Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Джульетта


Джульетта

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Как по вашему о чём эта песня?

2

По нашему эта песня о любви :D  идея классная заложена - нет суровей наказания чем вечная жизнь без любви. Молодец Кормильцев. Я б так глубину любви раскрыть не смог. Тoлько вот для меня загадка чего это Джуля так обозлилась на Ромео? Он её кинул что ли. или может она залетела. или она не в духе просто в этот день была  :D Lars, оцени песню с позиции Джулльеты

3

TutanhamON написал(а):

Он её кинул что ли.

"Расколот, как сердце, на камне горит
Джульетты пластмассовый красный браслет..." (с)

Так что "кинул" - это ещё мягко сказано...

4

С позиции Джульетты? Не, не одобряю ее поступок - она по ходу дела с собой покончила, а на фиг надо - из-за какого-то Ромео...  :/
:P

5

TutanhamON написал(а):

Он её кинул что ли. или может она залетела. или она не в духе просто в этот день

А почему чуть что, так сразу девушка виновата. Она дура, конечно, что из-за такого Ромео в ящик сыграла, но все равно.

TutanhamON написал(а):

нет суровей наказания чем вечная жизнь без любви.

Это правда, конечно, значит, Ромео все-таки виноват

6

Atlantida написал(а):

Молчат же все - не замораживать же тему!

Люди придут новые тоже возможно захотят высказаться, да и потом на кой хрен тему засорять всяким трипером.
Да кстати я тогда просто сказал что вижу.

7

Взят образ героини Шекспира, но эта не та самая Джульетта... Её (песенной) Ромео оказался козлом, грубо говоря))

8

Весь флуд удалил. Впредь старайтесь писать сообщения по существу!

9

Пожалуйста, я писала по существу про Агасфера. Чем он тебе не угодил?

10

Тем, что к песне не имеет отношения.

11

Да, ты знаешь, Кормильцев считал, что имеет. Ну тебе естественно виднее, чем Кормильцеву.

12

Если удалил лишнее, извиняюсь. Просто столько флуда было,ч то глаза разбегались.

13

Глаза разбегались? А ты прямо приходишь на форум и первым делом смотришь, чего бы удалить врагам на зло?

14

Нет, просто тему расчистить давно уже собирался. А писанина в ней были самые ужаснейшие, к песне не имеющие никакого отношения.

15

Ну и перенёс бы эту тему в неформат, если она так тебе глаза мозолила. Не фиг сносить по 7 страниц.

16

Если на то пошло, тогда надо все темы перенести в раздел "не формат".

17

Тебе все темы твоего раздела жить мешают?

18

Мне флуд жить мешает.

19

Возвращаемся на один шаг назад - флуд мешает жить, выкини его из своего раздела и перенеси в другой. Тебе мешает, а может кому-то он жизненно необходим :P

20

Нет, людей травить этой дрянью мне совесть не позволяет :)

21

Lars написал(а):

С позиции Джульетты? Не, не одобряю ее поступок - она по ходу дела с собой покончила, а на фиг надо - из-за какого-то Ромео...

Действительно! Полностью согласна с мнением Ларс по поводу песни группы Наутилус Помпилиус "Джульета"! В данной песне явно показана кончина юной особы по личным мотивам, и я на полном серьезе заявляю, что глупость это несусветная, потому что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Вопреки всему, и ВСЕМ - вот как пример, иллюстрирующий позицию автора данного поста - вот у меня тут сейчас на подоконник открытого окна выставлена колонка древнего проигрывателя, из которой на полной громкости надрываются Битлы, настоящая древняя пластинка настоящих Битлов!!! Мама мия, не верится просто!!!!  :rolleyes:  С треском, со скрежетом,  со звуком таким - как будто они здесь, все живые, сидят у меня на диване и играют на пол Минска свое "A hard day's hight"  :rolleyes: Я щас улечу просто  :rolleyes:  ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!! :) :) :)

Так что Джульета не права, да, явно не права - если б жить осталась, тоже могла бы че-нить такое включить, если она конечно музыку любила  :)

22

Атла, а у тебя, кроме "A hard day's hight", ещё есть битловские винилы?

23

Lars написал(а):

Атла, а у тебя, кроме "A hard day's hight", ещё есть битловские винилы?

есть ещё один битловский и сольник МакКартни  :)
http://s1.imgdb.ru/2008-01/07/4-9-jpg_wbtexx3c.jpg

24

Тутанхамон, Ваше сообщение не соответствует правилам данной темы :D

25

Ну поставьте мне котика какого-нибудь, мне всё равно, я забанен давно и разбаниванию не подлежу  :)

26

Ну Вы дали... Это ж надо... я снова вспомнил стишок про то, как стою на асфальте я в лыжи обутый...! Захожу в Не формат, а там Джульетта... хорошо хоть не в разделе с творчеством!  :lol:

Отредактировано samarin (2007-04-05 22:29:44)

27

samarin написал(а):

я снова вспомнил стишок про то, как стою на асфальте я в лыжи обутый...!

:blink: (это я пытаюсь восстановить своё звание, которое ВСО, по его словам, перехватил) :P

Кстати, скоро и здесь будут коты! Вот интересно у них лимит есть?!!! :D

28

Lars написал(а):

Атла, а у тебя, кроме "A hard day's hight", ещё есть битловские винилы?

TutanhamON написал(а):

есть ещё один битловский и сольник МакКартни

:blink: однако.  :lol:

29

Atlantida написал(а):

однако

всё схвачено  :cool:

Отредактировано Lars (2007-04-06 09:48:03)

30

Анна написал(а):

Кстати, скоро и здесь будут коты!Вот интересно у них лимит есть?!!!

Товарищи, а сами инициативу проявить не можем? Имейте совесть! :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Джульетта