Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Мечты детства


Мечты детства

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Все мы о чем-то мечтали в детстве: кто-то всего лишь о бесплатном мороженом, а кто-то о более серьезном - полете в космос. Вот интересно, а о чем мечтали вы?

2

Так, для начала давайте говорить в настоящем времени - в детстве лично я навсегда, вечный ребенок :)  И мечты мои сегодня ничуть не менее фантастичны, чем десять лет назад. Для продолжения - очень хорошая тема, позитивная до жути  :)
Главная мечта - собака. С семи лет просила, родители все обещали, обещали, но купили только тогда, когда я в истореке забилась и мама испугалась за психздоровье.   :O Ну, ещё мечтала... блин, да тут места не хватит! :D

3

Со мной иногда интересные вещи происходят!
Лично я одно время мечтал о компьютере - теперь он у меня есть...
Чуть позже (в 9 классе ) встретил интересную девушку, но она быстро уехала, и я мечтал её увидеть ещё хоть раз - тем же летом чисто случайно мы встретились на море...
Ещё позже у нас дома появилась нормальная гитара и я мечтал научится играть хотябы 9 песен с недавно купленной касеты НАУ - теперь умею даже больше, чем 9 песен, хотя музыкой специально никогда не занимался...
Но самая моя сокровенная мечта заключается в следующем: не важно каким образом заработать много денег и построить звукозаписывающую студию-дом, а рядом построить свой стадиончик и организовать свой спортклуб, чтобы выростить достойное последующие поколение музыкантов и спортсменов...  :D

4

А вот я в детстве мечтала архиологом стать (это класс 3-5 меня мечило). Все мне хотелось найти живого динозавра, замороженного. Египтом увлекалась, фараонами (с мужем не путать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)  Потом о компе мечтала, мне его купили, теперь я о другом компе мечтаю, хотя и этот сойдет! 

А вот класса с 5-го меня гложило то, что на гитаре играть не умею. Кое-что из рока я уже тогда слушала, а воспроизвести не могла. Теперь вот вроде как учусь. Мечтала друга найти, а получился весь форум друзей! :D

И сейчас почти все девчонки мечтают моделями стать, за олигарха выйти, а мне это неинтересно. Вот, говорят одноклассницы: "Гитара, да на фиг надо! Лучше в школу моделей пойти. А гитара для тупых парней, которые больше ничего делать не умеют." Другие цели в жизни у меня: на фиг олигарх, лучше простого парня, а моделью с детства не хотела быть, да это и не для меня. А мне на это наплевать, что думают остальные. Мечтаю играть и все. Фиг кто с правильного курса собьет! :mad:  :D

5

А я мечтала стать или водителем троллейбуса или маляром :) А так еще о скейте мечтала - после того, как посмотрела фильм "Назад в будущее", родителей все время этим доканывала, а они отказывались мне его покупать. Потом мама попросили скейт на время у сына своей знакомой. Ничё, я научилась тогда нормально на нем кататься  :)

6

Lars написал(а):

А я мечтала стать или водителем троллейбуса или маляром

Тоже самое, только я - водителем автобуса.
А вообще у меня, как у Samarina, и компьютер хотела, и гитару.
У меня где-то до 14 лет все загаданные на Новый год желания исполнялись, а сейчас уже не особо, наверно, потребности выросли, а возможности ещё нет.

7

А я еще лет в пять о велике мечтала, :)  ну мне все-таки небольшой купили. Так я на нем докаталась до вывиха серьезного. Теперпь у меня всегда ноги болят :(

Lars, а маляром, наверное, много кто в детстве мечтал стать.
А дядя мой в детстве, года в 4, Сталиным мечтал стать, но потом передумал. :D

8

Квадратный глаз написал(а):

Египтом увлекалась, фараонами

Теперь ясно, почему в мужья TutanhamONа взяла  :) !

9

Наверное именно поэтому

Отредактировано Квадратный глаз (2006-05-23 21:21:48)

10

А я в детстве мечтал ментом стать =)))))

11

У меня тоже это было после Улиц разбитых фонарей!

12

я чё то уже не помню о чём я мечтал, тяжёлое детство наверно было... :D но сейчас у меня есть одна маниакальная мечта, которая не даёт покоя ни днём ни ночью, ни в дождь ни в солнце, ни в горе ни в радости, ни дома ни на улице, а именно: написать хоть одну нормальную песню, пока что всё что вышло из под моей шарниковой ручки дерьмище полное.

13

Прям совсем-совсем все плохо?

14

Сегодня. Гуляю вечером с собакой, в голове черте-что, смесь стресса-ужаса и вообще и вообще, но я не об этом. Короче, что-то настроение упало ниже возможного, фигово как никогда стало - села с Геркой прям на траву, сижу на небо смотрю. (у меня бывает :( )  Слева приползла огромная туча, заслонила пол неба - вот-вот гроза начнется. С другой стороны - простор необыкновенной (на холме сижу). В той же стороне должно быть солнце - самый закат. Но туча все уже закрыла - темно, холодно и ветер насквозь пробирает. Герка жмется  - "пошли домой, холодно". Я сижу. И тут до меня доходит, что уже минут сорок БГ в плеере надрывается. Начинаю слышать слова - и вдруг из-за тучи буквально вываливается солнце! Представляете картину - все небо черное, но в одном месте просвет - и там солнце! Такое сочетиние красок получилось - темное небо и вся земля светлая... А внизу машин дофигища, едут все куда-то... Так вот, ещё одна моя мечта - чтобы в такие моменты, как сегодня, все вдруг остановилось и громко-громко заиграло то, что обычно у меня в плеере стоит. Чтобы где-нибудь на крыше дома на полную мощность включили музыку, и чтобы она проникала во все щели и сердца.

*не пугайтесь, она опять сходит с ума. Это временно.

15

Хотел быть дальнобойщиком :D
Сейчас хочу играть в переходах....

16

Квадратный глаз написал(а):

Прям совсем-совсем все плохо?

совсем :D (по моей шкале)
Васька, ты никогда не играл в переходах? занятная вещь, бывало дело

17

Я считаю, что детям с детства полезно иметь мечту Л.Н.Толстого, а именно найти палочку на котрой написано, как сделать всех людей счастливыми.

18

Кирпич, конечно, нужно. Без этого ребенку вообще жить нельзя ;)

19

Зачастую дети мечтают, о мерсе, пистолете, и девушке в миниюбке.

20

Кирпич написал(а):

и девушке в миниюбке.

Это сейчас вообще везде. Только, получается я вообще ни в чьи мечты не вписываюсь! :)

21

Квадратный глаз написал(а):

Только, получается я вообще ни в чьи мечты не вписываюсь!

Почему ты так считаешь?

22

Ну как почему? Да вот сейчас большинство парней об этом и мечтают. А вот я не топ-модель, а всего лишь гитаристка-чайник, да еще и АЦЦТОЙ слушаю. Но фигня это все. Мне на все это наплевать

23

И на всех, что характерно :P Солидарна :D

24

Квадратный глаз написал(а):

А вот я не топ-модель

И слава Богу!!! Тебе когда нибудь приходилось общаться с моделями? Мне приходилось, и скажу тебе что это давольно трудное занятие... Они в большенстве своём считают себя самыми великолепными а остальных, кто не попадает под их интересы - гавном...  :(

Квадратный глаз написал(а):

еще и АЦЦТОЙ слушаю.

Если бы ты слушала АЦЦТОЙ, то мы бы здесь не собрались...  ;) И скажу ещё, что этот АЦЦТОЙ уже пережил и переживёт ещё немало тех музыкальных "шедевров", кот. они считают классной музыкой..

25

samarin, согласен на счёт моделей и Атстойной музыки, общество зачастую пренимает в свой круг тех, кто вслепую идёт куда скажут.

26

Ой, да забейте вы на них!
Вот на этой неделе на др была -  рассказывала где-то - так там народ всерьез обсуждал фабрикантов: кто с кем спит, кто против кого какую интригу затеял, кто вообще петь не умеет, а у кого талант (!). Я сижу молчу, они ко мне: "а ты что о Билане думаешь? Правда ему эта новая девушка не идет совсем, лучше вон та, из клипа?"  Я говорю - сори, фабрику ни одну не смотрела. У них такие глаза круглые сделались: "как? ну ты прям из жизни на три года выпала!" Я там чуть не лопнула от хохота  :D  :D  :D

27

Примерно таже самая история со мной стряслась, но связанная с шоу Дом-2

28

Плохо Вам... поговорить нескем по душам... в моём окружении практически никто не смотрит и не слушает фабрикантов и им подобных...  :)

29

Повезло тебе!

30

Действительно повезло! А я из моего окружения в реале могу поговрить только с учительницей любимой - я так поняла, что она в молодости сама роком увлекалась, знает всех и вся. Друзья предпочитают молчать, уважительно правда - типо у всех свои тапочки и тараканы. А приятели - так как в верху.. :O

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Мечты детства