Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » природный образ!


природный образ!

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

I:
Если бы на небесах мы с тобою были
то полеты над землей стали бы нам привычкой
сразу вспомнили б о нас те кто позабыли
открывая в нас сердца ключем а не отмычкой.
Когда твоя ладонь в моей, теряются сомнения
среди отмычек и ключей, лежат мои слова
природный образ дал понять что только ты на небе
природный образ дал понять что ты была права!!!

припев 1:

И каждое Солнце- твоя доброта
а каждое небо- твое окно
а свет на земле- это твой взгляд.
Туман над рекой- твоя немота
а радуга - это улыбка твоя
и мне по душе такой расклад!

II:
Жаль у слов тех нет Конца и нету результата,
т.к. ты на небесах а я смотрю в окно
в нем вижу как твоя звезда сияет, она рада
а рядом с ней моя звезда, но там уже темно!

припев 1.

III:
пора нам дальше продолжать те самые слова
конец которым будет смерть и будет ли вообще
хоть ты живешь на небесах, хоть ты всегда права
я буду медленно тянуть тебя к моей земле.....

припев 2:

и каждая туча- это злоба твоя
она щалетает в мое окно
а капля дождя это слеза.
а молния - это презрение
она ударяет в землю мою
а громкий гром, это Слова!

P/s

Люди Скажите что вы думаете!
какие мысли!!!!!!!!!!КСТАТЕ! Я ВЕРНУЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

2

ой, это ж целая баллада, тока про что она, если не секрет? символизмом попахивает. оригинально, молодец, а что послужило толчком к написанию песни?

3

моя новая Подруга!!!!! я ее люблю! но она лучшая подруга............ а припевы!это метафора с природой

4

подруга появилась. а. то-то. я так и понял. меня последнее время чё то тоже понесло с такими песнями. молодец, красивая песня

5

а какие мысли.....мне очень важно... а счас эту песню на проф. студии записываю

6

вот в каком стиле ты её пишешь? слишком затянутая, такую под акустику хорошо. и какой примерно размер и темп - 4\4 и 120, так? там главное чтоб она не монотонно звучала, а то заснуть можно будеть. текст нормальный в принципе, что о любви это можно разобрать, а там дальше неважно :) по образам на БГ смахивает, тока с рифмами чё то непонятно

7

а насчет рифм.....это специально... мне надоело писать с рифмой...........эксперемент

8

эксперимент это хорошо. а как давно ты её написал. сколько дней?

9

3 недели назад

10

у. ну по истечении этого времени уже можно песню объективно оценить. слушай, а чё это у тебя за подпись такая странная, какими проблемами занимался Гомер?

11

проблемы вечной мировой нравственности человечества "любовь, преданность, ....."

12

а рок-музыка какими проблемами занимается?

13

Всеми......что напишешь, то и будет проблемой 1-ой как минимум

14

ну и чё рок-музыка не искусство?

15

ну так это же ни я сказал......а БУТУСОВ

16

это Бутусов сказал,да? ну тогда понятно, это он про Биографику наверно, это точно не искусство

17

возможно!!!!!!!!!!!!!!!! но все же меня интересует моя песня

18

а чё ты ещё хочешь узнать про песню? хорошая, но до ЯХБСТ ещё долго

19

этто чЕ

20

TutanhamON написал(а):

до ЯХБСТ ещё долго

До ЯХБСТ долго, но зато круче, чем "Золото на голубом" :) Вообще правда с БГ ассоциации возникают...

TutanhamON написал(а):

меня последнее время чё то тоже понесло с такими песнями

Тутик, что, тоже подругой обзавелся? :) Небось в общественном транспорте отловил? 

John_GAZON написал(а):

ну так это же ни я сказал......а БУТУСОВ

Ну ни фига себе! Какими мудрыми фразами дядя Слава раскидываться стал... А я думаю, что это за философ такой... Уж не Кант случаем? :P

Отредактировано Lars (2006-06-30 10:10:32)

21

джон ты бы сначала до конца довел, (т.е записал), а потом мы бы уже обсудили, а то это уже твой второй проект пока не доведенный до логического завершения, тенденция??? :rolleyes:

22

Мясники, зато наблюдаем непосредственно творческий процесс ;)

23

Половинчатый творческий процесс... :) , если бы Джон не афишировал это как будующие песни, а преподносил исключительно, как стихи, то тогда это бы и был творческий процесс... :)

24

Lars написал(а):

Тутик, что, тоже подругой обзавелся?  Небось в общественном транспорте отловил?

на оба вопроса ответ нет, ну на первый "полунет". вот я думаю, надо тоже чё-нить засветить их своего условно обзавём "творчества"

25

Засвети... Интересно будет ознакомиться. Кстати, в каком виде будет - в стихотворном или песенном?

26

скорее в песенном. вот ещё 4 строчки допишу, потом запишу и выложу. у меня правда пессимистичное всё, ну для начала выложу что-нить позитивное из последнего, из позитивного только тема любви, так что придётся с неё начать, так сказать продолжить традицию уже опубликованного на эту тему на форуме.

27

Lars написал(а):

но зато круче, чем "Золото на голубом"

да ладно, хорошая песня, правда иногда БГ действительно грузит, имхо это от того, что он писал слишком много, из-за этого некоторые песни так сказать потеряли в качестве

28

TutanhamON написал(а):

из-за этого некоторые песни так сказать потеряли в качестве

Вот именно, имхо, "Золото на голубом" как раз к такой категории песен и относится

TutanhamON написал(а):

у меня правда пессимистичное всё

Во, лучше это выкладывай, я такое люблю

29

название какое то странное, не катит, надо обязательно сменить на что-нибудь романтичное

30

Короче, мя сейчас интересует чисто ТЕКСт!!!!! чисто понятия......мне важно - вы поняли о чем песня??

P/s
Lars, короче твой телефон говорит, мол "такого номера не сущ."

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » природный образ!