Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Музыкальные каналы


Музыкальные каналы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Смотрите их? Лично я нет. Ни МУЗ ТВ, ни MTV, основной формат у них это попса, случаються безусловно моменты, когда вдруг появляються песни, которые нравяться мне, но это редкость, около 2-х лет назад я смотрел всё же по MTV Центр русского рока, помимо всяких Ленинградов, Смысловых, Зверей и т.п. можно было втечение этого часа увидеть видео Алисы, ДДТ, Кино, Аквариума, Пикника, Бутусова и т.п.

2

Да ну, на фиг все эти каналы, одна попса сплошная. У нас правда на кабельном телевидении какой-то новый музыкальный канал появился - там крутят все подряд (от Билана и Бритни Спирс до Алисы и Лед Зеппелин) - вперемешку, и отлавливать что-то приличное довольно напряжно

3

Смотрю программу передач, если что-то понравилось, то включаю. Показывали концерт Алисы когда-то по MTV.
Кстати, есть раклама какого-то канала О2, там вроде альтернативу и рок крутят, но похоже, это кабельный канал.

4

Да, я телик редко смотрю, а эти каналы не перевариваю просто. :)

5

А у нас их только два - МТВ и ещё свой один, Первый музыкальный вроде называется. Смотреть невозможно вообще. Но! На днях приходит моя сестра двоюродная - 12 лет, 6 класс. И такая: "Заполни анкету!". Знаете, дети часто такой фигней страдают. Стала я заполнять - полистала, глянула что следующее поколение смотрит и слушает. Угадали продолжение, да? Билан в сердечках обведенный, а в графе ваша любимая телепередача стоит что-то вроде "поцелуи", канал МТВ. Или как-то так, точно не помню.  :O

6

Был у нас как-то один канал (по-моему даже О2).. Так вот по нему вечером частенько крутили интересные вещи: концерт "Сектор Газа", клипы разные (ДДТ, Алиса - новые только)... Но всё равно смотреть его тяжеловато было...

7

Помниться мне по MTV передача была 12 Злобных зрителей, такм клипы обсуждали, я бы и сейчас не против бы попасть на неё.

8

На МTV постоянно каких-то гламурных нигеров крутят, я вообще телек не смотрю, а эти каналы тем более. Иногда проскакивает что-то интересное в плане музыки, но очень спонтанно и не по музыкальным каналам.

9

TutanhamON, по этой же причине и я не смотрю. Изредка ВВС смотрю, научные и исторические программы.

10

Ага, я когда время есть Дискавери люблю смотреть :) Там много чего интересного бывает :)

11

Atlantida написал(а):

Ага, я когда время есть Дискавери люблю смотреть

Да музыкальный канал!

12

Ну...  ;)

13

А у меня любимый канал-местный "СТО". Передачи там есть интересные: "Жека и Вака"(гениальное название). Там крутят клипы 80-90. В каждой-клип или клипы наших рокеров(в основном Кино и ДДТ). Аещё там почти каждый день живые концерты(рок, джаз, классика). Откровенной попсы там нельзя увидить.
+ я там один раз была.

14

Анн, ну-ка расскажи, как это ты там была! Мне интересно

15

Прикинь, Квадратный глаз, нас туда школа заставила в прошлом году идти. Сказали: 5 человек набирайте, как хотите. У меня не было достойной отмазы, вот и поехала с некоторыми одноклассниками и училкой по математике. Это оказалась встреча с К.Набутовым. Ток-шоу такое. Посидели, послушали и ушли. Я думала, что там нам будут говорить: сейчас хлопаем, перестали хлопать. Такого не было.

16

Да, у нас местное телевидение "Самый умный" снимало, все троишники участвовать пошли... :D

17

Порнографическое шоу.

18

Какое именно? :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Музыкальные каналы