Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » А в чём смысл? » Одинокая птица


Одинокая птица

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

По мойму очень хорошая песня, для меня одна из лучших песен о любви вообще.

2

У меня отец всегда, как выпьет - хватает гитару и начинает петь именно её (нифига не попадая ни в аккорды ни в ноты)... а когда слышит её в таком состоянии в оригинальном исполнении - всегда слезится, как и при Скованных и Гудбай Америке, добавляя, что это "сумасшедшая музыка"...

3

А она и есть сумасшедшая - ни на что не похожа. Сегодня в сто пятый раз слушала - нет слов, шикарно. Текст особенно цепляет... :)

4

Это одна из нескольких песен, которую я слышала ещё до знакомства с Нау. :)
Тоже сегодня слушала. ^_^

5

Я где-то слышал версию этой песни, когда акустический соляк идёт в начале песни, а не в конце (как в альбоме "Крылья")... У кого-то есть такая версия?

6

Анна написал(а):

Тоже сегодня слушала.

Ну все.  :O    :P  :lol:

7

Atlantida написал(а):

Ну все.

Я как раз сегодня почти ВСЁ прослушала. :)

8

Анна написал(а):

Я как раз сегодня почти ВСЁ прослушала.

Что, совсем ВСЕ??? У тебя все хорошо? А то я обычно совсем ВСЕ слушаю, когда совсем фигово.

9

Atlantida написал(а):

У тебя все хорошо? А то я обычно совсем ВСЕ слушаю, когда совсем фигово.

Именно. А что ты хочешь, послезавтра экзамен, а у меня ещё допуска нет :fie:

10

Анна написал(а):

А что ты хочешь, послезавтра экзамен, а у меня ещё допуска нет

Мне пора билеты в Москву брать - а допуска тоже нет... статьи ещё не вышли, хоть уже три недели как сданы. Обещали, что одна завтра выйдет, а вторая в пятницу - но не факт, что так и будет... :O

11

Atlantida написал(а):

но не факт, что так и будет...

Так будет!

12

Спасибо :)  А почему тебя не допускают?

13

Работа одна не сдана: разделили по группам и каждой группе дали задание: подобрать строительные материалы для строительства загородного дома. Так вот до сих пор мучаемся. :(

14

С подбором материала или со строительством? Кстати, как архитектор, что ты думаешь по поводу зданий Московского проспекта в Петербурге?  :mad:

15

Atlantida написал(а):

С подбором материала или со строительством?

Короче, расписать почему такой-то материал для того-то, такой для того-то. +чертёж

Atlantida написал(а):

Кстати, как архитектор, что ты думаешь по поводу зданий Московского проспекта в Петербурге?

Atlantida, ну ты даёшь. Я же ещё начинающий, неопытный. А вообще  я туда только в библиотеку хожу. Кстати, Московский проспект-один из длинейших в городе, так что там целый коктейль. А если тебе очень интересно, потом материал поищу и напишу.

16

Помню я его - там я впервые в жизни попала в настоящую пробку :P  За дорогу устали, в Петергофе опять же сначала погуляли много... едим - вокруг что-то такое страшное, ну прям как в обычных городах... совсем не так, как я ожидала... Экскурсвавод с первого этажа что-то монотонным голосом читает... Короче, я заснула. Просыпаюсь через сорок минут - мы все на том же проспекте едем... :O  Ужас. Я почему спросила - мне кажется это варварство - в ТАКОМ городе строить обычные дома. Причем даже не то, чтобы они были мегасовременные - обычные серые коробки, фигня какая-то. Нельзя так ЭТОТ город застраивать, имхо.

17

Я тоже плохо к этим "конструкторам" отношусь. В любом городе.

18

Ну, в любом - от этого уже никуда не дется. Но в Петербурге!!!  :O

19

Atlantida написал(а):

Но в Петербурге!!!

Страна сказала-надо!, строители сказали-есть!

20

А я бы руки пообрывала!!! :mad:  И ещё за то, что бумажки в Петербурге не пол кидают - сразу штраф громадный!!!  :mad:

21

Я бы тоже пообрывала, но, боюсь, сначало надо что-то в головах менять.

22

А то это будет массая казнь а-ля темные времена, да? Да... есть такой момент. Просто мне обидно очень - вспоминаю, как на улицах грязно было... Я понимаю конечно, что это день города был - у нас тоже грязно по праздникам... но все же - ну как можно стоять на Васильевском острове и выкинуть обертку от конфеты на набережную??? Как???? Непостижимо! :O

23

Ты знаешь, для меня это тоже непостижимо-выкинуть бумажку не землю. У меня почему-то совесть не позволяет сделать.  Хотя иногда в городе урну трудно найти, но это не повод.

24

Вот именно! И вдойне не повод если речь идет о ТАКОМ городе! :(

25

Ну для кого-то это не важно. К сожалению  :(

Отредактировано Анна (2006-06-09 01:23:29)

26

Н-да... Таких надо из Петербурга выселять.

Мы с тобой вдоем угробили тему про прекрасную песню. :(

27

М-да, ещё одна тема постродала. Надо спасать
Вот идешь иногда по городу среди мусора и чувствуешь себя Одинокой птицей

28

У которой действительно нет ни гнезда, ни птенцов - только звезда над дорогой. Она висит серебряной точкой и всегда немного впереди, прямо над разделительной линией - она зовет тебя за собой... И ты идешь за ней, и иногда она дарит тебе подарки - например, чудесную, сказачную встречу в безбрежном океане паутины...

29

Не, надо мне спать идти, а то на такие умные размышления у меня батареек не хватает

30

Уходишь? Ладно, до завтра :) Завтра я стану свободной! А выпускной буду в Петербурге праздновать, ок?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » А в чём смысл? » Одинокая птица