Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Старый или Новый Год


Старый или Новый Год

Сообщений 61 страница 90 из 372

61

Ларс, фан-клуб Константина "Демократия" в разделе "О Вечном в Бесконечном" )))

62

Нууу, что-то они совсем скромно, всего три страницы нафлудили :P

63

Ну зато там скоро появится первая на форуме фотоссесия участника, + судя по словам Кости она будет профессиональной, а не любительской ))

64

"Однажды в коконе появилась маленькая щель, случайно проходивший мимо человек долгие часы стоял и наблюдал, как через эту маленькую щель пытается выйти бабочка. Прошло много времени, бабочка как будто оставила свои усилия, а щель оставалась такой же маленькой. Казалось, бабочка сделала все что могла, и что ни на что другое у нее не было больше сил.
   Тогда человек решил помочь бабочке, он взял перочинный ножик и разрезал кокон. Бабочка тотчас вышла. Но ее тельце было слабым и немощным, ее крылья были прозрачными и едва двигались.
   Человек продолжал наблюдать, думая, что вот-вот крылья бабочки расправятся и окрепнут и она улетит. Ничего не случилось!
   Остаток жизни бабочка волочила по земле свое слабое тельце, свои нерасправленные крылья. Она так и не смогла летать.
   А все потому, что человек, желая ей помочь, не понимал того, что усилие, чтобы выйти через узкую щель кокона, необходимо бабочке, чтобы жидкость из тела перешла в крылья и чтобы бабочка смогла летать. Жизнь заставляла бабочку с трудом покидать эту оболочку, чтобы она могла расти и развиваться.
   Иногда именно усилие необходимо нам в жизни. Если бы нам позволено было бы жить, не встречаясь с трудностями, мы были бы обделены. Мы не смогли бы быть такими сильными, как сейчас. Мы никогда не смогли бы летать.
   
   Я просил сил… А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.
   Я просил мудрости… А жизнь дала мне проблемы для разрешения.
   Я просил богатства… А жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.
   Я просил возможность летать…А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал.
  Я просил любви… А жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.
   Я просил благ… А жизнь дала мне возможности.

   Я ничего не получил из того, о чем просил. Но я получил все, что мне было нужно.
"

65

Да, Гамбит, есть, над чем подумать...

66

Во, Гамбит, грамотно всё разложил  ;)

67

Lars написал(а):

А что? Атла, правда, если вежливо и деликатно попросить, может даст

См. тему Актуально или нет?

Lars написал(а):

Атла! Коротич выложил на сайте Арха твое послание архитекторам! Ну ты молодец, так классно всё написала

Блин, блин, блин!!!!!!!!! Праздник есть, добро есть, люди хорошие есть!!!!!!!!!!! ЁУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В пятый раз перечитываю своё письмо - не верю, но кажется его и правда я писала :))) Эх, мне б так сочинение в МГУ написать... :))) Блин, как они ответили классно!!!! Я балдею, честно :)))))))
Александр Коротич нас тоже поздравляет, и пишет следующее:

... Большое спасибо за тёплые слова. Передам всем. Очень рад, что вам удаётся
избежать фанатской навязчивости, того, что так тяжело переносят артисты. Для них
очень важно что их почитатели любят их тихой ровной любовью, и только это делает
возможным диалог с ними. Я признаюсь, не ожидал, что ВГБ так откроется в интернете.
Это нам всем повезло, т.к. он личность куда более богатая и интересная чем многим
кажется. Если вы прочтёте его книгу ВИРГОСТАН которая сейчас выходит в изд-ве
У-Фактория, вы это поймёте.
Вся наша рок-арх-уральско-глобальная тусовка поздравляет вашу С Н.Г., и
желает чтобы добро, любовь и искусство победили всё дурное в этом мире нашими совместными
усилиями.

Александр Владимирович Коротич
кандидат архитектуры, профессор МАРХИ
http://korotich.usaaa.ru/

68

Кстати, а что значит "ВИРГОСТАН"? Тоже, что и "Яблокитай" с "Элизобаррой"?

69

Блин, классный дядька, этот Коротич! :)

Гамбит, по-моему это что-то в духе Яблокитая, тоже какая-то загадочная страна :)

70

Lars написал(а):

классный дядька, этот Коротич!

Atlantida написал(а):

кандидат архитектуры, профессор МАРХИ

:O  :O  :O

Ларс, ты чудо  :lol:  :lol:  :lol:

71

Атла, кстати, ты прочитала - один из архитекторов поведал, что твое настоящее отчество - Гибралтаровна. Ну мама у нас...

72

Lars написал(а):

Атла, кстати, ты прочитала - один из архитекторов поведал, что твое настоящее отчество - Гибралтаровна. Ну мама у нас...

:lol:  :lol:  :lol:  Осталось только выяснить, кто такой Гибралтар ;)

73

Если я не ошибаюсь, в Хабаровске уже наступил 2007 год :)

74

Ну или наступит в ближайший час это точно. )

75

Не, по-моему наступил всё-таки - с Москвой 7 часов разница

76

Ну а нам, значит, еще 7,5 часов сидеть в прошлом

77

судя по Взглядовской статье, в Хабаровске Новый год наступил 30 минут назад :) ВСО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С НАСТУПИВШИМ!!!!!!!!!!!!!!!

78

Друзья!Всех с новым годом!№Урвааааа!Позлдравляю! :)

79

Поздравляю всех от имени Мексики,КАЙОТЫ руляттт!Привет всему форуму из Хабаровска! :)

80

О, пришелец из будущего ))

81

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! 2007 годом запахло!!!!!!!!!!!!!! Вкусно!!!!!!!!!!!!  :D

82

Как там в Новом году, ВСО, а?? Может и не стоит туда переходить, здесь пока поживём!!

83

У нас уже первый труп!"Мам,я не могу больше пить....":) :)

84

Я тоже хочу в Новый год!!!!!

85

Ништяк встречать новый год первыми!Урааааа! :)

86

да не, оттягивать удовольствие приятнее  :P

87

чё там товарищ Путин сказал? а то у меня сегодня не будет удовольствия услышать его

88

Ты просто никогджа не жил на Востоке!Тут надо все и сразу! :) Все без пафоса...Я в дрова... :)

89

ВСО ушел в аут... я продолжаю за него. здесь все в говно... этот восточный рэп без заподного пафоса, глянца и атласа. без ротора и  статора, мы слушали лишь нашего губернатора... респект с востока ПИИС

90

Это наше бывшее бренди... :)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Старый или Новый Год