Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Именниникам всего наилучшего!  :)

962

Квадратный глаз написал(а):

Я заметила, что Депп с годами тока лучше становится

:yes: Есть такие люди, которые с годами только хорошеют :)

963

К Бутусову, по-вашему, это относится?

964

Я бы сказала, что он, по равнению, с другими не слишком изменился

965

Gambit написал(а):

К Бутусову, по-вашему, это относится?

Если брать временной отрезок 2000-2003, то лучше (а то его тогда в честь миллениума разнесло сильно :D ), а в целом - не, против времени не попрёшь, хотя я в принципе согласна с Анной.
Имхо, дядя Юра Шевчук в первой половине 90-х значительно лучше выглядел, чем в 80-е :) Ну а потом жиреть начал...

966

Анна написал(а):

Я бы сказала, что он, по равнению, с другими не слишком изменился

Lars написал(а):

хотя я в принципе согласна с Анной.

Что, в принципе, странно, ибо судя по всему (в том числе и по рассказам самого Бутусова) Слава любит выпить. И подыметь как паровоз. )))

967

Да другие в этом плане по-моему тоже не отставали никогда

968

:) Гамбит, а ты считаешь дядю Славу красивым?

969

гг, мне трудно ответить определенно.

970

Lars написал(а):

а то его тогда в честь миллениума разнесло сильно

Хорошо сказала, Ларс ;) Хотя он в интервью говорил, что не склонен к полноте. А если сейчас на него посмотреть, то он молодец - форму держит ;) Иногда даже слишком :P

Кстати, по этому поводу вспомнилась передача "Возвращение домой". Там  его товарищ сам сказал, что Бутусова время не особо затронуло.

Отредактировано Анна (2007-06-10 15:17:49)

971

Да, особенно мне он нравится на Нашествии, которое я качала... точнее куске Нашествия...  :)

972

Квадратный глаз написал(а):

на Нашествии, которое я качала

Какого года?

Анна написал(а):

Бутусова время не особо затронуло

А вроде как и правда не сильно изменился :)

973

Lars написал(а):

Какого года?

Там обглыдок Нашествия... Поэтому год не могу сказать...

974

Квадратный глаз написал(а):

Гамбит, а ты считаешь дядю Славу красивым?

моя мама считает :)  а по мне так есть товарищи посимпотичнее :P

975

А кто например? Ну, помимо Тутика :)

976

Атлантида, если ты о БГ, то тут даже не совсем компетентный Гамбит отдает большой "+" Бутусову :)

977

учитывая, что Тут на даче до вторника.... то да, я о БГ   :cool:    :P

зы: Гамбит, а ты сходи к нему на концерт как-нить при случае ;)

978

Не, вот с тем, что Борис Борисыч на морду лучше дяди Славы, я ни за что не соглашусь :) Хотя в молодости очень даже ничего был :)

979

Что???? Вы совсем????? Кинчев форева!!!!!  :P

980

Не, какой Кинчев, он тру эмобой, а нам натуралы нравятся :D Пусть даже и бородатые и опухшие, но натуралы :lol:

981

Это Кинч тру эмобой? Гамбитушка, ты чего, миленький? :O

982

Не... пусть я окажусь не оригинальной, но из всех русских рокеров Бутусов самый симпатичный :)

983

А что? Глазки подводит, штанишки, футболочка, все как положено. :D

984

Gambit написал(а):

тру эмобой

:O А кто это такие? *интересуется непросвещённая молодёжь*

985

Гамбит, ты там не пьяный случайно?  :D

986

Lars написал(а):

Не, вот с тем, что Борис Борисыч на морду лучше дяди Славы, я ни за что не соглашусь  Хотя в молодости очень даже ничего был

Соглашусь  :yes: , но у БГ своё особое обояние ;)

987

Чёрный ангел написал(а):

А кто это такие? *интересуется непросвещённая молодёжь*

Блин, а я вот тоже не знаю...

988

Для интересующейся непросвещенной молодежи:

Худые, высокие подростки с жесткими, прямыми, черными волосами (рваная челка, закрывающая половину лица, сзади волосы торчат в разные стороны), у девушек возможны детские, смешные прически - два маленьких хвостика, яркие заколочки - сердечки по бокам, особенно мило это смотрится в сочетании с пухлыми губками и большими наивными глазками. И мальчики, и девочки могут красить губы под цвет кожи, использовать светлый тональный крем, лицо выглядит бледным, ярким пятном смотрятся густо подведенные черным глаза. Глаза - зеркало души. Душа - эмоции. Узкие джинсы, возможно с дырками или заплатками, проклепанный ремень с цепочкой, а может и розовый с hello kitty или powergirls. Обтягивающие футболки со смешными детскими рисунками (Микки-маус, губка Боб), черные с названиями эмо-групп, с перекрещенными пистолетами (классическая надпись: bang-bang) или с разорванными в клочья сердцами на груди. На ногах кеды или вэнсы, на руках разноцветные браслеты, особенно популярны снэпы, на шее крупные яркие бусы или белый жемчуг, позаимствованный у бабушки. Свитера с v-вырезом, пиджаки со значками, олимпийки времен СССР, жилет с ромбами как у дедушки, длинные полосатые шарфы, проколотые язык, губы, уши, нос, переносица... Часто эмо-киды делают в ушах тоннели - это такие большие дырки (в среднем 12-16 мм), в которые вставляют плаги (круглые сережки) или тоннели (бублики с дыркой внутри). Эмо-киды ходят с сумками через плечо или рюкзаками, на которые вешают много значков, мягкие игрушки, заплатки. Некоторые эмо-киды носят квадратные очки с прозрачными стеклами в черной оправе и полосатые гетры на руках (наиболее распространенные – черно-розовые). На ногтях - черный лак (у мальчиков часто облезлый и не на каждом ногте), в ушах наушники (распространенное явление - эмо-киды, слушающие музыку на кассетном плеере, а дома на виниловых пластинках), в сумке мини-версия sony playstation, дома dendy. Эмо-киды не брезгуют одеждою из стоков и секонд-хендов, говорят, что там часто можно найти то, чего нет в самых дорогих бутиках. К сожалению, в России нет магазинов, предназначенных для эмо, в отличии от Великобритании и США. Потому приходится заказывать вэнсы в интернете, а надпись на майке делать самостоятельно акриловыми красками или отдавать макет рисунка в специальные магазины, печатающие их на футболках.

Квадратный глаз написал(а):

Гамбит, ты там не пьяный случайно?

Не, не пьяный, рано еще.

989

Анна написал(а):

Блин, а я вот тоже не знаю...

:O

Странно, эмокидс как субкультура сейчас в наших странах набирает обороты и ч каждым днем становится все более популярной.

Честно сказать, и я б попробовал, но тип волос, как минимум, не позволит (тут даже не знаю, какой смайл поставить)

990

Gambit написал(а):

Для интересующейся непросвещенной молодежи:

Ну эмобой ясно, а чего такое тру