Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » А в чём смысл? » Клип Титаник


Клип Титаник

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Попрошу здесь высказываться только по поводу клипа, кто видел его....
Какие соображения приходят? На мой взгляд очень хорошо видеоряд передал смысл песни, но вот непонятно, что это за перцы в черном на гитарах рубят, один мой знакомый говорил, что это НКВДшники...

2

На счет НКВДшников не знаю, а вот дядя Слава мне там не очень понравился... Такая серьезная песня, а он весь клип просмеялся в камеру... (может это и специально так задумано, но...)
А в целом клип классный...  :)

3

Хороший клип, напоминает утопающее наше общество в бездну.

4

samarin написал(а):

На счет НКВДшников не знаю

Он это объяснял тем, что они все в черном, очках и одеты в одинаковое....
Тогда зачем они там нужны?

5

Васька-Кривой написал(а):

Тогда зачем они там нужны?

Если сопоставить версии Кирпича про утопающее общество и версию про НКВДшников с гитарами, то получается, что они просто и без лишних эмоций играют на наших похоронах...

6

samarin написал(а):

Такая серьезная песня, а он весь клип просмеялся в камеру

Гы, о странном поведении дяди Славы в клипе Могилевский рассказывает
в байках 17-18   :)

7

ага! я тоже недавно слушал! он потом ещё в какой-то байке скажет на чьи деньги снимался этот клип - ещё смешнее ситуация! :)

8

На деньги техника Наутилуса что ли? :)

9

Ага! Я так выпал с этого момента! Это тот, который приходил после хорошего "праздника общей беды" с жалобным лицом и его все жалели! а тут вдруг.... вот так :lol:

10

Да... там про обломы прикольные байки! весёлые.... (кроме Настиного... жалко её становится)

11

Мне вообще из всех баек, которые я послушала (от 20 до 40 еще не качала) больше всего понравились  про "девочку на саксофоне" и про облом Зоопарка :P

12

Эээ... я случайно один свой пост удалила...Так что у нас тут теперь неправильная последовательность...
А про Настю мне тоже было как-то грустно слушать :(

13

Lars написал(а):

Мне вообще из всех баек, которые я послушала (от 20 до 40 еще не качала) больше всего понравились  про "девочку на саксофоне" и про облом Зоопарка

А мне про Агату Кристи пока больше всего понравилось :) Пошла дальше качать :)

14

самый лучший клип ИМХО

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » А в чём смысл? » Клип Титаник