Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Песня дня


Песня дня

Сообщений 121 страница 150 из 537

121

Кремовские "Крылатые слоны"...Люблю я эту песню.... :)

122

Анна написал(а):

И всё это из того бедного красивого кота?

Что?! Без моего ведома какого-то кота распотрошили? :O

Анна написал(а):

Может выпустить этот лозунг на государственный уровень?

В перспективе - обязательно. Такие задумки уже давно есть.

123

Песня дня "Paint it black" в оригинале ;) Но вот наусовская версия мне нравится больше, профессионализм/непрофессионализм - это фигня, наверно я предвзято воспринимаю, но у Наутилуса, имхо, песня звучит жестче и драйва больше. Короче дядя Слава уделывает Джаггера

124

Lars написал(а):

Даже если красивого кота Вам подберем?
П.С. Плюс пакет социальных услуг.

Lars написал(а):

комплексные обеды в столовой

Как-то странно прилагаются к коту

Lars написал(а):

Короче дядя Слава уделывает Джаггера

Бессомненья!!!!!!!!!!!!! Верю на слово! :)

125

Анна написал(а):

Как-то странно прилагаются к коту

Это я всего лишь вспоминаю темы по инглишу прошлого семестра - устройство на работу и т.д. :P
Интерсно, а как к этому самому коту прилагаются стоянка и отпуск за рубежом?

126

Lars написал(а):

Интерсно, а как к этому самому коту прилагаются стоянка и отпуск за рубежом?

Дык, уже никак, если обеды в начале. ;)

127

Ой, ну это не ко мне, а к дяде Славе

128

Lars написал(а):

Ой, ну это не ко мне, а к дяде Славе

так и предпологалось! Все аватарки теперь проходят лицензирования у заслуженного котолюба! ;)

129

Анна написал(а):

у заслуженного котолюба!

Дядя Слава прямо уже может составить конкуренцию Куклачеву ;) Точнее, его сфера деятельности - нечно среднее между увлечениями Куклачева и Макаревича

130

Lars написал(а):

Дядя Слава прямо уже может составить конкуренцию Куклачеву

Нее, вряд ли Куклачёв может составить конкуренцию дяде Славе. ;)

Lars написал(а):

, его сфера деятельности - нечно среднее между увлечениями Куклачева и Макаревича

Кукаревич...

131

:lol:

132

.

133

Анна написал(а):

Главное, Пушкинская 10 (со всеми обитателями) и Митьки с нами!

Вот именно! Петербург со всеми обитателями, и Пушкинскую к себе забираем!  :P

Анна написал(а):

Кукаревич...

:lol:  :lol:  :lol:

Сегодня Крематорий, "Зебры"   :)

134

Atlantida написал(а):

Петербург со всеми обитателями, и Пушкинскую к себе забираем!

Так, я уже запуталась, мы это кто? У нас партийное разделение по какому принципу? По кошачьему? А то тут про СНГ шла речь.

135

Lars написал(а):

У нас партийное разделение по какому принципу? По кошачьему? А то тут про СНГ шла речь

А хз уже. Главное - у вас - дом, у нас - работа ;)

136

Главное - что Питер с нами, каким бы принципом мы не делили ;)

137

Сегодня принесли на диске песню, в которую я влюбилась на концерте-презентации книги Козырева. "Друг" Торбы-на-круче.
Кто не слышал, можно скачать здесь http://ifolder.ru/932153. 1,73 Мб. Вот только качество не очень - концертная запись.

138

Да, цепляет...

139

А я сегодня че-то несколько раз слушала "Гудбай Америку" в исполнении Агаты. Всё-таки удачную они версию записали...

140

А мне чего-то эта их версия не особо нравится... Хотя соглашусь, что звучит прикольно! Но по-моему черезчур пассивно как-то... динамики не хватает! Вот тов. Пантыкин со своей версией песни про батарейки мне почему-то больше нравится! :)

141

А про батарейки не Пантыкин пел, а Алик Потапкин по-моему.

142

Самарин, а чего ты себе на аватару не поставишь кота?

143

Lars написал(а):

А про батарейки не Пантыкин пел, а Алик Потапкин по-моему.

Ну я конечно не знаю... может это пираты такое делали, но в винампе у меня стабильно пишет, что Пантыкин! :pardon:

Lars написал(а):

Самарин, а чего ты себе на аватару не поставишь кота?

А зачем? Уже ставил! А щас кота нет подходящего, а искать лень!

144

Ну и сравни голоса в пантыкинской "Ястребиной свадьбе" и в "Батарейках" - что, один чувак поет?
У меня с "Отчетом" кассета есть, там указано, что песню поет Потапкин. К тому же вот цитата из "Наутилусоведения":
"Московские команды в силу разных причин расшевелить на сотрудничество не удалось. В Питере группа "Выход", с которой в тот момент сотрудничал Сакмаров, записала "Прогулки по воде", а "Аквариум" с большой проникновенностью сделал "Я хочу быть с тобой” - с Бутусовым на бэк-вокале. Остальные композиции "добили" в Свердловске, причем особенно любопытными получились "Летучий фрегат" в исполнении Насти (с аранжировкой Егора Белкина) и "Эта музыка будет вечной'', которую целиком аранжировал и исполнил Алик Потапкин (с Вадиком Самойловым на подпевках)"

samarin написал(а):

может это пираты такое делали, но в винампе у меня стабильно пишет, что Пантыкин!

Да пираты еще и не такое сделают! Если они "Наутилус Помпилиус" без ошибок напишут, и на том спасибо ;)
Кстати, насчет "Бриллиантовых дорог". На "Отчете" ведь их сам Бутусов поет, а некий В.Осинский имеет отношение только к аранжировкам. Что это за деятель, правда не в курсе, единственное, он вроде участвовал в записи алисовского "Шестого лесничего" - играл там на клавишах.

samarin написал(а):

щас кота нет подходящего

Подкинуть чего-нибудь? :P

145

Lars написал(а):

Ну и сравни голоса в пантыкинской "Ястребиной свадьбе" и в "Батарейках"

А ты сравни голоса дяди Славиной "Ястребиной свадьбы" и его-же "Батареек"!  :D Вроде как один и то-же человек пел! ;) Ну а в целом спасибо за информацию - буду знать! :)

Lars написал(а):

Подкинуть чего-нибудь?

Ну если что-то оригинальное, то можно! ;)

146

samarin написал(а):

"Ястребиной свадьбы" и его-же "Батареек"!

Ну так это ведь записывалось все-таки в разные годы, а не одновременно. А то так можно и "Автора" с "ДПГ" сравнить :) Я кстати давала в универе некоторым послушать несколько песен с "Переезда", никто не поверил, что это поет "тот же, который девушка по городу", решили, что я из развожу.

147

Lars написал(а):

решили, что я из развожу.

У меня с подругой почти аналогично было. И (стыдно признаться  :/ ) года три назад так же было со мной. Я начала слушать "Наутилус" и "Ю-Питер" почти одновременно и сильно удивилась, когда через месяц до меня дошло, что это поет один и тот же мужик!  :lol:

148

Lars написал(а):

решили, что я из развожу.

да ладно, моя мама до сих пор считает, что на Переезде женщина поет ;)

149

Atlantida написал(а):

на Переезде женщина поет

Ага, "тетенька надрывается", знаем такое :P

150

Песня дня для меня сегодня была " По барабану" Гр. Алиса.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Песня дня