Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » А в чём смысл? » Тихие игры


Тихие игры

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Вот блин песня замороченая, никак не пойу её, про что? о чём? Возможно вы расскажите?

2

Мне нравился пост Ларс на Ю-питерском форуме про эротические игры :) Я давно сам об этом думал... а тут оказывается, что я не один такого мнения придерживаюсь :D

3

Эротические игры????

4

Ага... Только я вот только что глянул, что пост этот eloise оставила, а не Ларс... Прошу прощения  :)

5

Ну как говориться каждый видит то что видит....

6

Да уж... У кого, что болит...  :D  А вобще это практически моя любимая песня! Она релаксационно действует на мою больную психику  :)

7

А другие версии будт кроме эротических игр?

8

Версии? Пожалуйста!
Это
ангелы
сироты
бомжи
гриписовцы
футбольные хулиганы
алкоголики
монахи храма Лау Цзю
трезвенники
язвенники
и наконец просто мальчики с перьями на головах

Да сколько версий не говори - нужно их аргументировать
А вообще любишь ты каверзные вопросики задать я заметил :)

9

Возможен вариант, что про тех же рок-музыкантов, сродни "Синоптикам"

10

Только ангелы-узыканты, как то это высокомерно.

11

тогда они про себя очень хорошо думают :lol:

12

samarin написал(а):

Ага... Только я вот только что глянул, что пост этот eloise оставила, а не Ларс... Прошу прощения

Да, я про эротические игры ничего не писала :) А так я с Gambitом согласна, склоняюсь к тому, что в песне идет речь про рок-музыкантов, причем скорее всего в подпольный период их существования. Хотя некоторые моменты мне не понятны - во-первых, по-моему, уже тогда эти игры не были такими уж "тихими"  :) , а во-вторых, то, что упомянул Кирпич, действительно, рок-музыканты-ангелы  - довольно смелое и не очень скромное сравнение  :)

Отредактировано Lars (2006-05-19 08:54:53)

13

как однажды сострил мой братишка: "Это песня про угонщиков автомобилей!"

14

Да уж про рок-музыкантвов подпольный в 1989-м это неправельно. Мне всётки кажеться чт музыка не при чём

15

Так необязательно речь про 89-ый год идет, может Бутусов просто захотел подпольную рок-н-ролльную молодость вспомнить

16

Ну тем не менее ангелы это как то высокомерно, он обчно скромнее ведёт себя...

17

samarin написал(а):

Мне нравился пост Ларс на Ю-питерском форуме про эротические игры  Я давно сам об этом думал... а тут оказывается, что я не один такого мнения придерживаюсь

Я такого же мнения.... :)

18

Хоть кто-от понимает  :D

19

А вообще есть ли смысл в этой песне? Мне кажеться судя по всему имееться, вот только доступен ли он пониманию.

20

Кирпич написал(а):

вот только доступен ли он пониманию

Как и во многих текстах Бутусова  :)

21

Lars написал(а):

Как и во многих текстах Бутусова

Текст Бутусова?

22

Да, Бутусова. Хотя на обложке "Человека без имени" авторство текста указано - Бутусов и Аникина, видимо жена Умецкого решила свою лепту внести

23

Кстати, насчет смысла песни - где-то читала такую версию: тут нет никаких заморочек, песня просто об ангелах, которые спускаются с небес с особой миссией - чтобы привести в порядок земные дела :)

24

Ларс, так Аникина - это жена Умецкого? Не знал, не знал. Думал, может какая-то поэтесса уральская что ли

25

Да, его жена. Она вместе с Умецким во время записи "Человека без имени" очень активно тянула одеяло на себя, у меня книга есть про свердловский рок, там эти разборки очень подробно описаны...

26

Ларс, так ты точно знаешь, что текст исключительно сам Бутусов написал? Аникина вообще не причем?

27

Не, я не в курсе, в чем заключалось ее участие. Кстати, в "Красных листьях" эта Аникина и к Кормильцеву в качестве соавтора присобачена

28

Lars написал(а):

я не в курсе, в чем заключалось ее участие. Кстати, в "Красных листьях" эта Аникина и к Кормильцеву в качестве соавтора присобачена

может, граммотность исправляла?  :D

29

Ну, если у Кормильцева, как и у дяди Славы, проблемы с расстановкой знаков препинания, то возможно :P

30

:D Да ладно, Ларс! Перед Новым годом же писалось ;)

Да, кстати, посетила ильновский форум, почитала правила форума для интереса - если бы дядя Слава появился там, то, видимо, его бы забанили.

Отредактировано Анна (2007-01-03 22:49:21)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » А в чём смысл? » Тихие игры