Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Песня дня


Песня дня

Сообщений 361 страница 390 из 537

361

"Снег, город почти ослеп..."

362

по мативам погоды?! :)
а у меня сейчас  Красно-желтые дни, хотя это просто плейлист

363

В 100-й раз убеждаюсь, что нет ничего лучше "The dark side of the moon".  :rolleyes:

364

Есть, "The Wall" ;)

365

неа.  :P

366

"Легион" Агата Кристи. Чего-то раньше меня не дергала эта песня, а давиче наслушился на пять карм вперед :D = у шоб за ушами трещало

367

Послушала наконец-то основательно новый/крайний альбом Линды "АлеАда". Хмм... что-то как-то не так. Больше всего ничего - "Меченая" и, собсна, "АлеАда".

368

На фоне усиленного изучения послевоенной истории в преддверии олимпиады дней 5 уже в башке крутятся башлачёвский "Подвиг разведчика" и флойдовское "Brezhnev took Afghanistan, Begin took Beirut, Galtieri took the Union Jack" :)

369

Звучит ДДТ - Террорист...

вообще альбомы, песни 1990-1992 сейчас кажутся самыми сильными... Что-то в них такое... эсхатологическое... одновременно страх и надежда

370

"...шансы даны пешке выйти из ада"
Маша и Медведи. "Шахматы". *

_______________
* Хотя, по всем правилам, должна звучать группа П, т.к. после концерта не прошло еще и суток.  :P К чему бы это... Видимо, про "шахматистов" перечиталась.  ^_^

371

Назарет "Hair Of The Dog" - к концерту усиленно готовимся :P

372

ой..а меня можно хоронить..СЛУЧАЙНО обнаружила на компьютере "Раскол"..до этого считала,что это лишь повтор some songs...Всё...Новое открытие.Блин,какая же я всё-тки дура..

373

А чё делать, если последнюю неделю кроме Назарет всё остальное не в кайф слушать?

374

продолжать слушать Назарет :P

375

"Люди" с Человека без имени...29ый раз за сегодня..30-ый...

376

https://naupiter2006.4bb.ru/img/smilies/dance.gif Э. Шклярский "4 монеты"  https://naupiter2006.4bb.ru/img/smilies/dance.gif

377

Янка - По трамвайным рельсам

378

Чиж - 18 берез

379

Янка "Особый резон" и дядя Юра "Прекрасная любовь"

380

Внебрачный сын октября написал(а):

Чиж - 18 берез

Актуально наверно звучит фраза "А мне б не спиться" ;)

381

samarin написал(а):

Актуально наверно звучит фраза "А мне б не спиться"

Точно подметил! :) А если еще учесть,что у меня сейчас уже 4:05,то актуально звучит и следующая фраза: "А мне не спится"...:)

382

Ну тогда вообще песня в тему :)

383

Даже березы специально сейчас за окном пересчитал,но их только 4...:)

384

Прикольно... У меня только орех, клён, каштан и липа под окном... Берёзами и не пахнет...

385

Хе,а у меня 18 других деревьев(предположитеьно все дубы,просто в темноте трудно различить)под окном...:)

386

"За моим окном 18 дубов..."  :D

387

Настя - "Ночные братья"

388

"Poison" Alice Cooper. Одна из любимых композиций. Слушаю - и сразу хочется гр-на Ф-ва (из задачи по уг. праву) приговорить к высшей мере.  :cool:

389

Чиж - "На двоих"

390

Башлачев - "Пляши в огне"


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Песня дня