Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 1 страница 30 из 729

1

Ну-ка, доложите о ситуации!! Есть ли у вас лучшие друзья человека, то бишь собаки, или вам больше нравятся существа, которые гуляют сами по себе? ;)

2

Был у меня хороший пёсик.... Член семьи был... Загрызли в том году...  11 лет прожил у нас... :(
Как только отсканю фотки - сразу выложу...
Ещё у меня за всё время было 4 кота, 3 кошки, 4 попугая (мы их даже разводили и соседям и друзьям дарили), несчетное кол-во разных рыбок, два ежа, сойка, две черепахи речные (на даче поймали, там же и отпустили)...
В данный момент живут у нас дома кошка Ксюха, непонятный хомяк (я его Жидок называю) и аквариум с рыбками... (правда там сейчас только две плавает - сомик и прилипалка... и ещё куча улиток)...
Короче - не дом, а ЗООПАРК  :)

Отредактировано samarin (2006-05-18 10:35:28)

3

А это наши улитки! Кошмарррр... Их бы французам продать  :)

4

У меня есть кисынька, очень люблю её.

5

Недавно сплю я утром, уже вставать скоро. И тут крики моей мама:"Что это за ЗООПАРК?!!!!!!!!!!!!!!!!!" Я думаю, все мама Зоопарк слушает втайне от меня, диск навеное стащила с полочки. На радостях выхожу из комнаты, что вы думаете, она на питомцев ругалась.  :(  Вот так друзья человека разрушают мои мечты... :(

А вообще я их люблю. "ИХ" это значит, двух собак и кота. Одна собака, Чип, нормальное создание, добрый пес, порода двортерьер, то есть дворняга. Обитает большей частью на улице, а вот вторая, Яша, в прошлой жизни явно была царственной особой, спит на подушках, ест только ЖАРЕННЫЕ ОТБИВНЫЕ В СПЕЦИЯХ! и ШОКОЛАД, который я не разрешаю ему есть, но мама скармливает сладости собаке, из-за чего мы собственно с ней и ругаемся. Породы редкой - японский хин. Вес 3 кг. окрас черный.

А вот кот в прошлой жизни явно был домушником, открывает все двери (Конечно, если не на замок закрыты), и недавно холотильник открывать научился. Звать Пусиком. Больше похож на беременную кошку, чем на котика! Хочу себе рыбок!!!!!!!!!!

samarin, Кошка хороша, конечно. Вот скажи, она наблюдает за АКВАРИУМНЫМИ улитками?

6

В данный момент у меня кот, пёс и черепаха.
А давно ещё хомяк и канарейка были.
Забавный момент: моя канарейка как-то умудрилась себе лапу сломать, так ездили гипс накладывали.

7

Квадратный глаз написал(а):

samarin, Кошка хороша, конечно. Вот скажи, она наблюдает за АКВАРИУМНЫМИ улитками?

Не поверишь... Ей глубоко параллельно на то, что творится вокруг неё... Она оживляется только тогда, когда хорошо сходит в туалет в неположенном месте... Её начинает жудко переть, она начинает бегать по стенам, шторам, скользить по корридору...  :)

8

Анна написал(а):

В данный момент у меня черепаха.

Вот скажи, разве она медленно бегает?? Когда у меня дома жила черепаха, я задолбался за ней гоняться... А когти у неё, как у динозавра были  :)

9

У меня собачка , Кыса, Рыбки!!!!
но самое Любимое животное это конечно Долматинка - Злата!, Хотя у нее 5 имен!!!!:)))
1-ое -Злата
2-ое - ЗЫ
3-е -ЗЭ
4-ое -ЗУ
5-ое (почему-то друг ее так назвал)-Сержант!!!!

10

samarin, ты прав, вот я у подруги была а у нее черепаха. Когда хозяика ее есть зовет, черепашка, как Шумахер, мчится, фиг кто догонит. Так что фигня то, что черепахи очень медлительные. А кошка у тебя - гонщик по вертикалям впрямь!  :D  :D

Мой кот спокойный в этом смысле. Мне порой кажется, что он себя вообще собакой считает. Вот царапаться, к примеру, вообще не умеет, а зато если укусит, то будь здоров. Наверное потому, что мелкая собака (Яша) ее воспитывал. Но сейчас у кота, как это по тактичнее выразится, весеннее обострение.  :(

11

Квадратный глаз написал(а):

Мой кот спокойный в этом смысле.

У меня тоже был один такой "спокойный"! Максом звали (у него буква М на лбу была)... Так вот он такой мягкий был, такой пассивный... Но как только он учуял дикую природу (мы его с собой на дачу взяли) - ободрал мне все руки и сбежал...
Сейчас иногда видим его там - из кустов выглядывает (репа стала раза в три больше, чем была)
Бабушка как-то пыталась его поймать.... - потом долго в зелёнке ходила :)

12

Весело, прям кот-Тарзан. Интересно, он как зимой вообще выживает? :)

13

Квадратный глаз написал(а):

Интересно, он как зимой вообще выживает?

Ты знаешь, очень даже неплохо  :)  Такой здоровый стал, как танк! я передачу смотрел, так по всем описаниям порода у него - "дикий австралийский кот"..  :D

14

А, ну тогда ему там и лучше, стен нет, что хочет, тои творит!! :D

15

Я Вам признаюсь... Я - безжалостный УБИЙЦА!!!!
У нас был попугай, звали его Петруша! Белый был, первый из наших попугаев... Мы его часто из клетки выпускали полетать... Вот как-то раз гулял он по ковру в зале, а я сидел на диване... В дверь позвонили и я быстро вскочил и побежал открывать... случайно задел стул... стул покачнулся и упал... на Петрушу... насмерть... Мне тогда лет 6 было...

16

samarin написал(а):

Вот скажи, разве она медленно бегает?? Когда у меня дома жила черепаха, я задолбался за ней гоняться... А когти у неё, как у динозавра были

Если она захочет, она спокойно удрапать может, фиг найдешь. У них ещё хватка, как у бульдога. Моя один раз меня за палец укусила, минут 5 челюсть ей разжимала.

17

Кузьма...

18

samarin, у меня одноклассница была. Так они хомячка себе купила, на клетку не хватило и она его в трехлитровую банку с опилками посадила. Емкость с живностью поставила на край стола (Во дура, а !), пошла гулять. Приходит вечером, банка упала со стола вместе с хомяком, разбилась, хомяку бошку отрезало........  :(  :O

19

Мясники написал(а):

Кузьма...

Так сказать "домовёнок Кузя"  :D  Классный котяра!

Квадратный глаз написал(а):

хомяку бошку отрезало........

Жестоко, однако... Жалко хомячка...  :(
И вообще все эти смерти похожи на фильм "Пункт назначения"

20

У меня есть собака породы сеттер, ух какая хитрожопая я таких ни разу не видел, на такие уловки идет! А вообще она классная, всегда мне поднимает настроение когда фигово!
А про мелких животных я и не помышляю, собака в момент загрызет  :(

21

У моей сестры доа живут кот и пёс, кот перс, а пёс пекинес, так они друг без друга жить не могут, а ещё называеться кошка с собакой жить не могут.
На складе, недалеко от дома моего собачка, дворняжка родила 3-их щенят, бедную сбило фурой, а щенят теперь кошка воспитывает местная, молоком кормит своим.

22

Кирпич, как трогательно.  :(  А вот мой кот с собакой вобнимку спят. И что удивительно, за еду не деруться. Я когда маленькая была 9классе в 3-ем) к нам кошка бездомная прибилась, старая уже была, но трехцветная. Вначале все нормально было, прожила у нас года 4, котят приносила. А когда котилась последний раз, то силы стали ее покидать. Она ушла куда-то, видимо смерть чуяла, но котят соседская кошка Джина выходила....

samarin написал(а):

все эти смерти похожи на фильм "Пункт назначения"

Да уж, только с Пунктом назначения сравнить мона! :(

23

Я вообще очень болезненно воспренимаю жестокое отношение к животным порой хочеться убить того кто по скотски поступает.

24

Кирпич, помнится мне по детству, когда фильмы смотрела, если людей убивали переживала, но если убивали животное, я плакала, постоянно думала, зачем это зделали?  :(    Впрочем, сейчас так же. Только понимаю, что на самом деле все страшнее, чем в этих фильмах. Над животными издеваются! :(

25

Да уж...

26

Мое чудо :D Скоро будет фотка получше :)

Зовут Мигера, боксер тигрового окраса :P

27

а как нагло на диване то развалился!  :D

28

Atlantida, суперский пес! Раскажи-ка про него еще что-нить.

Васька-Кривой, бывают и понаглее, поверь. Вот у моей тети пекинес. Он ночью храпит хуже мужика, а еще рычит все время. Моя собака, например, никогда но полу спать не будет. Я-то его в основном воспитываю, поэтому он меня уважает, а вот к родакам спать  идет. Он с виду такой маленткий, а как развалится поперек кровать, что делать не знаешь.

29

Вот блин, а у меня нет никого... Правда у бабушки был кот (с банальным именем Мурзик, но зверюга очень хорошая была...), но его полгода назад собаки загрызли :(  :(  :(

30

Lars, поэтому-то многие животных и не заводят, к ним привязываешь, а когда с ними что-то случается, не знаешь, что дальше делать....

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Домашние животные