Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Эксперименты


Эксперименты

Сообщений 361 страница 390 из 499

361

Атла, + 5 :D  :lol:

362

Рябят, никто не знает, как лечить Троянскую программу, и что за папка, в которой она сидит - C:\windows\system32?

363

Анна написал(а):

Рябят, никто не знает, как лечить Троянскую программу

я Атле программу скидывал... вроде что-то нашла... вот спроси у неё, может и тебе поможет! ;-)

Анна написал(а):

то за папка, в которой она сидит - C:\windows\system32?

а папку эту сама лучше не трогай! точнее трогать можно - удалять оттуда ничего не нужно...

364

samarin написал(а):

я Атле программу скидывал... вроде что-то нашла... вот спроси у неё, может и тебе поможет! ;-)

Спасибо, Самарин!!!! :) обязательно спрошу!

samarin написал(а):

а папку эту сама лучше не трогай! точнее трогать можно - удалять оттуда ничего не нужно...

Во-во, меня комп об этом предупредит - заинтриговал, зараза. И чего-то мне кажется заражение этой папке - не к добру. :(

365

Анна написал(а):

И чего-то мне кажется заражение этой папке - не к добру.

Могу сказать по опыту, что трогать в папочке windows  вообще лучше ничего не надо ;) Мне когда первый комп во втором году еще купили, только поставили - я решила узнать, что и где у меня лежит, и все почистить ненужное - комп раньше у других людей был и там куча всего чужого было. Полезла. В этой волшебной папочке нашла много-много папок, внутри которых "ничего не было" - а зачем нам пустые папки на компе? Нам не надо, удалили. Потом комп выключили - и пришлось заново брата звать, т.к. он уже не включался.  Зато я на всю жизнь запомнила, что то чего не создавал - лучше не удалять :D

366

Atlantida написал(а):

рогать в папочке windows  вообще лучше ничего не надо

Тоже не совсем правильно... Там есть папочка temp, так вот в ней временные файлы винда хранит... и если винда глюк поймает (а она как известно часто их ловит), то эти файлы автоматически не удаляются.. так что надо самому чистить! ;)

367

Так, у нас тут вроде какие-то технические новшества появились - время активности стали отсчитывать... И по-моему убрали список посетителей за сутки.

368

Даже как-то непривычно это....

369

Ага... А ещё модерам теперь не видны айпи в списке активных пользователей.

370

Мясники чтоль заглянул, или эта профилактика, которая черте сколько длилась?...

371

Не знаю, но в принципе могу поинтересоваться на форуме технической поддержки. А Мясники, я думаю, отписался бы на форуме, если бы зашёл.

372

Lars написал(а):

А Мясники, я думаю, отписался бы на форуме, если бы зашёл.

Да, скорее всего.

Но в любом случае, изменения не повредят, хоть разнообразие будет.

373

Ну, с модераторской точки зрения - теперь труднее отслеживать, кто у нас по форуму вздумал лазить :)

374

Это да. Без контроля иногда плохо.

375

Мясники, что это??? Назад отыграть никак нельзя? Мы по-прежнему консерваторы до мозга костей.

376

Фух, так лучше... А чего форум сплющился?
З.Ы. С возвращением, кстати.

377

Спасибо :P , а че опять сайт то закрыли, опять заново всё надо делать  :(

378

Вот этот симпотичный, как для глаз Ларс?-) Давайте уже менять ваши классические вкусы-))

379

А насчет экспериментов с оформлением - ты как, далеко собираешься в этом зайти? А то, честно говоря, особо не хотелось бы...

380

Вроде ничего, но по ширине форум растянуть нельзя до прежних размеров? А то на фиг эти дырки по краям?..

381

Ларс, ну вот этот приемлимый вариант, ты как считаешь?-)

382

Привет, Мясники! Рада, что вернулся! Надолго? Лично мне этот вариант нравится и изменения в нём - тоже неплохо!

383

Кстати, не врубаюсь, а "провел на форуме ... часов ... минут" - это за какой промежуток времени?

384

Мясники, салют! Давно тебя в наших краях не видели. Н-да... Что касается нововведений - бррр :O Че-то серовато чересчур. Надеюсь, можно самому перенастраивать? Чуть бы посветлее, а то и так на душе мрачновато, а тут еще такие краски. :( Время проведенное на форуме меня прикольнуло.

385

Анна написал(а):

Кстати, не врубаюсь, а "провел на форуме ... часов ... минут" - это за какой промежуток времени?

Видимо с момента, когда это время начали отсчитывать. За последние 3 дня значит. Правда считают они криво - по-моему если время между выходом из форума и новым посещением не очень большое (наверно в пределах часа где-то), они его всё равно засчитывают.

386

Анна написал(а):

Кстати, не врубаюсь, а "провел на форуме ... часов ... минут" - это за какой промежуток времени?

Вот и я не врубаюсь...

Atlantida написал(а):

Время проведенное на форуме меня прикольнуло.

Меня тоже... Бред какой-то. Вчера у меня было... 13 минут...  Странно, что так мало, и что Анна, например, за тот же промежуток времени провела на форуме почти 7 часов!  :O

Atlantida написал(а):

Че-то серовато чересчур.

Согласна.

387

Мясники, что сие означает? :O

388

Да, я вот что хотела спросить. Кто-нибудь кроме меня пользуется Эксплорером? У меня он вообще перестал работать автономно. Никто не знает, где могут находиться настройки, от которых это зависит?

389

Lars написал(а):

Кто-нибудь кроме меня пользуется Эксплорером?

Я им пользуюсь, но ничего не знаю...

А Мясники, наверно, возложил на тебя полномочия, что может опять надолго в подполье уйдет, чтоб форум был под контролем светлых сил. А то что ты...ну кто же у нас заслуженный Бутусовед...

Теперь ещё и мордаха Бутусова с шариками наверху будет.

390

Анна написал(а):

ну кто же у нас заслуженный Бутусовед...

Ну... Уже даже заслуженный? :)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Эксперименты