Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 31 страница 60 из 729

31

Обещал - выкладываю... Мой пёс Марчик с сынком Баксом! :) 
Как в мультике: "Я тебя заломаю!"...

32

Милая фотка.

33

А это он на даче!  :D

34

А сколько "сынку" ? Просто прелесть.

35

Анна написал(а):

А сколько "сынку" ?

Эта фотка 1998 года... Тогда ему ещё года не было... или немногим более того ;)

36

samarin, сколько же у тебя живности всякой??? :D  :D

Фото Марчика с сынком супер, я себе сохранила!!!! :)

37

Квадратный глаз написал(а):

samarin, сколько же у тебя живности всякой???

Я же говорю - не дом, а Зоопарк  ;)
А Марчика больше нет... На даче похоронили... В церкви сказали, что по собаке плакать нельзя (помнить можно и нужно, а оплакивать нельзя), а я не могу иногда не прослезиться...

38

samarin, а вот надо плакать, ведь это друзья умерли!

Мои меньшие друзья тоже "уходили". Помню котенка у бабулевича своего взяла, привезла в дом. Жил недели две. Я еще наверное тогда в первый класс ходила. Лето было я Яшку (так его звали) в альбоме нарисовала. Папа тогда в больнице лежал, ели спасли. Мы с мамой к папе поехали, а по дороге я вспомнила, что альбом с рисунком во дворе забыла, вдруг дождь пошел, а когда я домой приехала, рисунок был испорчен, а котенка мы больше не видели........

39

Так это две недели... А тут 11,5 лет! Я сколько себя помню - он всегда рядом был! А сейчас год уже нету... пусто как-то внутри... не хватает чего-то...

40

samarin, все равно, знаешь, как плохо было.......

У нас собака была овчарка, очень преданная, если что, в беде не оставит. Найда звали, так ее соседка траванула, мы и на капельницы возили, уколы делали, но не спасли. Семь лет ей было..... И я тоже прекрасно знаю, где ее похоронили, и хожу туда, стою рядом, вспоминаю, все уже плачу........

41

Так!!! Прикрыли быстренько слезогонную лавочку!!  :mad:
Жизнь продолжается! Улыбаемся и машем ручкой прошлому!  :D

42

Да очень больно терять братьев еньших, все рассказы приведённые выше, очень печальны. да ещё и моя синтиментальность...

43

Спасибо, Друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давайте не будем о потерях? :)

44

Квадратный глаз написал(а):

Спасибо, Друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всегда пожалуйста!  :D  И тебе спасибо ;)  :)

45

Приходите-ка ко мне, я торт испекла

46

Народ, имейте совесть - такие вещи рассказывать!

Срочно перевожу тему на веселое: рассказываю о моем чуде:). Квадратный глаз, поверь, понаглее не бывает:). Она (она у нас девочка, Мигера это полное имя, зовем Гера-Гераська-Герасим и.т.д до сотни вариаций) дрыхнет только на кроватях по ночам. Последнее время мою облюбовала - привезли одеяло из настоящей овечей шерсти, она оценила быстро :) Так вот, приходит раньше меня, ложиться со стороны стенки. Я потом по сантиметру отвоевываю площадь и одеяло :). Поднять её невозможно - 40кг.  :O Ладно, это ерунда. Но вот когда ей ночью что-то сниться, и она со всей силой вытягивает лапы... короче, я через день просыпаюсь на полу :O

47

Atlantida, с Яшкой точно такая же история, только несмотря на то, что весит он без малого 3 кг, хрен его прогоняшь, начинает рычать. А ложится не у стеночки, а поперек кровати, а во сне гавкает!!!!!!! :D

48

Моя тоже рычит, причем сразу басом - у неё голос такой... БРРР... Не моя была бы - наверное в лифт вместе не зашла бы:)))

49

Да, во зверюГГГГГГГГГГа :D !!!! Зато охраняет тебя, наверное? :D

50

Да улице никто не рискует время спросить :lol:  Как-то машина рядом остановилась - мужик хотел дорогу узнать. Потом его машина прям с места под сотню полетела :D  :D  :D
Не, если серьезно охраняет конечно. Дом, дачу - если что лает только так. Но при этом, если взять крышку от кастрюли и на неё "нападать" - через секунду будет за креслом плашмя лежать - лежачего не бьют!  :lol:

51

А моя собака, если бы было доберманом, уже половину моих друзей загрызла. :D  Если со мной просто громко разговаривают, он бесится и начинает грызть всех за ноги.... Поэтому друзья его боятся! :P

52

Мои уже привыкли :D  И потом, когда к нам домой прходят она очень добрая - только слюнями сразу всех запачкает :) Но это лечебная слюна! :P

53

Ну, вы даете :D

54

Это только самая малая часть всех приколов :)

Твои новые аватары один лучше другого :D

55

Спасибо, а какой самый лучший? :)

P.S. Я еще потом, когда папа твой в форуме появится, аватарку сменю, то есть похожие будут! :D

56

Мой пёс только перед дверью лает, а как люди заходят, так все свои в доску, все оближет. А ещё у него вредная привычка-он лает, когда телефон звонит, и не даёт к нему подойти, может даже укусить.
А ещё мой пёс обожает сладкое(больше, чем мясо). Любит арбуз, а за конфету вообще готов "Родину продать.
А что ваши любимцы любят есть?

57

Айм эфрейд бат ай хэв аллергия он энималс. Посему щас стараюсь не держать. А раньше были черепашка, попугай, ну и кошек я уж не помню скока

58

Помниться мне как у моего хорошего друга ы собрались лет эдак 5 назад, у него кот персидский рыжий здоровый лентяй, ну мы решили пошутить, дали ему валерьянки, ещё чего то, вобщем после всего этого он так дурковал, ы это дело ещё засняли на камеру, сейчас как смотрим так смеёмся душевно.

59

да, у меня тоже кошка валерьянку хавала как наркоман законченный а потом залезала головой в пустой пакет от корма и ходила с ним по кухне

60

Мне знакомо это зрелище.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Домашние животные