Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клипы

Сообщений 1 страница 30 из 335

1

Подскажите сколько всего клипов у Нау, Бутусова.

Я лично видела: "На берегу безымянной реки"
                           "Прогулки по воде"
                           "Титаник"
                           "Крылья"
                           "Кто ещё..."
                           "Во время дождя"
                           "Нежный вампир"
                           "Настасья"
                           "Девушка по городу"
Кто-то говорил, что есть клип "Я хочу быть с тобой", и по-моему я видела "Триллипута".
Мои любимые "На берегу..." , "Прогулки...", "Нежный вампир".
Нравятся моменты "Крыльев" и "Кто ещё...", а , кстати говоря, идея клипа "ДПГ" дошла только на второй просмотр.

Ваше мнение?

Отредактировано Анна (2006-04-29 22:49:39)

2

Так, у Нау еще есть 2 версии "Бриллиантовых дорог", рисованные "Прогулки по воде", "Чистый бес", "Взгляд с экрана", "Боксер" и "Шар цвета хаки" - это из тех, которые я видела, а так по-моему действительно в природе существует клип "Я хочу быть с тобой" (Бутусов где-то говорил - снимали на Свердловской киностудии, но вроде даже без участия музыкантов), и по-моему "Скованные" тоже есть, но не уверена.
А мой любимый клип - "Взгляд с экрана", во-первых там звучит не очень известная версия песни (без саксофона), во-вторых, там молодые все, интересно посмотреть  :) Да и идея сама неплохая...

3

А мне очень близок клип Титаник, Кто ещё и Крылья, клип Пргулки по воде( там ещё парнишка обувь чистит) я в него не въежжаю. ож поможите растолкуете.

4

М-да, отстала я от жизни серьёзно, будем искать.

В "Прогулках..." мне пёсик нравится
Мне кажется, что там особого смысла и нет. Красивое видеосоправождение а-ля начало 20-х годов. Но конец мне понравился

5

Анна, у Хоруса эти менее известные клипы есть, можно у него скачать.

6

Опираясь на мнение с Ю-Питерского форума "что у каждого свой крест, и для того, чтобы кем-то стать, нужно сначала повисеть на нем", можно отметить, что и клип про то же самое: одни - аристократы, у которых не жизнь, а малина, а для других жизнь - это бремя, они вынуждены жалко существовать...

Мне в последнее время клип "Шар цвета хаки" нравится: там, где Бутусов в студии и под фонограмму поет  :)

7

Да, "Шар" и "Ален" хороши клипы. молодые, энергичные. "Нежный вампир" отличный клип, тут уж англичанам respect. they can doing video and doing it excellent. ой, чё то я английским давно не занимался. скоро ж зачёт. упс. ай дид ит эгэйн

8

"Скованные" есть. Снимались в NYC в 1991 году. :lol:

9

Видел только "Во время дождя","Кто еще","Прогулки по воде".... :( Очень хочется посмотреть на "Скованных одной цепью".... ;)

10

Князь, а ты видел этот клип?

11

Lars, нет, к сожалению... Нету его нигде... :/

12

Князь_Тишины, даже в нете его нет?

13

Я не знаю в какую тему это написать, но я нашел дома кусок концерта НАУ на видеокасете... Это примерно период переезда в Москву, т.к. ВБ в интервью (его вставляли между песнями) сказал, что он сменил свой иммидж: поменял черные сапоги на половнические сандали в знак совершенного им половничества в Москву.. Так вот я хочу спросить, кто-либо видел этот концерт? Стоит ли мне его цифровать или где-то он уже есть?

14

Я не видела... Я у Хоруса заказывала Нау - у него такого концерта не было. Так что оцифровывай :)
Хы, сёдня с КГ видели в одном магазине ДВД с концертом Нау в ГКЗ Россия в 93 году. Мне от души понравились названия песен - "Ведьма или ангел", "Я знаю эту женщину", "Связанные одной целью" и больше всего "Грустная песня" (имелась в виду "Все кто нес")  и "Святые мальчики" ("Тихие игры")  :D

15

Ну там не все песни (штук 5-6 только)... Там кто-то записывал через ж... А вот названия песен примерно такие-же в титрах :)

16

Все равно оцифровывай  :)

17

В течении следующей недели попробую справится...  :) Кстати, какого размера делать файлы?

18

Ну, как получится, главное, чтобы качество не сильно пострадало. А вообще желательно как у Хоруса -одна песня в пределах 10 Мб... Какие там песни кстати?

Отредактировано Lars (2006-05-27 18:04:28)

19

На сколько я помню там были: "На берегу безымянной реки", "Эти реки", "Все, кто нес", "Музыка на песке", "Прогулки по воде" и может быть что-то ещё... (я уже не помню) :)

20

Samarin, ну это явно не период переезда в Москву, это же уже после Наугада, а он в Москве с 88-го помоему...надо у Ларс спросить, она должна знать...

21

Ну не знаю... Просто ВБ заикнулся о сандалях... вот я и подумал...

22

Ага, я тоже подумала, судя по песням, это где-то 91-92 гг, и соответсвенно Москва тут ни при чем. В Москву они действительно в 88 году поехали, а с 90-ого окончательно осели в Питере

Отредактировано Lars (2006-08-27 16:20:21)

23

Та болт его знает... Вот выложу - сами посмотрите... Только это будет не раньше следующих выходных... У нас зачетная неделя началась!  :(

24

Зачетная неделя - мда, не очень веселое мероприятие... Так что желаю удачи!  :)

25

Огромное спасибо! Тебе тоже удачи на сессии!  ;)

26

Спасибо! Кстати послезавтра уже немецкий... А я еще и не готовилась... Ладно, прорвемся  :)

27

Кстати, Lars, у тебя почтовик бесплатный есть?

28

samarin, это как?

29

Ну чтобы мегабайты не снимали, когда с почтовика что-то качаешь... У меня допустим такой на нашем сервере, что выделенку проводил...
Я к чему спрашиваю: я тут мудрить пытаюсь над видео и не могу меньше 10 мб сделать (или качество совсем г... будет) Я хотел тебе пробный экземпляр выслать непрерывным архивом... Вдруг ты уже видела этот концерт... Заодно и качество посмотришь...

30

Не, у меня вроде такой штуки нет... Может у Гамбита есть? Тогда ему можно выслать, он скажет, есть у нас этот концерт или или нет  :) Мы ж у Хоруса всё заказывали

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»