Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Зоопарк


Зоопарк

Сообщений 31 страница 60 из 235

31

Ну, это у Анны спросить надо

32

Интересно, я бы наверно в Питере не смог бы жить, там влажность высокая, моим бронхам вряд ли бы она понравилась. да хотя рок мёртв, так что пофиг где жить :D

33

У нас с КГ наверно крыша уже поехала, в общем мы с ней когда созваниваемся или встречаемся, начинаем сетовать - вот, как бы хорошо было родиться лет на 15-20 раньше и жить в Ленинграде... (ну, или на худой конец в Свердловске)

34

Lars написал(а):

У нас с КГ наверно крыша уже поехала, в общем мы с ней когда созваниваемся или встречаемся, начинаем сетовать - вот, как бы хорошо было родиться лет на 15-20 раньше и жить в Ленинграде... (ну, или на худой конец в Свердловске)

фига вы даёте. не, мне и тут нравится (вернее мне везде одинаково не нравится), а там ещё сухой закон, брр, не, щас определённо лучше, даже не рассматривается

35

Ну, кому как. Еще знаю, что и Атлантида с нами солидарна...
Блин, зато Цоя бы живого увидели и Бутусова в сапогах и с орденом

36

Lars написал(а):

Ну, кому как. Еще знаю, что и Атлантида с нами солидарна...
Блин, зато Цоя бы живого увидели и Бутусова в сапогах и с орденом

вот ребята, это всё проявления слабого пола

З.Ы. Ларс, а ты уверена что тебя в те времена мама отпустила бы на концерт Цоя?

Отредактировано TutanhamON (2006-06-26 20:26:13)

37

TutanhamON написал(а):

Ларс, а ты уверена что тебя в те времена мама отпустила бы на концерт Цоя?

А почему именно в ТЕ ВРЕМЕНА не отпустила бы?

38

Lars написал(а):
TutanhamON написал(а):

Ларс, а ты уверена что тебя в те времена мама отпустила бы на концерт Цоя?

А почему именно в ТЕ ВРЕМЕНА не отпустила бы?

это щас в норме вроде как, а тогда это всё в диковинку было и с опаской люди ходили на такие концерты, это уже к концу 80-х да, все стали ходить, а до этого это всё же полулегально юыло, точнее совсем нелегально, я бы тебя не отпустил :D

39

Зато мы бы жили в Ленинграде, тусовка вся рядом, думаю, все-таки удавалось бы ходить на концерты

40

Lars написал(а):

Зато мы бы жили в Ленинграде, тусовка вся рядом, думаю, все-таки удавалось бы ходить на концерты

зато вы бы щас были тёти бальзаковского возраста, а я тока-тока из скорлупы :D

41

Ни фига. Всё продумано. Мы хотим, чтобы лет нам было сейчас столько, сколько есть, но чтобы на дворе была первая половина 80-х

42

ой-ой-ой, я бы хотел чтобы у меня сосед сверху был БГ, а сосед снизу Васич, и чтоб у меня из крана портвейн тёк, и чтоб мне было вечно 20, и вообще я хочу чтоб в Москве жили не 10 миллионов, а 1.

43

TutanhamON написал(а):

хочу чтоб в Москве жили не 10 миллионов, а 1.

Чтоб ты один в Москве жил? :P А как же БГ и Васич? И водопроводчики, которые будут у тебя из крана портвейн пускать?

44

TutanhamON написал(а):

вот ребята, это всё проявления слабого пола

Ни фига, мне просто хотелось бы с этими людьми знакомой быть, не стоит думать, что я прям сохну по всем... это предрассудки

TutanhamON написал(а):

а ты уверена что тебя в те времена мама отпустила бы на концерт Цоя?

В те времена отпустили бы, я б все равно пошла бы

TutanhamON написал(а):

зато вы бы щас были тёти бальзаковского возраста

Моя мама, кстати, вот в те времена молодая и была, сейчас ей 42 - бальзаковский возраст? А вот выглядит не старше, чем на 30, даже моложе бывает

TutanhamON написал(а):

ой-ой-ой, я бы хотел чтобы у меня сосед сверху был БГ, а сосед снизу Васич, и чтоб у меня из крана портвейн тёк, и чтоб мне было вечно 20, и вообще я хочу чтоб в Москве жили не 10 миллионов, а 1.

Юношеский максимализм, Тутик, он всем, конечно, близок, но не стоит прям так мечтать, это все, ребята, проявление сильного пола :D

45

ну ладно-ладно, уговорили, рождайтесь на 20 лет раньше в Ленинграде, или лучше машину времени изобретите, тока не забудьте обратно вернутся

46

TutanhamON написал(а):

Ленинграде, или лучше машину времени изобретите, тока не забудьте обратно вернутся

Прикинь, Тутик, мелочь какую-нить сотворим, и все, хана миру...  :D  Вот представь после нашей поездки, твой сосед сверху - БГ, а снизу - Васич   :D  Круто, да?

47

TutanhamON написал(а):

чем?

Ох, я бы тут написала!!! Но, во-первых, форума не хватит, во-вторых Тутик ещё больше на нас всех обидется... :(

Lars написал(а):

У нас с КГ наверно крыша уже поехала, в общем мы с ней когда созваниваемся или встречаемся, начинаем сетовать - вот, как бы хорошо было родиться лет на 15-20 раньше и жить в Ленинграде...

Да. И пусть мне сейчас было бы хоть сотня лет - все к черту. Попасть на один-единственный концерт Цоя, познакомиться и погулять хорошенько с ними со всеми - в той компании, в те времена... прочувствовать этот бунт, этот дух и эту силу - и можно сразу умирать, имхо.

48

Atlantida написал(а):

прочувствовать этот бунт, этот дух и эту силу - и можно сразу умирать, имхо.

Ну это уже ваще, конечно, пожить все равно надо. Щас, не знаю получится мне Степана заместить, В общем, жизнь - дар Божий, надо ее любить

49

Atlantida написал(а):

Ох, я бы тут написала!!! Но, во-первых, форума не хватит, во-вторых Тутик ещё больше на нас всех обидется... :(

да, я заплачу и уйду от вас :P

Atlantida написал(а):

Да. И пусть мне сейчас было бы хоть сотня лет - все к черту. Попасть на один-единственный концерт Цоя, познакомиться и погулять хорошенько с ними со всеми - в той компании, в те времена... прочувствовать этот бунт, этот дух и эту силу - и можно сразу умирать, имхо.

когда уже эта жара спадёт, чё то всех колбасит не по-детски

50

:D

TutanhamON написал(а):

чё то всех колбасит не по-детски

Мы не Пятачки, чтоб нас колбасило :D

51

Квадратный глаз написал(а):

:D

TutanhamON написал(а):

чё то всех колбасит не по-детски

Мы не Пятачки, чтоб нас колбасило :D

да, тем более сёдня день борьбы с наркоманией, как вы думаете рок - это наркотик?

52

Квадратный глаз написал(а):

Ну это уже ваще, конечно, пожить все равно надо. Щас, не знаю получится мне Степана заместить, В общем, жизнь - дар Божий, надо ее любить

Ну, тут не хочется в этой теме менять тему (:) ), но все-таки: 1.я атеистка, как уже многократно говорила 2. жизнь я люблю 3. и все равно!!!!

TutanhamON написал(а):

да, я заплачу и уйду от вас

Не надо :) Москва тоже ничего так... Ничего так :)
*но Петербург вне конкуренции  :P

Ларс, ты тут меня спрашивала про Зоопарк? Да, я почти все прослушала, что ты мне записала :) Очень ничего так :))

53

Atlantida написал(а):

Ларс, ты тут меня спрашивала про Зоопарк

Да, было дело... Правда сейчас в этой теме такие разговоры уже неактуальны :P

TutanhamON написал(а):

как вы думаете рок - это наркотик?

Ага. Если Наутилус больше суток не послушаю, прямо ломка начинается :D

54

Lars написал(а):

Правда сейчас в этой теме такие разговоры уже неактуальны

Эт точно :O  Все-таки плохо нам без Кирпича, а? :)

55

Atlantida написал(а):

Все-таки плохо нам без Кирпича, а?

Ага, я по нему уже соскучилась

56

А он, интересно скучает? Вот не знаю, но вот признаков жизни не подает

57

Песня простого человека  - супер вещь.

58

А мне очень "Вперед, Бодисатва" понравилась :)

59

Про пьянку? Удивляюсь откуда они столько денег набрали, и как всё это они в себя влили, а потом ещё после этого побежали за водкой в такси.

60

Наверняка после получки ;) Или это просто мечта :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Зоопарк