Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » Пока ещё не песня...


Пока ещё не песня...

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Сейчас музыку послушала! Антон - это класс!!!! Честно. Можно даже и без слов, хотя и слова к ней тоже замечательные. Блин, не преставляю, как можно Такие мелодии сочинять?!!!!  :)  ^_^  :)

32

Внебрачный сын октября написал(а):

вспомни,что сказали все,когда Бутусов впервые спел "Я хочу быть с тобой"...И вспомни результат...

Я тебе хочу сказать, что ты сравнил немного неравнозначные вещи... ты тоже неплохо играешь в футбол, раз попадаешь в сборную универа, но ты ведь не пойдешь в местный футбольный клуб с просьбой выставить тебя в основу на следующий матч... ;)

Atlantida написал(а):

обязательно расшибешь себе лоб

"Кто сказал, что бесполезно биться головой об стену?..." ;)

Atlantida написал(а):

"Если ты начинаешь думать, что думают о тебе другие, ты никогда ничего не сделаешь"

А вот тут я полностью согласен! Есть конечно какаята группа людей к мнению которых я прислушиваюсь... но в основном мне параллельно кто и что говорит... Тут случай другой! Тут не кто-то думает, а думаю я, и пока я сам не пойму, что это надо сделать - ничего со мной не поделаешь!

Atlantida написал(а):

Understand me?

No, but I have Socrat Personal v4.1! ;)

33

Анна, спасибо тебе большое! Мне тоже нравиться то, что должно было получиться, но оно не получается... и получится-ли вообще - не знаю... ;)

34

Получится обязательно! :) А пока будем радоваться тому, что есть, благо, это здорово сделано!

Отредактировано Анна (2006-11-16 19:25:00)

35

samarin написал(а):

но ты ведь не пойдешь в местный футбольный клуб с просьбой выставить тебя в основу на следующий матч...

Не пойду,но буду добиваться своими силами,чтобы меня взяли в этот самый местный клуб и поставили в основной состав в следующем матче...

36

Внебрачный сын октября написал(а):

Не пойду,но буду добиваться своими силами,чтобы меня взяли в этот самый местный клуб

Вот и я тебе про то-же... Я вот тоже маленько разгребу с учебой и займусь финансовой стороной дела! А там глядишь - чего и выйдет... ;)

37

samarin написал(а):

А там глядишь - чего и выйдет...

Обязательно выйдет!Ждемс... :)

38

Lars написал(а):

А я знаю, кто это сказал...

Молодец :) Или такой ставить :( ? Не знаю...

samarin написал(а):

Есть конечно какаята группа людей к мнению которых я прислушиваюсь... но в основном мне параллельно кто и что говорит...

Тoчно так же живу ;)

samarin написал(а):

No, but I have Socrat Personal v4.1!

Can you lend it to me on my exams in MSU? ;)

Внебрачный сын октября написал(а):

Обязательно выйдет!Ждемс...

Подписываюсь :)

Отредактировано Atlantida (2006-11-17 23:32:14)

39

Atlantida написал(а):

Can you lend it to me on my exams in MSU?

Так... наверно я на русский перейду, а то я не знаю что ответить... я думаю, что ты прекрасно справишься и без переводчика на экзамене! это я им пользуюсь, поскольку мой словарный запас даже в русском языке не велик! ;)

40

samarin написал(а):

мой словарный запас даже в русском языке не велик

В смысле? :)

41

Lars написал(а):

В смысле?

В прямом! я и по русски-то не всегда могу выразить свои мысли, а тут ещё и на языке, которого никогда не учил!

42

samarin написал(а):

я думаю, что ты прекрасно справишься и без переводчика на экзамене!

Ну в случае если все-таки зазубрю эти 88 топиков - может что-нить и напишу ;) А вообще я стараюсь об этом не думать, а то совсем хреново становится. Кстати вот в серьез подумываю не идти на второй семестр... ;) Самарин, а че ты так про свой словарный запас-то? А песни твои?  :O

43

Atlantida написал(а):

Ну в случае если все-таки зазубрю эти 88 топиков

Ни хрена себе, а чего так много?

44

Atlantida написал(а):

А песни твои?

А что в них есть какие-то умные фразы или слова?

45

Lars написал(а):

Ни хрена себе, а чего так много?

Дык... Я ж сама напросилась - могла бы тихонько японский зубрить всю жизнь, и не мучатся. А так там 88 топиков, написать их без ошибок не реально - выход - зубрить. Два уже вызубрила, и всего 5 написала :)

samarin написал(а):

А что в них есть какие-то умные фразы или слова?

Да, иначе я бы не сказала, что мне понравилось :)

46

http://nash-sklad.narod.ru/Samarin-Odinokie_misli.mp3 - 2,5мб
Вот и всё, что я смог сделать с моими возможностями...

47

Восхищаюсь! :) Замечательная лирическая песня с элементами лёгкого надрыва! :)

48

А мне по прежнему больше всего нравится те два момента, когда музыка убыстряется :) Классно получилось :)

49

Самарин РУЛИТ!Вообще классная песня!Супер!Все шикарно!Я тебя даже поместил в свою коллекцию Русского рока! :) Классно! :)

50

Самарин, ты талант. Серьезно.

51

Сегодня заценивал маме песню Трилистника "Эй,смотри же,река!" и "Одинокие мысли" Самарина...После прослушивания Трилистника,мама сказала - не очень...А после прослушивания "Одиноких мыслей"(она не знала кто это поет,когда слушала)она сказала,что очень даже не плохая песня в стиле Нау... :) После чего спросила:"А Самарин это из Наутилуса?"... :)

52

Внебрачный сын октября написал(а):

А Самарин это из Наутилуса?"...

:lol: В цитатник!!! В цитатник обязательно, а маме твоей пять баллов!!! И респект от Наупитер-ком! :)))))

53

Да, это явно должно Самарина взбодрить и заставить поверить в свои силы ;)

54

В общем так,Самарин,народ требует новых песен! :)

55

:lol:  да.... вот чего-чего, а такого я не ожидал! будем стараться! ;) только вот струны поменяю, а то этим уже лет 5, да и в лучшие годы они стоили не больше 2$... и джек второй стерео припаяю, а то один стерео, а второй провтыкал и купил моно...  :P

56

Самарин,я просто тащусь от твоей песни,я уже слова даже выучил!Спасибо тебе большое за эту песню! :)

57

незачто... тебе спасибо ;)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » Пока ещё не песня...