Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Отношение окружающих людей к вашим музыкальным взглядам


Отношение окружающих людей к вашим музыкальным взглядам

Сообщений 1 страница 30 из 242

1

Многие мои приятели относяться как то равнодушно к тому что я слушаю, говорят мол есть пара песен хороших... 
Неккоторые не понимают просто меня, им неясно как можно музыку слушать не для развлечения, а для размышления.
А как у вас дела обстоят с этим?

Отредактировано Кирпич (2006-04-30 15:10:40)

2

Мда, а меня некоторые мои знакомые вообще считают ненормальной - во-первых, как так можно - быть такой отсталой от жизни и моды и слушать всякое старье, во-вторых, они самих музыкантов считают маразматиками, ну и соответственно тех, кто слушает всю эту "бредятину" тоже.

3

Я предпочитаю не говорить с окружающими о том, что слушаю - друзья не разделят, а остальные просто не поймут. :(

4

Мне очень нравится, когда кто-нибудь в универе спрашивает у меня:"Чё у тебя на плеере есть послушать?" и потом делают круглые глаза от озвученных мною групп. Или у кого-нибудь мобильник опять раздаёт дурацкие звуки, я спрашиваю:"Чё это за херня?" ответ: "это пинк". я:"это кто? я только пинк флойд знаю". ответ: те же круглые глаза.

5

У меня есть напульсник с Нау, так одна одногруппница как-то увидела и поинтересовалась, что это за надпись такая загадочная - Nautilus Pompilius. Ну, я ей объяснила, что это моллюск, в честь которого Жюль Верн назвал подводную лодку капитана Немо. И всё  :cool:  В общем еще больше озадачила человека  :P

6

М-да, девушка теперь думает, за какие заслуги героя рассказа на напульсник отправили!

7

Наверно она решила, что я очень люблю Жюля Верна  :)

8

Я когда учился, тоже приходилось вести профилактические беседы  :P , но в моей группе по крайней мере каждый знал кто такой Бутусов уже к концу первого семестра...  :D

9

А я просветительской деятельностью как правило занимаюсь среди тех, кто еще не окончательно потерян для общества  :P Попытки проявления интереса отъявленных попсовиков к року как правило пресекаю  :D

10

А мне порой приятнее наблюдать как человека слушает попс чем какой нибудь грязный металлический рок.

11

Ну, в принципе да, попсовики меньше выпендриваются из-за своих музыкальный пристрастий, в отличие от "крутых неформалов". Есть у нас такие, в сквере в центре города заседают постоянно- фаны КиШа и Арии, честно говоря на вид очень неприятные люди...

12

Если бы толко на вид, среди этих людей гпоники явление обычное, могут и по голове настучать...

13

Я говорю на вид, потому что могу составить представление о них только по внешнему виду, т.к. лично с ними, слава Богу, незнакома  :)

14

Подобные товарищи под окнами летом по ноча как напьються так и начинают орать Перестройку, Ели мясо мужики, и т.п. Покоя нет совершенно.

15

Из моей родни, пожалуй только тётя как то любит то же самое что и я. Ну и двоюродная сестра, а остальные считают бредом и пустым набором слов.

16

Все мои друзья,приятели,знакомые и т.п. знают кто такой Вячеслав Бутусов,когда он родился,где родился,жил и т.д.,в какой группе пел,в какойсейчас поет... :) Но большинство из них просто не понимают смысл песен Нау и Юпа,и поэтому относятся с безразличием к этой музыке!Просто напросто народ тупеет,вот и все...

17

ВСО, а с чего это они вдруг знают, "кто такой Вячеслав Бутусов,когда он родился,где родился,жил и т.д.,в какой группе пел,в какой сейчас поет..."?  Ты их что ли так настойчиво просвещаешь?   :P А на фиг, если они к песням Бутусова абсолютно безразличны?

18

Ну и отлично, значит Нау - элитарная культура. гы-гы.

19

Lars!Просто я их постоянно мучаю рассказами о Бутусове и т.д.!Они уже все выучили,лишь бы я не приставал! :)  :)

20

а я уже всех напроч достал Бутусовым Цоем и Алисой! как только jihn с гитарой, так сразу Вопли мол, ну начинается, достал я уже всех! а их попсу я петь не собираюсь и баста!!

21

John_GAZON , у меня тоже самое... :D  У нас всероссийский конкурс рефератов был, так я ршилась про ВИКТОРА ЦОЯ писать. Все как узнали, закричали :" Во дура!!!!!!!!!!!!!!!" :(  А один человек, L-s :rolleyes: , мне помогал. Так что, если бы не этот реферат, я сейчас бы здесь не общалась с Вами!       А недавно рисованием увлекаться стала. В основном ЦОЯ портреты рисую, в основном на литературе. у меня все спрашивают :"Это кто такой?" А дома на стене один из портретов висит. Так знакомая пришла и спросила, что это за девушка...... Куда народ катится...................... Сегодня одному молодому человеку мп3 плеер дала послушать. А там, прикиньте, 1. Автор. 2. Анабасис.... :) Под каким-то номером СТриптиз. (МЯСНИКИ, готовьтесь) :D  он и половины не послушаль говорит :"Что это за Г***О? Разве может девушка такой отстой слушать?" Я лишь посмеялась. А вот дома все нормально, мама не против музыки. БГ уважает. А недавно в своей газете интервью ШЕВЧУКА читала, так теперь она и к нему отлично относится. А когда узнала, что Кинчев верующий, так вообще кардинально изменила свое отношение к рок-музыке. А вот ЦОЯ всегда Уважала. А говорить, что мой папа - бывший поклонник творчества Нау и КИНО мне надоело! :) 

TutanhamON, уже один аккорд знаю, скоро остальные выучу. Буду соседей мучать. А когда с гитаркой по улице хожу и в транспорте еду все так призрительно смотрят. Особенно фанатки фабрики! :lol:

22

John_GAZON , только не здавайся!!!!!!!!!!!! смерть попсе!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :bb:

23

Не так давно у одного бестолкового малого училка спросила, а зачем ты носишь майку анархия и что это для тебя значит. Он ответил:"Анархия - это значит бей попсу..." =)))))))))))))

24

Хороший малый  :D  :P

25

Малый хороший? Мда я бы с удовольствим объяснил бы ему что такое Анархия, а путать её с гопничеством это глупо.

26

Я в шутку. Многие сейчас насят побрикушки, не зная, что они означают. А майки - вообще отдельная тема.

27

Да уж, я одно время, не так уж и давно хотел себе наколку сделать со знаком Анархии, несмотря на то что к татухам отношусь прохладно.

28

Лучше сто раз подумать прежде, чем наколку делать! :/

29

Вот я и подумал и передумал.

30

Предствавь, у тебя внуки будут. "Дедушка, а Что это у тебя на руке такое?" - спросят они. И задумайся, что бы ты им ответил. (Для начала представь дедушку со знаком Анархии на руке!) :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Отношение окружающих людей к вашим музыкальным взглядам