Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Янка

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Послушал наконец-то...Хоть песен у нее и не много,но мне все-таки нравится:все пассивно,но при этом все про такую жизнь,каковой она есть на самом деле...А кто-нибудь еще слушал ее песни?

2

Мне нравятся её песни. Правда лично мне слушать её лучше всего при сильно хреновом настроении, в депресняке и т.д., т.к. в песнях настрой соответствующий...

3

Да, мне тож многое понравилось. Ларс записывала, за что вечный пасиб ;)

4

Ларс,а что у тебя за альбомы есть?

5

"Домой!", "Деклассированным элементам", "Красногвардейская", "Стыд и срам", "Ангедония", "Продано", "Янка и Великие Октябри", концерт в МЭИ (1990-ый год), концерт в Харькове (1988). Ещё есть видео - несколько песен.

6

Видимо стандартный МР3-шный набор...:) У меня все тоже самое...:)

7

Мне одногруппник переписал.

8

Посмотрела несколько ее концертов. А кто-нибудь знает (гуглить лень, да и скорость не оч.), она всегда одна под гитару выступала, или был какой-то муз. коллектив?

9

Собственного постоянного не было, но она ведь активно тусовалась с Гражданской обороной, а также с Инструкцией по выживанию, и они ей вроде иногда аккомпанировали.

10

Очень люблю её песни. Наиболее значимые для меня : "От большого ума" "По трамвайным рельсам" " Особый резон" " Мы по колено" " Деклассированым элементам" " Декорации" и "На чёрный день"

11

frozen написал(а):

Посмотрела несколько ее концертов. А кто-нибудь знает (гуглить лень, да и скорость не оч.), она всегда одна под гитару выступала, или был какой-то муз. коллектив?

Она еще как-то с группой Великие октябри выступала...

12

ВСО, видел её выступление в Череповце 1990?

13

Кирпич написал(а):

ВСО, видел её выступление в Череповце 1990?

Да,вообще офигенно выступила,особенно "По трамвайным рельсам" там классно отыграла,а вот "Ангедония" на том концерте мне не понравилась...А тебе как это выступление?

14

Знаешь, это первое и единственное выступление которое я видел:) Впечатление самое лучшее. Полностью с тобой согласен.

15

Просто человек с душой поет...:)

16

Мне кажется, что по другоу она и не могла петь. Особенно меня пробило исполнение песни "От большого ума".

17

Кстати, ВСО, слышал песню группы Калинов Мост "Родная"? Она как раз Янке посвящена. На мой взгляд достойно, а ты что скажешь?

18

У нее вообще по большому счету музыка одна и та же,но песни звучат по разному...

19

Возможно, но стихи вне конкуренции. Жаль что так всё закончилось.

20

Кирпич написал(а):

Жаль что так всё закончилось.

Ага...:(

Кирпич написал(а):

Кстати, ВСО, слышал песню группы Калинов Мост "Родная"? Она как раз Янке посвящена. На мой взгляд достойно, а ты что скажешь?

Неа,у меня такой нет,сейчас попытался скачать.да что-то найти не могу...:(

21

Внебрачный сын октября написал(а):

Неа,у меня такой нет,сейчас попытался скачать.да что-то найти не могу...

Странно. По мойму это одна из самых известных песен у них.

22

Я нашел на двух сайтах,но оттуда у меня не качается...

23

По многочисленным заявкам радиослушателей ;)
Калинов Мост http://up.spbland.ru/files/07121541/

24

Спасибо большое! :) Только свое мнение скажу уже завтра,а то у меня сейчас глубокая ночь,поэтому соображается тяжело уже...:)

25

не давно послушал.мне понравилось.

26

Сегодня скачал самй первый альбом Янки "Не положено" 1987.
Качество записи не очень хорошее, но это только прибавляет интереса:)

27

http://yanka.lenin.ru/stihi/stihi.htm

28

Мммм,на досуге надо будет почитать...мне нравится...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»