Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Бар-кальян


Бар-кальян

Сообщений 1 страница 30 из 484

1

Квадратный глаз написал(а):

Настолько это все попсово в связи с модой на неформальность

"Мода на неформальность" - это само по себе кощунство. Неформальность по определению предполагает попытки что-то противопоставить моде, мейнстриму. А когда эта самая неформальность сама становится модой, действительно попса получается, КГ права.

2

Квадратный глаз написал(а):

Да, мне вот блевать охота уже от эмо

Мне, честно говоря тоже, но могу с уверенностью сказать, что ещё больше меня тошнит от хип-хоперов, с их безразмерными футболками, цепями, кепками и джинсами, свисающих до колен. Бррр. :bad:

Отредактировано Анна (2007-06-11 11:10:29)

3

Ой, да, штаны до колен - это зло :bad:

4

ЭМО....... КОПЕЦ Полный... Someday я шел домой.. и около моего подъезда стоит..... глаза накрашены ala KISS.... аж на губы стекает... стоит и ПЛАЧЕТ...... я просто не мог... а в ушах " я боюсь младенцев я боюсь мертвецов...." БЛИН......

5

У кого в ушах?

6

у меня.. простите :):):)):)

7

А вот мне до эмо как-то все-равно,что есть,что нету! :)
Ларс,требую переименования этой темы в тему Бар-кальян!!!! :)

8

СУШИ БАР!!!!!

9

Анна написал(а):

с их безразмерными футболками, цепями, кепками и джинсами, свисающих до колен. Бррр.

Так они тоже жертвы моды.... Сейчас честных неформалов по пальцам сосчитать можно.... Предприимчивые люди уже давно поняли, что можно использовать неформальные стили с целью выгоды... Вот всякие кутюрье создают коллекции одежды, что основной стиль - панковский, также самое и с металлистами... И стиль хиппи тоже используют.... и готика также эксплуатируется. На этом срубают огромные бабки... Сейчас модно эмо.... Оно именно модно... Его искуственно придумали для выкалачивания денег..... И молодежь идет на поводу... И эмо челы себя крутыми считают.... Все это полная фигня!!!!! Они банально попса, пусть не просто розовая, а черно-розовая, но попса!!!!!

10

Квадратный глаз написал(а):

И стиль хиппи тоже используют....

Угу, если бы его активно эксплуатировали, тебе бы не пришлось собственноручно себе пацифик плести ^_^

11

Lars написал(а):

тебе бы не пришлось собственноручно себе пацифик плести

а ты хочешь сказать, что в одежде сейчас не присутствует стиль хиппи?
наивно

12

Естественно, присутствует, да по большому счёту поголовному ношению джинсов общество именно хиппи обязано. Я имею в виду, что это целенаправленно не слишком культивируется, это неактуально щас, у продвинутой молодёжи другие приоритеты. Ассортимент нашего "Фрик-шопа" - это тебе не доказательство?

13

Квадратный глаз написал(а):

Сейчас честных неформалов по пальцам сосчитать можно....

или по никам  :cool:

Lars написал(а):

Угу, если бы его активно эксплуатировали, тебе бы не пришлось собственноручно себе пацифик плести

Ларс, про пацифик помню, дай тока до вокзала добраться, сразу возьму тебе и КГ, если ей надо. Билет в Москоу просто не там покупала, а в кассах в центре города.

14

:)
Да это КГ на шею себе плетёт - проволочный каркас сначала обмотала нитками, теперь оплетает бисером :)
З.Ы. Горе мне, горе - раскрыла секретную КГшную технологию производства пацификов...

15

:O ну и ну, никогда бы не додумалась :)

16

Atlantida написал(а):

возьму тебе и КГ, если ей надо

ДА!!!!!!!!!!! НАДО!!!!!!!!!!! ВОЗЬМИ МНЕ!!!!!!

Lars написал(а):

Горе мне, горе - раскрыла секретную КГшную технологию производства пацификов...

А, ну зделай се тогда такой же  :P

Atlantida написал(а):

ну и ну, никогда бы не додумалась

Да КГ и не такое может  :cool:

17

Квадратный глаз написал(а):

А, ну зделай се тогда такой же

Дык мы ж уже выяснили, в чём проблема. Проволки у меня нет. Я правда на рюкзак себе вчера присобачила кожаный пацифик - полвечера вырезала...

18

Lars написал(а):

Дык мы ж уже выяснили, в чём проблема. Проволки у меня нет.

Найдем еще... Вон во фрике металлоискатели были.... надо брать....

Lars написал(а):

Я правда на рюкзак себе вчера присобачила кожаный пацифик - полвечера вырезала...

Целый вечер? Очень гуманно: пацифик из кожи убитого животного...  ^_^  :lol:

19

Кстати, товарищи, а кальян кто-нибудь курил?

20

я даже не понимаю жизненный смысл в этом :):):):):):):):) я даже его действия не знаю... расскажите !!! :)

21

Так и смысла, в принципе-то, нет. Хотя, если подходить концептуально, то:
1) Можно рассматривать это как форму самовыражения, сродни сигаретам
2) А также как способ познания мира и себя, гг ))

22

А он ОПАСНЕЕ (БРР какое Word!!!)  чем сигарета (брр... каке Word)

23

хз... одни говорят, что да, другие - что вообще безвреден.

Я придерживаюсь точки зрения, что вреден однозначно, насколько сильно не скажу, но иногда можно и потравить организм. :)

24

Квадратный глаз написал(а):

ДА!!!!!!!!!!! НАДО!!!!!!!!!!! ВОЗЬМИ МНЕ!!!!!!

забито :) как-только доберусь до вокзала, в Брянск две штуки поедут :)

Gambit написал(а):

Кстати, товарищи, а кальян кто-нибудь курил?

кто-нибудь курил, но этот кто-нибудь сейчас на даче :( :( :( :( :( :( :(

25

Gambit написал(а):

Я придерживаюсь точки зрения, что вреден однозначно, насколько сильно не скажу, но иногда можно и потравить организм.

насколько я знаю, вопрос в том, что туда внутри налить :) так что может быть и безвреден, и наоборот :)

26

Atlantida написал(а):

насколько я знаю, вопрос в том, что туда внутри налить  так что может быть и безвреден, и наоборот

Возможно )) Но, по-моему, любой дым в легких - не есть гуд ))

Я пока только на молоке и на обычной воде курил )) Молоко дымело хуже, причина этого, по ходу дела, крылась в его запредельной жирности. ))

А на воде как на воде. Попыхтели и все ))

27

Gambit написал(а):

А на воде как на воде. Попыхтели и все

А от водички тоже кайф получаешь?  :D

28

Я вообще ничего сверхъественного не чувствовал. Сознание расширить не удалось. Хотя кому-то из нашей бригады понравилось. ))
Это индивидуально определяется. ))

29

Идти что ль, покурить... А то вода даром в кране течёт  :D

30

нет если курить Воду в кране ... (КУРИТЬ ВОДУ :):):):):):):):):):):):))
то  там наверное и глюки пойдут!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Бар-кальян