Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » Песня о рыжей дворняге


Песня о рыжей дворняге

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Я вчера смотрел по НТВмир концерт. Там Александр Новиков пел песни на стихи С.Есенина. И мне вспомнилась вот эта песня (точнее это стих или Есенина или Некрасова, я уже и не вспомню). Я решил её записать (пусть и в плохом качестве) и поведать Вам. Очень может быть, что Вы уже слышали её или знаете этот стих. Вобщем принимайте, как есть:
http://farwator.narod.ru/sobaka.mp3 - 1.2 мб примерно.

2

Такого стихотворения я не знаю... А спел ты очень неплохо  ;)

3

да, душевно

4

Lars написал(а):

А спел ты очень неплохо

TutanhamON написал(а):

да, душевно

Спасибо  :) А стих этот я первый раз услышал на олимпиаде по русской литературе где-то в 6 классе.. по заданию нужно было провести его анализ... а потом уже где-то ближе к концу 2002 года я нашел у сестры в столе аккорды к нему... я не знаю, как она должна звучать в оригинале, т.к. никогда не слышал в чьём-то исполнении, поэтому если кто-то услышит неточности - извиняюсь..

5

Нет, ну ни фига себе - и он ещё извеняется!  :O У меня только скачалось - очень даже ничего :P  :)

6

Обычно при этой песне люди плакать начинают, а ты наоборот! :)  Вот что значит "ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК"!!

7

Плакать? Ну нет, не дождетесь! ;)  :lol:  :lol:  :lol:

8

samarin написал(а):

Обычно при этой песне люди плакать начинают

samarin, а чего ты не плакал, когда пел?  ^_^

9

Lars написал(а):

чего ты не плакал, когда пел?

опыт уже большой... но иногда бывает, когда обстановка сильно душевная и принято на грудь немного шмурдячка, то закрываются глаза и играет воображение... вот тогда начинает голос дрожжать и крупная крокодилья капля стекает по щеке :)

10

Трогательно...  :)

11

samarin написал(а):

крупная крокодилья капля стекает по щеке

Да, хоть рисунок к этому делу рисуй :P  :lol:  (см.сосед.тему - оттуда фантазия) ;)

12

Так это надо обратиться к компетентному человеку (см.сосед.тему)  :D

13

Как только он здесь появится, - сразу обратимся!

14

samarin, позировать будешь  :P

15

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Так что готовь слезу свою крокодилоподобную :lol:  :lol:

16

Тогда с вас шмурдяк и душевная компания! ;)

17

Душевная компания всегда пожалуйста - даже в пять утра  ;)  , а вот первое - а что это вообще такое?!? :O

18

Atlantida написал(а):

что это вообще такое?!?

Это дешевый портвейн по-народному так называется... Стыдно не знать таких вещей  :D

19

samarin написал(а):

Стыдно не знать таких вещей

оооооОООооооОООООооООО Извини, не пью :) Ты вот тоже не знаешь, что такое бабируса :)

20

Вот давай не будем тему портить, а? ;)  :P (если честно, то только догадываюсь :rolleyes: )

21

Atlantida написал(а):
samarin написал(а):

Стыдно не знать таких вещей

оооооОООооооОООООооООО Извини, не пью :)

железный аргумент. папироса? или бабироса? :D

22

samarin написал(а):

Вот давай не будем тему портить, а

А то мы её только сейчас стали портить, да? ;)  :)  Так все-таки, ваши предположения касательно бабирусы? (чур в словаре и инете не ползать, родителей спросить можно :) )

23

Atlantida написал(а):

Так все-таки, ваши предположения касательно бабирусы

Это типа свиньи что-то

24

Lars написал(а):

Это типа свиньи что-то

Ну ни фига себе! Ларс, ты первый человек, кто ответил на этот вопрос! Си, бабируса - это уникальный представитель семейства свинных, обитает только на островах Сулавеси. В чем её уникальность - долго рассказывать, но биологи её обажают массово :P

25

Atlantida написал(а):

биологи её обажают массово

Они по-моему больше всего муху дрозофилу обожают

26

есть же люди умные

27

Так ты детьми гордиться должен!

28

Горжусь, конечно горжусь!!!

29

Samarin, да у тебя талант на медленные грустные песни. Умеешь растрогать... ;)

30

А почему это больше никак не появляется?.. Может поощрение какое-нибудь денежное детишкам сделать, а?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » Песня о рыжей дворняге