Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Эксперименты


Эксперименты

Сообщений 211 страница 240 из 499

211

Lars написал(а):

Небось к байкеру пристала какому-нибудь...

нет. У меня друг маршрутку водит, вот как-то раз я в лицей ездила на олимпиаду, опаздывала уже, а он далеко находится. Вот он видит, я на остановке стою, говорит: "Давай подброшу" Ну я согласилась, он же еще и на халяву. ТАк он как узнал, что я опаздываю, стал очень быстро гнать, чуть в аварию не попали, больше я с ним не катаюсь...

212

А чтой-то за друг у нас такой? А то я не в курсах

213

Lars написал(а):

А чтой-то за друг у нас такой? А то я не в курсах

Его Андреем звать, так я его уже давно знаю, когда он еще в школе учился, не в моей, клонечно

214

Здраствуйте!!! :) , я вернулся, машину купил, сейчас пока не до интернета...Как и обещал бабе Ане Nissan-skyline, так что теперь я в роль стрит рейсера вживаюсь... :P

215

:blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

216

ни фига себе красавица, поздравляю! только интернет тоже не надо совсем забывать.

217

TutanhamON написал(а):

только интернет тоже не надо совсем забывать.

Да, а то нам плохо тут без старших ;)

218

Мясники, позравляю! Во классно!!!  :)

219

Офигеть, это что реальное фото? Как будто из Нид фо спеед вылезла, красавица такая :P  :)

220

Так...Похоже на наше изначальное оформление...И ужасно непривычно... :)

221

Lars написал(а):

ужасно непривычно

Это мягко сказано - меня при входе заставили пароль называть, обозвали гостем :mad:  Блин, а теперь ещё предстоит разобраться с этим кнопками над окном ввода....УУУУУУ :mad:

222

Кстати плюсики по ходу дела отменили

223

Это не я...Читайте причины в "О выборе хостинга под форум" см.внизу справа.... :) , опять их кто-то там атакавал.... :D

224

Мне больше всего не нравится, что больше нет кнопик "Посление сообщения". Она была очень удобной. И смайлики удобнее были. :(

225

Atlantida написал(а):

"Посление сообщения".

Теперь вверху есть "Показать новые сообщения"

226

Так она и раньше была. Но плюс ещё была "последние сообщения" :(

227

А вы тоже сначала гостями числились?

228

ага... и оформление поменяли, и в гостя превратили... борзеют ребята! :(

229

Бывает....неопытность........ не разборчивость...Короче Забейте. .. . . . . . . привыкайте к новшествам

230

Хы, да нам еще повезло, могло быть и хуже  - я помню, как весело было, когда Мясники активно экспериментировал :cool:

Отредактировано Lars (2006-07-01 10:39:56)

231

Меня не было!!! а что было?

232

Да Мясники оформление пытался менять, и там не очень удачные варианты были :P

233

Lars написал(а):

да нам еще повезло

А мне вот нет - прихожу - а у вас ну все шиворот на выворот! :) Мало того, что я вас не узнаю с новыми аватарками, так ещё и форум кардинально преобразовался! Ну совсем как будто не туда попала! :O

234

Atlantida написал(а):

Ну совсем как будто не туда попала!

как это "не туда". Тебя мы так сильно любим, что больше нигде сильнее не будут любить, потому что сильнее уже нельзя

235

Квадратный глаз написал(а):

как это "не туда". Тебя мы так сильно любим, что больше нигде сильнее не будут любить, потому что сильнее уже нельзя

Такая одна большая кракодилья слеза предательски выкатилась и замочила Клаву... Клава недовольно фыркнула и вывела: СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ. ОНО МНЕ СЕЙЧАС НЕОБХОДИМО. Атлантида перечитала, и решила Клаве не перечить.

236

Ээээ... Что это с форумом сотворили??? :O  :O  :O

237

Да вот и я не могу врубиться!!! что-то совсем один каркас остался и никакого оформления!

238

samarin написал(а):

что-то совсем один каркас остался и никакого оформления!

Блин, одни плинтуса оставили, где нормальное оформление? Мы цвета хотим!!!!

239

А, так у вас тоже? А я инет мучаю, пятый раз загружаю чтобы нормальная скорость была и нормально все отражалось, а тут фигня такая  :O

240

Я сначала подумала, что у меня страницы не до конца грузятся, а оказалось - фигня такая


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Эксперименты