Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » А в чём смысл? » Скованные одной цепью


Скованные одной цепью

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Третий с конца ;)

92

Ой, Ларс!!! Спасибо! Спасла от неминуемой гибели от незнания! ;)

93

а на ЧЬЕЙ станичк контата?

94

На моей  :)

95

А я не буду слушать...не охота всякую фигню слушать...простите уж...:)

96

помоему нормально! если немного мозг включить, то всё понимаешь! тем более как он может у тебяч теряться, если ты знаешь что изначально он был коричневым

97

Розовый закат по-моему СЕЙЧАС звучит актуальнее, но в тот период, когда писалась песня, больше в тему был коричневый

98

Тим написал(а):

жаль, что в наше время её не стали исполнять со словами "за красным восходом коричневый закат",

На концертах он раньше пел иногда "коричневый". Сейчас это уже не особо нужно. Как и вся остальная песня по-моему. Трек, конечно, клевый, но почти (а может и совсем) не актуальный.

99

Офигенно исполняет :cool:

100

Согласен! Меня порадовало очень сильно! :)

101

Lars написал(а):

Офигенно исполняет

угу-угу!Суперско просто)

102

Тим написал(а):

так это в НауБум?

Это я говорю про концерт Ю-Питера в городе Днепропетровске, на котором я лично присутствовал! Уже говорил и скажу ещё раз - было офигенно! И сыграно и спето!

103

Блин, наконец то до меня дошло, почему "розовый" в наше время так актуален) Все таки я тугодум... Вместо "коричнево-фашистского" заката пришел "розово-гламурный".

104

Max Rock&Roll написал(а):

Вместо "коричнево-фашистского" заката пришел "розово-гламурный".

:cool:  То есть,гламур есть начало конца?

105

Что есть, то есть. Не могу не согласиться.

106

Я вот чего-то в последнее время много думаю о нашей стране,о ее новом коммунистическом будующем...смотрел видео Скованных с концерта в Октябрьском и почему-то пришла мне мысль в голову,что ВБ не с проста стал ее на концертах исполнять...

107

Эт что, Путин с Медведкой пообещали коммунизм построить к 2020 году? Ну прямо как Никита Сергеич в своё время ^^

Внебрачный сын октября написал(а):

ВБ не с проста стал ее на концертах исполнять...

И правда неспроста! У Наутилуса юбилей как никак :P А вообще от Бутусова аж с начала 90-х и по сю пору часто можно услышать во всяких интервью, что на политику ему посрать, она его не колышет совершенно.

108

Вот, например, по поводу политики и "Скованных" - одно из недавних интервью http://sarvzglyad.ru/?news_id=2701

109

Lars написал(а):

У Наутилуса юбилей как никак

:D И правда =) Он и Гудбай Америку небось в честь Обамы запель)

110

Вот ваш коллега Юрий Шевчук на «Марши несогласных» ходит…». Слава посмотрел спокойно и сказал: «Я не пью».

111

Klayly написал(а):

Вот ваш коллега Юрий Шевчук на «Марши несогласных» ходит…». Слава посмотрел спокойно и сказал: «Я не пью».

:D

В одном из интервью Бутусов объяснял причины долгого творческого простоя в «Ю-Питере» ожиданием коллективного просветления. «Дождались?» – поинтересовались у него. «Я думаю, мы движемся к этому.

прикольно, медетируют чтоль вместе

В целом, язык музыканта, конечно, нуждался в определенном переводе с «космического» на повседневный русский

мне понравилась автор статьи, молодчинка

112

Ага, про перевод с космического на повседневный русский особенно хорошо :)

113

Lars написал(а):

про перевод с космического на повседневный русский особенно хорошо

Ну, Вячеславушка и правда загибает словоформы оченно красиво, что потом трудно понять, простому парню из окраины, ткскзть)

114

Мила написал(а):

Вот ваш коллега Юрий Шевчук на «Марши несогласных» ходит…». Слава посмотрел спокойно и сказал: «Я не пью».

Убил просто))))
Славген :cool:

115

Lars написал(а):

А вообще от Бутусова аж с начала 90-х и по сю пору часто можно услышать во всяких интервью, что на политику ему посрать, она его не колышет совершенно.

А при чем тут политика... Просто мне недавно Славян рассказывал,как едет он однажды с утра на работу в метро,ну едет-едет,выходит на своей станции,а вокруг никого...ну идет по пустому каридору подземки...Тут бац,вылетает ему на встречу карлик в костюме медведя и кричит: " Аааааааааа,пой!"...Ну дядя Слава думает: "Вот Костян подлец,обещал же,что в ближайшие 15 лет отпустить должно,а у меня до сих пор какая-то хрень в голове творится после той попойки и накурки 94-ого года!"...Ну и говориит наш герой медведю: "Да я и так как бы пою!"...и тут выскакивает еще один тип,только он в костюме Саркози и говорит: "Пой про то,как карлики захватят эту страну ип весь мир!",да как зарычит на своем французском...ну ВБ испугался и стал петьт "Скованных одной цепью на концертах"...

Так что политика здесь не при чем,это я вот это имел ввиду! :)

116

Внебрачный сын октября написал(а):

А при чем тут политика... Просто мне недавно Славян рассказывал,как едет он однажды с утра на работу в метро,ну едет-едет,выходит на своей станции,а вокруг никого...ну идет по пустому каридору подземки...Тут бац,вылетает ему на встречу карлик в костюме медведя и кричит: " Аааааааааа,пой!"...Ну дядя Слава думает: "Вот Костян подлец,обещал же,что в ближайшие 15 лет отпустить должно,а у меня до сих пор какая-то хрень в голове творится после той попойки и накурки 94-ого года!"...Ну и говориит наш герой медведю: "Да я и так как бы пою!"...и тут выскакивает еще один тип,только он в костюме Саркози и говорит: "Пой про то,как карлики захватят эту страну ип весь мир!",да как зарычит на своем французском...ну ВБ испугался и стал петьт "Скованных одной цепью на концертах"...

:D жестоко)

117

:D О-го-го! Традиционный в таких случаях вопрос: ВСО, какой чудо-травы обкурился? :)

118

Ларс написал(а):

ВСО, какой чудо-травы обкурился?

Да я просто рыбки поел...:) Как в видео...:) http://vkontakte.ru/video2541894_136616240

119

ахахахаха :D супер-чувак)))

120

Ларс написал(а):

О-го-го! Традиционный в таких случаях вопрос: ВСО, какой чудо-травы обкурился?

:rofl:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » А в чём смысл? » Скованные одной цепью