Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Старый или Новый Год


Старый или Новый Год

Сообщений 1 страница 30 из 372

1

Итак, друзья, до Нового года осталась 1 неделя + 1 день. Дабы потом не опоздать (а то, судя по всему, последняя неделя 2006 года не только у меня будет "горячей"), то, думаю, лучше начать заранее.

Самое главное, на мой взгляд, что принес нам уходящий год - это нашу встречу. Год назад мы не знали из здесь присутствующих либо вообще никого, либо отдельных товарищей. А теперь вот уже у каждого из нас есть знакомые/друзья/коллеги/единомышленники из трех стран: Белоруссии, Украины и России. Протяженность форума с Запада на Восток равна расстоянию от Минска до Хабаровска, а с Севера на Юг - от Санкт-Петербурга до Днепропетровска. А это, согласитесь, огромные расстояния, но сила интернета позволяет и не такое. И поэтому надеемся в 2007 году расширения форума еще дальше на Запад, аж до США с Канадой; на Восток, хотя бы до Страны Восходящего Солнца; на Север, хм, пусть будет до Норвегии с Финляндией; ну и, разумеется, на Юг - до Мадагаскара и Австралии :)

Ну вот, пока наверное все что хотелось сказать. Спешить поздравлять всех с НГ пока не буду, ибо 8 дней - это не пять минут, успеть можно ))

Может, кто-то еще хочет что-то сказать по этому поводу..?

P.S. Прочитал все вышенаписанное и подумал: а к чему я вообще это накатал? Скажу честно - незнаю. Может завтра утром отойду от ЛСД и удалю эту тему. А может и допишу что-то.

С ув., п. Гамбит, в 8 километрах от Нового Года.

2

Тема как раз в тему. :D Хочется присоединиться ко всему выше сказанному (т.к. скоро тоже, возможно, исчезну). Расширения и процветания этому форуму в грядущем году. :) Все более конкретные пожелания-поздравления позже. :)

оффтоп:

Gambit написал(а):

отойду от ЛСД

+5 Gambit, а в Бар даже не зашел, не поделился. :D

3

Золотые слова! :) Я думаю,что я еще успею всех и каждого поздравить с этим праздником,так что еще не вечр! :) Кстати,если быть точнее,то географию нашего форума можно расширить до Южно-сахалинска,так как Delirium именно оттуда,но так как она сейчас живет в Хабаровске,то думаю,что пока рано расширять эту самую географию...Пиживем увидим...:)

4

Гамбит молодец, классно написал :)

Gambit написал(а):

на Юг - до Мадагаскара и Австралии

До Антарктиды. Мы птиц-пингвиниц не бросим на произвол судьбы ;)

5

Гамбит, лучше бы никто не сказал, наверное....

Да вот за этот уже уходящий год мы многое с Вами пережили.... Я вообще подразумеваю, что это чуть ли не самый насыщенный "приключениями" год в моей жизни на данный момент.... Хорошо бы, конечно, встретить НГ в полном составе, но это проблематично, так как у некоторых это не получится.... некоторые просто пропали без вести.... ну да бог с ними... Хочется, чтобы наш форум процветал, у всех исполнились в этом году все-все-все желания... :)

6

Внебрачный сын октября написал(а):

Если быть точнее,то географию нашего форума можно расширить до Южно-сахалинска,так как Delirium именно оттуда

гг, ну вам там виднее. Восток - дело тонкое (с)

Хотелось еще вот что сказать: перед Новым годом всегда принято подводить итоги. Я попытаюсь сделать это первым.

Итак, в стремительно уходяшем 2006 году я узнал:
- что, оказывается, в Днепропетровске есть еще "продвинутые" Наутилусоведы, кроме меня :D Которые знают, что такое "Мера" и "Три Солнца", что и где случилось 15 октября 1961 года, наизусть знают все url с сайта нынешней группы. А один из них на сегодняшний день - по ходу самый южный представитель нашего форума, а о южных людях, думаю, и всем хорошо известно :)
- что в отряде, штаб которого в партизанских лесах чуть севернее украинской границы, оказывается, случилось пополнение. И теперь мы спокойны за этот регион - там аж два бутусовских разведчика.
- а если что, то еще севернее - еще один, из города, который тоже непосредственно связан все с тем же 1961, но только на ровно 6 месяцей и 3 дня раньше. С весьма неоднозначным ником. И взглядами. И вкусами.
- о столице, пусть даже и чужой, много нового и не того, что знают и говорят все.
- о городе, нынешней Родине ВГ и просто легендарном месте. Как благодаря непосредственным обитателям Северной Пальмиры, так и форумным паломникам по святым местам русского рока
- о другой столице - тоже не родной, но тоже очень любимой ВБ. И о том, что, оказывается, в "замкнутом тоталитарном государстве" могут жить и живут люди пожизнерадостнее тех, кто обитает в "свободном и демократическом". Парадокс, да и только.
- благодаря все той же широчайшей географии расселения Новый год на форум придет раньше, чем на календаре - на целых 7-8 часов в лице нашей Дальневосточной диаспоры. Европейское население в это время еще только-только будет готовиться к его встрече, а там, на другом краю Земли кто-то уже будет отмечать :) Зато потом, когда все то же европейское население по порядку будет провожать и встречать, этот кто-то будет уже спать все на том же краю Земли, встречая первый день Нового года :D

P.S. Получилося прям-таки некий урок географии, уже второй за сегодня, но теперь еще и в сочетании с историей и политикой :)

7

Во Гамбит даёт http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif Разведчики из партизанских лесов Брянщины в восторге от всего выше сказанного :)

8

Да, у меня челюсть отвисла.....

9

Во Гамбита прорвало то...

10

У нас с Ларс первая тема сегодня по телефону - Гамбит - молодец...

Ну, а потом, как всегда.... Живот у меня от смеха болит так, что пресс качать не надо... мышцы и так тренируются...

11

Квадратный глаз написал(а):

У нас с Ларс первая тема сегодня по телефону - Гамбит - молодец...

всё сплетничаете...  :P

12

Нет, мы ваще не сплетничаем, просто мы офигели от Гамбита :D

13

Квадратный глаз написал(а):

Нет, мы ваще не сплетничаем, просто мы офигели от Гамбита

А, ну дык это давно известно что Ларс фигеет от Гамбита  :P

14

TutanhamON написал(а):

А, ну дык это давно известно что Ларс фигеет от Гамбита

Тутанхамон, намекаю тонко еще раз, пора поговорить с Гамбитом по-мужски по поводу их свадюбы

15

Квадратный глаз написал(а):

Тутанхамон, намекаю тонко еще раз, пора поговорить с Гамбитом по-мужски по поводу их свадюбы

пора, пора

16

Ну вот, Гамбит наверно в этой теме больше не покажется :(
:P

17

Gambit написал(а):

Самое главное, на мой взгляд, что принес нам уходящий год - это нашу встречу

Это, и еще поход на Аквариум и все последующее - единственное, что не позволяет мне сказать, что 2006 был полностью негативным годом.

Gambit написал(а):

Протяженность форума с Запада на Восток равна расстоянию от Минска до Хабаровска, а с Севера на Юг - от Санкт-Петербурга до Днепропетровска

Мощно сказано! Очень мощно! :)

Gambit написал(а):

о другой столице - тоже не родной, но тоже очень любимой ВБ. И о том, что, оказывается, в "замкнутом тоталитарном государстве" могут жить и живут люди пожизнерадостнее тех, кто обитает в "свободном и демократическом". Парадокс, да и только.

Если это обо мне, то я улыбаюсь в 32 зуба и посылаю Днепропетровску целый поток позитивной энергетики ;)  :P

18

Товарищ Гамбит, прочитав Ваш трактат, тоже нахожусь в неком ауте! (естественно в самом наилучшем смысле). :)
Со всем вышеизложенном полностью согласна! И смею предположить, что весь следующий год мы все (надеюсь без исключения) будем здесь, на форуме, адрес которого стал таким родным и горячо любимым. Ведь, как встретишь Новый год, так его и проведешь! И пусть не у всех под авотаркой будет квадратик "активен", я думаю, мысленно все равно будем здесь! А значит, будет еще куча флюда, куча умных и нужных разговоров и  ни одной ссоры! (В общем, как всегда!) А что касается расширения - как знать, это не цель, а возможность, главное - хорошие люди(а в этом у нас проблем нет).
Для меня в этом, уже уходящем году ключевым (без преувеличения) была регистрация в марте на ильновском форуме (надо отдать и ему должное - без него бы, возможно меня здесь не было), ну и естественно благополучная перекачевка через месяц (благодаря Ларс) на этот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В общем, ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!! :)

19

Вместе весело шагать по просторам, по просторам, по просторам...
И конечно припевать лучше хором, лучше хором, лучше хором... ^_^

20

А я такой вариант знаю:
Вместе весело шагать по газонам, по газонам, по газонам
И цветочки поливать ацетоном, ацетоном, ацетоном.

Анна написал(а):

ну и естественно благополучная перекачевка через месяц (благодаря Ларс)

А, я тебе кажись ссылочку кидала - мол начинания Мясников надо бы поддержать :)

21

Анна написал(а):

перекачевка через месяц

Ох, это нам скоро годик! Вот праздник-то будет!!!  :P

22

:D Да, мне страшно представить, что  с Тутиком будет :P  :D    Да и даша, наверное, с ним бухать будет.... :D

23

Квадратный глаз написал(а):

Да, мне страшно представить, что  с Тутиком будет

А мне не страшно  :)

24

А тебе чего бояться?

25

Квадратный глаз написал(а):

А тебе чего бояться?

А кто-нибудь чего-нибудь боится?

26

TutanhamON написал(а):

А кто-нибудь чего-нибудь боится?

Будем философствовать? :D

27

Квадратный глаз написал(а):

Будем философствовать?

тока не трезвым!  :)

28

:D  :D Бери Самарина - и дуйте в бар :D  :D

29

Аааааа.....Через четыре дня я получу письмо от себя самой минус год!  :P  :rolleyes:

30

Atlantida написал(а):

Аааааа.....Через четыре дня я получу письмо от себя самой минус год!

Еще раз, пожалуйста.....


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Старый или Новый Год