Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Старый или Новый Год


Старый или Новый Год

Сообщений 91 страница 120 из 372

91

Внебрачный сын октября написал(а):

ВСО ушел в аут... я продолжаю за него

А ты хто?

92

А это наш стол...бывший... :)

93

Внебрачный сын октября написал(а):

этот восточный рэп без заподного пафоса

н-да, ребята видимо давно начали праздновать

94

Lars написал(а):

А ты хто?

риал нигга в кожанном пальто, с питбулем, тоже собственно в говно. этот год свиньи встречаем подобаюче символу, не скрывая преамбалу....
З.Ы. Труп 2

95

Внебрачный сын октября написал(а):

Труп 2

И сколько всего намечается?

96

Lars написал(а):

И сколько всего намечается?

все там будем

97

:lol:  :lol:  :lol:  Классно гуляете, товарищи! А у нас стол накрыт, еще все в порядке :))) ждем-с :))))

98

Ну что, товарищи форумчане. Пришло наверное время и мне поздравить вас всех с наступающим Новым годом!

Друзья дней моих суровых, не буду писать много и долго - потому что некоторые уже отключились, остальным не до поздравлений. А если кратко - хочу сказать вам, что за весь прошедший год со мной случилось две по настоящему классные вещи: поход на Аквариум, и приход на этот форум. На наш форум. Если честно, я теперь вообще не преставляю, как жила до того, как мы стали регулярно сидеть тут, пить в баре и флудить где попало.  :P Там в соседней теме обсуждается вопрос - есть или нет волшебство в этом корумпированном и продажном попсовом мире - так вот, уже одно то, что мы с вами встретились - большое чудо. Как знать, может быть в прошлой жизни мы в реальности были одной большой и дружной семьей? А в этой судьба взяла и раскидала нас по десятку городов - но справедливость, или волшебство, или назовите это как хотите - этот высший закон и высшая сила есть, и мы с вами встретились снова, тут. Я чувствую, что это не случайно и не на пару лет.
Знаете, в моем ежегодном письме-пожелании один из пунктов - "чтобы наш форум продолжал собирать нас всех вместе". Так вот желаю нам всем, что так оно и было! Да будем здесь мы, наша дружба, тепло и взаимопонимание, каторые были с нами весь этот год! Ура нашему форуму, ура вам, ура музыке!!! Ура, товарищи!!!!!!  :D

99

Итак, 20-16 по Киеву, 21-16 по Москве. Это, наверное, уже все - конец очередного года. Очень яркого во всех смыслах года. Отчасти печального, но и не менее радостного. Для многих людей этой планеты. И для, я надеюсь, нас с вами.

Всем терпения и солидарности со всеми трудящимися планеты Земля. Аминь.

п.Гамбит, за четыре киевских часа до Нового года.

100

Так, вот и я ухожу через полчасика, а Новый Год тем временем ближе с каждой минутой...
Год, конечно, как, впрочем и все предыдущие, неоднозначный. Но стоит ли избегать трудностей, ибо что за жизнь без них? Бог посылает их нам, чтоб мы стали сильнее и мудрее. Чтоб мы, люди разных государств, несмотря на все передряги наших коррумпированных, зажравшихся, зарвавших правительств, оставались просто людьми и по-прежнему ценили и дружили друг с другом. И наша встреча это, конечно, главное событие года минувшего.
Я очень хочу и жду от года будущего встречи нашего форума в реале в максимально расширенном составе. Очень хочу. Надеюсь это желание осуществиться.
И всем желаю никогда не падать духом, ибо в любой критический момент жизни можно зайти на наш форум и восстановить баланс духовных сил  :)
Желаю процветанию нашему форуму!!!
Желаю всем оставаться просто людьми, несмотря на все коллизии нашей неоднозначной жизни, а всё остальное придёт со временем!  ;)
И сегодня ночью обязательно поднимем бокал за друзей, несмотря на время и расстояние, которое нас разделяет, мысленно мы будем рядом!!!   :)
Все желаю удачно встретить и начать Новый Год, всегда ваша скромная запылённая мумия, затерянная в трещинах тяжёл плит времени

101

Здорово сказано. Присоединяюсь к каждому слову. :)

102

TutanhamON написал(а):

И сегодня ночью обязательно поднимем бокал за друзей, несмотря на время и расстояние, которое нас разделяет, мысленно мы будем рядом!!!

Обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :P

103

А!!!!!!!!! Пишу из шестого года в седьмоЙ!!!!! ВсЕХ С Наступившим!!!!!! :D

104

Атлантида, мы типа последние оставшиеся еще там, в 2006 ))

105

УРА! С Наступившем/наступающим!

106

Gambit написал(а):

Атлантида, мы типа последние оставшиеся еще там, в 2006 ))

Типа того! Втроем сидим :) Скорей бы уже!!!!  :D

107

Ух ты, Тутик с Атлой какую лирику развели, молодцы, ребят :)

108

Так для вас же!!!  :P

109

Атла, кстати, соглашение по газу подписали, над проектом вечного двигателя Батька может пока голову не ломать ;)

110

прочла только что!!!!! всё, ушла загадывать желание и встречать свой законный год!!!!!!! Это мой последний пост в этом году!!!!! Прощайте до следующего!!!!!! :P

111

Atlantida написал(а):

Это мой последний пост в этом году!!!!!

Во, и специально круглую цифру сделала - 4700 :)

112

С Наступившим НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Весь форум вошел в 2007 год!!!!!!!!!!!!!! УРРРРРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

113

А вот ЭТО - моё первое в новом 2007!!!!!! СЧАСТЬЯ ВСЕМ МНОГО-МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

114

Блин, как класссссноооо!!!!!!! Мне уже нравится в этом году!!!!! Падарки...м....м....   :P

Да, в последнюю минуту этого года мне пришли поздравления неподписанные - всем спасибо :) Было ооооочень приятно :))))
А еще - меня чуть кондрат не хватил. Последняя минута, я судорожно пишу желание на листочке, беру зажигалку, зажи... не зажигается.  :O Я опять - не зажигается. У меня внутри уже просто все опустилось - судьба типа. И тут бац - горит!!! Листочек спалила, все накричали, пепел в баночку запихнула и крышкой закрыла - на целый год. Окончательно сошла с ума!!!! :P

115

Атла? Не знала такого метода. Знаю только этот пепел в бокал с шампанским - пробовала пару раз...

116

Анна написал(а):

Атла? Не знала такого метода. Знаю только этот пепел в бокал с шампанским - пробовала пару раз...

А вот есть такой. Более того - не хочу загадывать, но один-единственный раз, когда я так загадывала - сбылось то, что вообще по всем законам сбыться не могло. В этом году проверим - если вдруг сбудется, можно будет ставить патент и продавать за бесплатно  :P

Отредактировано Atlantida (2007-01-01 02:27:55)

117

Черт, а мне теперь целый год ждать :(   :)

118

Подожди, надо сначало проверить - один раз это могла быть случайность, надо чтоб два раза ;)

119

Посмотрим!
Блин, а вот сидят эти смайлы и глазами хлопают, и ведь, наверно, даже не догадываются, что у людей новый год.

120

:lol:  :lol:  :lol:  первая умная мысль нового года... все, я отваливаюсь...  :D


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Старый или Новый Год