Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » А в чём смысл? » Падал тёплый снег


Падал тёплый снег

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Ух.Как-то мы по-разному понимаем слово плод. :unsure:

62

А иначе с чего ему пропадать. Я, конечно. не про тот о котором речь в песне.

63

Сонара написал(а):

Я, конечно. не про тот о котором речь в песне.

фух)А то,вишь, по дороге в студию они...

64

Кстати, по поводу вечно недоедающих. Посмотрела клип ю-тюба? ССылочка в теме  концерты Ю-Питера. ВГ и правда становится похож на инструмент для резки хлеба. Но поет хорошо!

65

Что-то он болезненно худой.Не случилось быв чего, тьфу-тьфу-тьфу

66

Уверена - ничего не случится! когда о людях говорят в прошедшем времени - им суждена долгая жизнь. Недавно спросила в магазине последний диск Ю-Питера, продавщица задумалась, уточнила: это Бутусов что ли? Он же несколько лет назад от рака умер!
Тьфу, тьфу, тьфу! Доброго здравия товарищу!

Отредактировано Сонара (2009-02-16 22:27:54)

67

Сонара написал(а):

Он же несколько лет назад от рака умер!

:tired:
Не дай Боже,не дай Боже,не дай Боже...

68

Возможно, какие-то проблемы со здоровьем и могли иметь место - в "смутное время" ВГ выглядел как будто сидел на гормонах, но это же все в прошлом. Все равно, наверное, это только слухи.

69

Сонара написал(а):

проблемы со здоровьем и могли иметь место - в "смутное время" ВГ выглядел как будто сидел на гормонах

ужас ужас ужас :canthearyou:

Сонара написал(а):

Он же несколько лет назад от рака умер

тьху-тьху-тьху и по голове той продавщицы постучать шо бы не сглазила :nope:

70

да и по теме хотелось бы отписаться...лично я думаю, что нет все таки в Теплом снеге самоубийства...то что они погибли скорее наказание за то что "..они плыли по течению..", а не боролись за любовь...вот послали бы всех мужей-жен, плюнули на маленький город и были бы живы. вот такое ИМХО :smoke:

71

Мила_1117 написал(а):

по голове той продавщицы постучать

Ну что взять с убогих!
Все дружно поплевали через левое плечо. О дерево 3 раза стукнули. И вздохнули с облегчением.

72

Сонара написал(а):

Ну что взять с убогих

да я в принципе к тому, что говорила нам учительница в первом классе: лучшее дерево у вас всегда под рукой! :crazy:

73

Любила она вас1 Моя любимая руссичка нас ругала так: я тут соловьем перед вами заливалась. а в ответ и кукареку не слышу.

74

:D

Сонара написал(а):

Любила она вас1

она клевая была, стихи писать приучила))), но вот это выражение как-то отложилось :playful:

Отредактировано Мила_1117 (2009-02-17 23:08:48)

75

Наша учила читать (понимать) стихи. Правда, в основном западноевропейскую, в частности французов.

76

САМОУБИЙСТВО!  :tired:

77

?

78

Сонара написал(а):

Кстати, по поводу вечно недоедающих. Посмотрела клип ю-тюба? ССылочка в теме  концерты Ю-Питера. ВГ и правда становится похож на инструмент для резки хлеба. Но поет хорошо!

Да, чего-то Вячелав исхудал... Лана, будем надеется, это всё нервы и заморочки с юбилейными мероприятими. Масштабный проект, два концерта в разных городах за день недавно, просто устал. Ещё тур впереди. Отдохнуть б ему)) Здоровья ему :flag:

79

Mona написал(а):

Отдохнуть б ему)) Здоровья ему

:yep:

80

Сонара написал(а):
Кстати, по поводу вечно недоедающих. Посмотрела клип ю-тюба? ССылочка в теме  концерты Ю-Питера. ВГ и правда становится похож на инструмент для резки хлеба. Но поет хорошо!

вот в песни все и уходит :yep:

81

Мила_1117 написал(а):

вот в песни все и уходит

Да я тоже так думаю. У него просто бешенный год был. Ну когда он писал три полноценных альбома в студии за год, а ещёпродолжал концерную деятельность, готовился к НауБуму? Это ж с ума съехать можно. А он не мальчик, всё-таки. Так что носим на концерты дяде Славе пирожки))) Глядишь, откормим мальца.

82

Mona написал(а):

на концерты дяде Славе пирожки

И как в старые добрые времена закидаем сцену бутербродами с копчёной колбасой?)

83

Mona написал(а):

Так что носим на концерты дяде Славе пирожки

с удовольствием, только вот бегать за ними по стране дороговато... :dontknow: может они на должность штатного повара возьмут??? уж я прослежу! :glasses:

84

лучше высылать ему йогурты и кексы ^^

85

Дык скиснут йогурты, опка он до сахалина доберётся)

86

Мила_1117 написал(а):

с удовольствием, только вот бегать за ними по стране дороговато...

Дык, у нас по всей стране форумчане))) Как концерт где - так кормим :flag:  Я могу ещё за Владик ответить)))

87

Mona написал(а):

Как концерт где - так кормим

а как с ближним зарубежьем быть ВГ еще и в Белорусь с Украиной катается

88

За всю Украину пусть отдуваются Самарин, Ярик и Гамбит, а за Беларусь - Атла ;)

89

Бутусов неплохо сымпромизировал на Подольском фестивале в первом куплете: "Падал тёплый снег, она сняла пальто, он включил гараж, падал тёплый снег" ^^

90

:D Жаль, без у него был муж у неё была жена =)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » А в чём смысл? » Падал тёплый снег