Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерт в Москве!!!!


Концерт в Москве!!!!

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Может ему самому розовую кофточку подарить?...  :lol:

92

Я фигею...

93

хотите ща такое скажу, что в обморок упадёте

94

Тутик заинтриговал и ушёл  :D

95

Не дай Бог расскажет, что дядю Славу с какого-нибудь концерта тоже на вертолете забирали :P

96

TutanhamON написал(а):

хотите ща такое скажу, что в обморок упадёте

Ну... :)

97

А у дяди Славы сейчас по ходу дела незапланированный перерыв в гастролях - я так поняла, он в Иркутске уже 5 дней торчит из-за нелетной погоды. Наверно логичнее было бы уже на поезде уехать...

98

Ларс, откуда знаешь? :P  А вообще, пусть лучше сидят и не вылетают никуда, раз погода плохая. :(

99

Atlantida написал(а):

Ларс, откуда знаешь?

Да у архитекторов написано ;)

100

А :) Че-т давно я там не была - а все японский! Всю журналистскую сущность давит! :mad:

101

Вроде улучшилась там у них погода, дядя Слава уже в Свердловске :) Кстати, Атла, новую архитекторскую газету не видела? Там про Ю-питер есть - статья с физиономией Каспаряна, найдешь :)

102

Щас пойду почитаю :) Пасиб :)

103

Прочитала. Это вроде как полурассказ-полуповествование о их гастрольной жизни с акцентом на Юрия Дмитриевича, да?
Один вопрос - что значит "принимал участие в записи 8ми альбомов Кино, в таких как ... ... ... и Французский альбом?  Это они так Последнего героя обозвали? И ещё тоже интересно - вверху Каспарян говорит, что родился-таки в Симферополе, а внизу в справке - что в Архангельске.

104

Atlantida написал(а):

Французский альбом?  Это они так Последнего героя обозвали?

Видимо да, он ведь во Франции записывался. Мда, по логике все остальные альбомы надо было просто обозвать Советскими и никакие уточняющие названия не писать :P

Atlantida написал(а):

вверху Каспарян говорит, что родился-таки в Симферополе, а внизу в справке - что в Архангельске

Гы, у меня в книге про Кино вообще написано - в Ленинграде... Но по-моему всё-таки в Симферополе.

105

Кстати, там Бутусов упоминает группу Франц Фердинанд - так мне про нее Тутик говорил, когда мы ходили по Горбушке - ему вроде нравится :)

106

Lars написал(а):

Мда, по логике все остальные альбомы надо было просто обозвать Советскими и никакие уточняющие названия не писать

Ага, причем сделать это надо со всеми альбомами всех советских групп - во классно будет! Советский альбом №11575...  :D

Lars написал(а):

Но по-моему всё-таки в Симферополе.

Не, ну раз сам Юрий Дмитриевич Слав Геннадичу именно так сказал - какие могут быть сомнения? Тут даже испорченный телефон недобросовестных журналюг работать не может. Так что все :) Мне кстати в Симферополе очень нравится - может это связано с тем, что каждый раз, когда туда приезжаю, предвкушаю встречу с морем :P  А может просто Крым весь люблю :) Эх, блин, вырваться бы туда этим летом!

107

А я Симферополь толком не видела - только когда в Евпаторию ездила 5 лет назад, проезжали его на автобусе. Да, и Днепропетровск кстати тоже ;)

Atlantida написал(а):

Не, ну раз сам Юрий Дмитриевич Слав Геннадичу именно так сказал - какие могут быть сомнения?

Я просто вспомнила, что еще где-то читала, что он родился в Симферополе.

108

О, так Каспарян, оказывается, почти земляк! ))

Lars написал(а):

Да, и Днепропетровск кстати тоже

Ну, жизнь наша долгая и счастливая (последнее слово - в переносном смысле) - поэтому Днепропетровск еще по-любому увидишь ))

109

Это предсказание такое? :)

110

гг )) приглашение ))

111

Во как! Спасибо, приглашение принимается - в перспективе :)

112

Ок :)

113

Echoes of those debates ripple outward from pools to weight lifting rooms and tracks, to cycling courses and rugby pitches, and to the Olympics, where officials face a fateful decision on how wide to open the door to transgender women.

Sebastian Coe, the Olympic champion runner and head of World Athletics, which governs international track, speaks of biological difference as inescapable. “Gender,” he said recently, “cannot trump biology.”

The American Civil Liberties Union offers a counterpoint. “It’s not a women’s sport if it doesn’t include ALL women athletes,” the group tweeted. “Lia Thomas belongs on the Penn swimming and diving team.”

The rancor stifles dialogue. At meets, Ms. Thomas has been met by stony silence and muffled boos. College female athletes who speak of frustration and competitive disadvantage are labeled by some trans activists as transphobes and bigots, and are reluctant to talk for fear of being attacked.

Dr Lucia Schroeter Gmail com

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерт в Москве!!!!