Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Верите ли вы в приметы?


Верите ли вы в приметы?

Сообщений 1 страница 30 из 226

Опрос

Верите ли вы в приметы?
Да, верю, боюсь черных кошек:)

16% - 3
Нет, фиг на них заморачиваться

16% - 3
Скептически отношусь ко всекого рода приметам

66% - 12
Голосов: 18

1

Приметы бывают плохие  и хорошие, им верят или нет. Как же вы воспринимаете их?

Отредактировано Квадратный глаз (2006-05-25 20:14:02)

2

Я, как спортсмен (хоть и не особо выдающийся) верю во всякого рода приметы... Например перед соревнованиями я обязательно бреюсь (а ещё лучше, чтобы кто-то из любящих и понимающих побрил)... Как говорится: "Чтоб соперники не обрили!"  :D

3

samarin, это хорошая примета, только вот не все ее использовать могут :D

4

У меня странное отношение к приметам: черных кошек не боюсь, а сглазить боюсь. А ещё, когда заканчиваю слушать какой-нибудь диск, всегда последняя песня должна быть позитивной или, по крайней мере, не о смерти.

5

Я не суеверен.

6

Кирпич написал(а):

Я не суеверен.

Я тоже не особо приметам верю, но вот мама очень верит, да мама моя всему верит :D

7

Что за фигня? Почему у меня не работают цитаты? В общем к приметам отношусь так же, как и Анна - "черных кошек не боюсь, а сглазить боюсь". Вообще это довольно странно - в целом воспринимаю приметы как маразм, а к сглазу у меня такое особое отношение  :)  С чего вдруг? Может потому, что моя прабабушка считалась очень глазливой...

Отредактировано Lars (2006-05-25 22:37:00)

8

Не верю. Кошек специально вперед прорускаю - чтобы подавить в себе остатки сомнения :D

9

TutanhamON, какая на фиг кошка. Тут угроза проклятья фараона была! :D  А вы тут: кошка черная

10

Какие кошки, тут людей опасаться надо, а не кошек.

11

Кирпич написал(а):

Какие кошки, тут людей опасаться надо, а не кошек.

Я стольких уродов видела.

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки :)

12

Хорошо сказано.

13

прикольный эпизод был. сижу знаете ли дома, никому не мешаю, читаю книжку "Тайны древних цивилизаций", там статейка про проклятие Тутанхамона. На компе играет диск Нау. Дочитываю до эпизода, где говорится о том, что будет проклят любой, попытавший войти в гробницу фараона; какой-то учёный ествественно вошёл и разумеется жил после этого не долго. Как раз в этот момент совершенно случайно на компе зазвучал наусовский Тутанхамон, хотя плей-лист был большой и вероятность того что во время чтения этой статьи зазвучит именно Тутанхамон  была маленькая. Но это пол беды, ладно если бы он просто зазвучал, так его ещё и заело. Причём капитально. Ни до ни после этого наусовкие mp3 у меня никогда не заедало! Я осмотрел комнату в поисках злых духов, но к сожалению по близости никого не оказалось. Пошёл к компу разбираться чё он там барахлит. Только поднёс руку к мышке, ещё не коснулся даже, а песня фигак и зазвучала дальше как ни в чём не бывало, хотя обычно мне приходится заново открывать winamp. ну я поблагодарил злых духов за помощь в настройке компьютера и пошёл читать дальше. весело было

14

Забавно.

15

ну, вот может это была просто редкая случайность.....  :)
TutanhamON, а, ты я смотрю, увлекаешься загадками древности?

16

да мне б с загадками современности сначала разобраться, потом и за древность можно взяться

17

TutanhamON, а какие такие загадки овременности?

18

ну, например, зачем мне вчера звонили из военкомата

19

TutanhamON, а ты не догадываешься? :)

20

только что выяснил. можно приходить за военным билетом, надеюсь это будет последний поход в военкомат.

21

TutanhamON, это типа весенний призыв

22

не, КГ, это типа не весенний призыв. я ж там тыщу раз был, просто я откосил удачно, а кто откосил, должен поменять приписной на военный билет, завтра пойду менять. а у кого есть военный билет, тому крупно повезло

23

TutanhamON, косим и забиваем. Молодец, одобряю

24

А нам классно - хочешь иди, хочешь нет, никто не заставляет. На профессиональные рельсы переходим, перестраиваемся по стандартам НАТО :)

25

У меня знакомый в Чечне по контракту служил, такие ужасы рассказывал :O

26

НАТО ваше проколось в Крыму очень хорошо, с удовольствием новости третий день смотрю :)

27

У меня знакомый в Чечне по контракту служил, такие ужасы рассказывал

Чечня - один сплошной фильм ужасов, у которого пока только два режиссера: ельцин и путин. И через определенное время россияне будут решать, хотят ли они продолжения...

НАТО ваше проколось в Крыму очень хорошо, с удовольствием новости третий день смотрю

1) Нато не наше, его никто своим не считает
2) В силу сложившхся обстоятельств пропустил события. Пока прокоменнитровать не могу.
3) ТутанхамОН, мне интересно - как у вас в России подают эти события? Кто прав, кто виноват?

28

Gambit написал(а):

как у вас в России подают эти события? Кто прав, кто виноват?

Нет, Gambit, это только некоторые так воспринимают все враждебно

29

Нет, Gambit, это только некоторые так воспринимают все враждебно

Я не совсем понял, о чем ты?

Я о том, что мне интересно, насколько объективно в России в СМИ отображаются события в других странах

30

давай перейдём в тему политики

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Верите ли вы в приметы?