, что условия тепличные=)

314

Во-во)Нефиг неффиг нам буржуйские аквапарки)

315

вот а вам про Смоленск сейчас напишу. это:
во-первых город-герой и город-ключ, город русской славы и т.д и т.п
во-вторых мой родной город, который я люблю
в-третьих это город в последнее время пришедший в запустение, вследствии того, что вся наша администрация ездит на хороших машинах и живет в хороших домиках
в-четвертых тут каждый первый житель чуть ли не лично общался с патриархо всия Руси
в-пятых у нас местами даже очень красиво

316

Волшебно..третья фотка - просто сказка..Европа,а не росс)

317

Мила, Потрясающие фотки!!! а  я ведь был в Смоленске! жаль только проездом, и насладится красотами не удалось(((

318

Красиво, блин!

319

спасибо, ребята! у нас действительно очень красиво! только вот власти перестали заботить о нашем городе, тч красотами иногда насладиться сложно  :'(
а еще у нас есть всякие фишки вроде древних церквей и тп город древний у нас, скоро 1150 лет будет))))

320

Власти, власти...  :suspicious:  Вот бы их всех в один большой мешок собрать, повесить на балку и ломом намять!!!!!!!!  :yep:  А потом с железнодорожного моста в воду!  :yep:

321

Ого,древнее этого города))
Здорово любить родной город)

322

samarin написал(а):

повесить на балку и ломом намять

:cool:

323

samarin написал(а):

повесить на балку и ломом намять!!!!!!!!

одна бабушка однажды поймала меня и долгое время читала лекцию на тему власти...она закончила оч запомнившейся фразой:  и заставить их копать как мы копали, а началось с того, что у нас компы полетели и ценников на батон не было :D

Отредактировано Мила (2009-03-02 22:29:12)

324

Мила написал(а):

и заставить их копать как мы копали

Правильно! И пусть канают капают! А потом всех в эти же ямы сложить и бульдозером заровнять и цветы посадить на этом месте! И табличку повесить, мол эти цветы удобрили лично те-то и те-то!

Отредактировано samarin (2009-03-02 22:34:59)

325

samarin написал(а):

цветы посадить на этом месте

вот цветы уважаю...цветы это хорошо, красиво!!! очень позитивная и пацифи добрая мысль :crazy:  :D

326

а это моя родина=) Встречаем!!! =)
Дми́тров —  административный центр Дмитровского района Московской области, порт на канале имени Москвы в 65 км к северу от Москвы, Город воинской славы. Основан в  1154 г.

327

партия намбер 2

328

Партия намбер 3

329

Да... Сильно. "Религия - опиум для народа!" (с)

330

In Rock
красиво!!! :cool: особенно понравилась небольшое фото черно-белое, там пара и памятник кому-то-вроде-Пушкина так я думала это реально пушкин у вас по городу гуляет...думаю как??? :huh: тогда фотографии не было))


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Мой Город