Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Эксперименты


Эксперименты

Сообщений 391 страница 420 из 499

391

Оооо.... Теперь Ларс имеет контрольный пакет акций... Кошачья банда будет вообще безнаказанной!  :O

392

Lars написал(а):

Уже даже заслуженный?

И уже, как мы видим, оцененная на деле

samarin написал(а):

Кошачья банда будет вообще безнаказанной!

Ну хоть в чем-то должны быть свои плюсы. ;)

393

Lars написал(а):

Видимо с момента, когда это время начали отсчитывать. За последние 3 дня значит

А прикольно было бы, если б время считали с самого основания форума... Интересно, месяц бы уже начислили, или нет?!..  :P

394

А почему нынче нельзя индивидуально сменить оформление?А то у меня был такой хороший,приятный для глаз серый цвет....

395

Так он и сейчас вроде серый. Правда не знаю, насколько приятный для Ваших глаз :)

396

Lars написал(а):

Правда не знаю, насколько приятный для Ваших глаз

Не,сейчас он голубовато-серый,а раньше был темно-серый... :) Блин,у меня от этого цвета глаза болят...

397

Наверно, раз я теперь заместитель Мясников, настройки, отвечающие за оформление - это и моя вотчина, но я ещё не разобралась, где там что находится. А так в принципе можно было бы попробовать что-нибудь сотворить с этим цветом.

398

Все,теперь вся надежда на тебя!Мы в тебя верим! :)

399

Так, нашла настройки. Щас будем экспериментировать.

400

Ларс-консерватор вернул всё на круги своя. Мясники придёт и отправит меня в отставку за волюнтаризм :P

401

Индивидуальное оформление устанавливать снова можно. Сейчас даже специально заходила Стариком Козлодоевым, проверяла ;)

402

А дяди Славина физиономия вверху страницы раньше целиком была? А то она вроде пострадала маленько...

403

Огромное спасибо за возвращение моих серых будней(только в плане цвета страниц)на этом форуме....:)

Lars написал(а):

А дяди Славина физиономия вверху страницы раньше целиком была?

Целиком...Но думаю он не обидется.... :)

404

Хе,сколько у нас новых интересных возможностей появилось,выход к которым находится под строкой,где написаны люди,посетившие наш форум за последние 24 часа.... :)

405

Статистика что ли? Да, познавательно :) Я вообще в ужас пришла, когда увидела, сколько я нафлудила в процентах от общего количества сообщений :)

406

Lars написал(а):

Ларс-консерватор вернул всё на круги своя.

Нифига себе. Только после поста заметила что у меня оформление то появилось, что до Мясников была...с птичкой

407

Не знаю, как у Вас, но у меня всё как было, так и осталось, что до визита Мясников, что после, что во время... Только дядя Слава сверху появился и функции новые, как и у всех!

408

Ну ты у нас, Самарин, избранный значит - индивидуальность! ;)

409

"Провел на форуме: 1 день 0 часов"  :lol: Не, ну часы это ещё ладно, но когда днями начинают считать... Прямо передача "Последний герой" :P

410

:D А за ним и недели, месяцы...годы :D Интересно, там  них какой-нибудь предел есть?!

411

Да, кстати, если кто-нибудь не знающий зайдет в статитику - долго он, наверно, думать будет, как это Ларс за день более 8 тыс. постов наклепала :D

412

Анна написал(а):

Интересно, там  них какой-нибудь предел есть?!

Наш долг - проверить это :P

Анна написал(а):

долго он, наверно, думать будет, как это Ларс за день более 8 тыс. постов наклепала

Да уж, ничевошный такой КПД ;)

413

Lars написал(а):

Наш долг - проверить это

Главное, чтобы сервер с ума от таких проверок не сошёл и не лопнул ;)

Lars написал(а):

Да уж, ничевошный такой КПД

:D Около 6 сообщений в минуту... ты прям сверх техничиских возможностей ;)

Отредактировано Анна (2007-02-15 21:34:56)

414

Lars написал(а):

Наш долг - проверить это

Думаю, если б эту функцию с самого начала включили - уже бы проверили ;)

415

Ну, всё ещё впереди. Потом будем говорить,  ну что там, один год ничего не значит ;)

416

Внебрачный сын октября написал(а):

Целиком...Но думаю он не обидется....

Нет, обидется, резко убирет ручку от мышки... Вздрогнет, спрыгнет со стула, побежит рыдать в подушку, обняв своего плюшевого мишку.... :D

417

КГ, а если он в этот момент будет находиться с ноутбуком в машине? :)

418

Забьется под сиденье и будет тихо-тихо плакать...:)

419

Внебрачный сын октября написал(а):

Забьется под сиденье и будет тихо-тихо плакать...

че-то мне его даже жалко стало :( Может вернуть часть головы обратно?

420

А это не в моих силах. Точнее вернуть может быть и можно, но фон опять испортится.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Эксперименты