Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клипы

Сообщений 121 страница 150 из 335

121

Ир, вроде загрузила на этот твой сайт. Вот ссылка http://www.yousendit.com/transfer.php?a … 711149129F

122

Я скачала и наконец посмотрела эту запись! Качество очень плохое, но всё равно, Ларс, большое пасибо!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  :)

123

А я не знала, что у тебя инет халявный. Раз такое дело, могу выложить с более приличным качеством. Могу из другого концерта вырезать для разнообразия.

124

Lars написал(а):

А я не знала, что у тебя инет халявный. Раз такое дело, могу выложить с более приличным качеством. Могу из другого концерта вырезать для разнообразия.

А у тебя есть запись, где ещё показывают в кадре Пугачёву? Ну там Слав Геннадьевич вроде как слегка накрашен)

125

Чёрный ангел написал(а):

А у тебя есть запись, где ещё показывают в кадре Пугачёву?

Вот чего нет, того нет, без Аллы Борисовны как-то обхожусь :) Но есть выступление Нау на "Звуковой дорожке" в конце 87-ого года, как раз в слегка накрашенном виде. Оттуда выложить чё-нить? Ещё есть в сильно накрашенном из "Заметок в стиле рок", "Нашу семью" играют :P

126

Энто у кого тут интернет халявный? :O

127

У Чёрного ангела, безлимитка в смысле.

128

Lars написал(а):

Но есть выступление Нау на "Звуковой дорожке" в конце 87-ого года, как раз в слегка накрашенном виде.

Вот енту запись очень хотела бы посмотреть! :)

Отредактировано Чёрный ангел (2007-03-18 18:53:58)

129

Выложу сегодня-завтра.

130

Lars написал(а):

Выложу сегодня-завтра.

;)

131

Да, а тебе именно "ЯХБСТ" выкладывать? Другие песни не интересуют?

132

Lars написал(а):

Да, а тебе именно "ЯХБСТ" выкладывать? Другие песни не интересуют?

Меня интересуют многие песни, просто я ж не могу просить выложить всю запись))  Может ты не можешь по каким-то причинам :)

133

Ну всю сразу да, довольно напряжно. Я потому и спрашиваю, что сначала резать - "ЯХБСТ" или что-нибудь ещё? Там ещё есть "Скованные", "Шар цвета хаки" и "Гудбай, Америка".

134

Сначала ЯХБСТ, а потом "скованные" (очень люблю эти песни).... а так когда время будет можешь и что-нить ещё выложить ;)

135

Извиняюсь, сейчас с учёбой полный завал, нет времени заниматься этим, но на днях обязательно выложу.

136

Lars написал(а):

Извиняюсь, сейчас с учёбой полный завал, нет времени заниматься этим, но на днях обязательно выложу.

Если что, то я могу, мне сейчас как раз нечем заниматься днем (условно, конечно). Только скажите куда и что - постораюсь помочь

137

Народ! Вообще у кого какие записи нау есть?

138

Ну, у меня довольно много всего, в основном заказывала у Хоруса и Владимира Лебёдкина.

Анна написал(а):

Если что, то я могу, мне сейчас как раз нечем заниматься днем (условно, конечно). Только скажите куда и что - постораюсь помочь

Анна, у тебя есть запись "Звуковой дорожки"? Я обещала Чёрному ангелу выложить "ЯХБСТ" оттуда.

139

Lars написал(а):

Извиняюсь, сейчас с учёбой полный завал, нет времени заниматься этим, но на днях обязательно выложу.

ОК. Если у Ани нет этой записи, то я подожду, пока ты освободишься ;)

140

Lars написал(а):

Ань, у тебя есть запись "Звуковой дорожки"? Я обещала Чёрному ангелу выложить "ЯХБСТ" оттуда.

Это там где он в оранжевый кругленький микрофон поёт? Если ДА, то есть

141

Да, это. Так ты можешь выложить? А то у меня с этой записью вообще проблемы возникли - вчера пыталась перевести её из ДВД в avi, изображение всё время получалось сплющенным. У меня так случается с некоторыми файлами, не знаю, от чего это зависит :(

142

Смогу! Только куда выкладывать?

143

Чёрный ангел давала мне ссылку http://www.yousendit.com/ Там вверху наберёшь её адрес solnyshko.17@mail.ru

144

Ок, спасибо, Ларс! Попробуем с этой филькиной грамотой разобраться ;)

145

Чего-то у меня подозрение, что эта запись вообще закодирована... но я попробую.

146

Удалось мне его привести в нормальное состояние. Вот действительно странно, что он автоматически сужается при его форматировании.
http://download.yousendit.com/183FDDBD0DD1DCED

Отредактировано Анна (2007-03-22 14:53:58)

147

У тебя тоже изображение сужалось?

148

Аня, спасибки!!!!!!! :) :) :)

149

Lars написал(а):

У тебя тоже изображение сужалось?

Ага. Но  это меня не особо растроило - у меня все записи сделанные с тв-тюнера изначально имеют такой вид (для сокращения размера). Единственное что это "лечит" (на моём Рабочем столе , по крайней мере) является Windows Movie Maker. :)

Чёрный ангел написал(а):

Аня, спасибки!!!!!!!

Да не за что :) Как я понимаю можно завтра продолжить работу...:)

150

Шар цвета хаки прибыл ;)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»