Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Пикник


Пикник

Сообщений 121 страница 150 из 993

121

Atlantida написал(а):

Нравится она мне капитально

Я вроде слышала одну песню по НР, когда была в Питере. Ниче так, но большого впечатления не произвело, хотя по одной песне трудно составить какое-то определенное представление...

122

frozen написал(а):

Да ладно, я же не киллер

Если килер меткий, то он не так сильно мучает ;)  :lol:

Lars написал(а):

Я вроде слышала одну песню по НР, когда была в Питере. Ниче так, но большого впечатления не произвело, хотя по одной песне трудно составить какое-то определенное представление...

Вот тут вот можно скачать: http://www.hellawes.ru/
Особенно рекомендую Дуб, терновник и ясень, если ты её не слышала - песня шедевр. И ещё Дорога сна очень сильная. Но вообще, я не могу сказать что мне тексты очень нравятся - голос у неё просто необыкновенный, зачаровывает. А песни - только общая картина создается интересная. Но вообще, имхо, в сравнении с кучей всего остального - очень сильная группа, качественная. :)

ЗЫ: Фрозен, сори, что твою любимую тему пачкаю, это не надолго надеюсь ;)

123

Да ладно, я флудоустойчива :) Вот схожу на концерт (ООЧЧЕЕННЬЬ на это надеюсь), напишу свеженький отчет :)

124

Атла, спасибо, надо будет скачать... :)

125

Ну вот, вчера Пикник отметил 25-летие в БКЗ. Боже мой, почему я не Питере???!! :sorry: Почитала отчеты бывших ТАМ и поняла, что если завтра не поеду СРОЧНО в ЦДХ и не куплю билеты... :fie: "...куда ты летишь, крыша моя, в какие реки, в какие моря?... :blink:

126

Что бы утешить себя в горе, скачала видео со вчерашнего концерта (любезно "залитое" добрым человеком). Новая песня Пикника - "Мракобесие и джаз". Вчера впервые исполняли ее. Хотя слов толком не разобрать - общее впечатление самое лучшее.
А вот красивое фото со вчерашнего концерта. Из песни "Лишь влюбленному вампиру"...скорее бы 24 октября :fie: и еще

Отредактировано frozen (2006-10-09 17:49:30)

127

:D

128

Ух ты, классно :)

129

ЮЮШ подарил ЭМШ средство для повышения потенции...как он сказал-творческой :D

130

Не привычно их видеть вместе почему-то. А это юбилейный концерт Пикника?

131

Да, 8 октября БКЗ Октябрьский. Я тоже удивилась, что Шевчук приехал Пикник поздравить. Очень уж у них разный подход. Еще бы если Агата или Ария, а Шевчук  :O

132

Тань, а кто там ещё был, не знаешь?

133

Из гостей были только Шевчук и критик А. Бурлака.

134

Вот здесь интересный фотоотчет: http://www.piknik.info/GALLERY/index.php?set=set4

135

Спасибо, ну Бурлака ещё как-то тянет. Я думала, что больше будет

136

Спасибо за ссылку. Театр теней - шикарно! :)

137

Я тоже думала, честно говоря, что гостей будет больше. Сегодня ночью по Рамблеру смотрела интервью с Пикником, Шклярскому как раз был задан вопрос почему так гостей мало, на что он ответил, что это было бы видимо проблематично с технической точки зрения, это было бы как фестиваль. По крайней мере я так поняла (может и не совсем верно, т.к. передача шла с часу до трех ночи :) )

138

Анна написал(а):

Театр теней - шикарно!

Да, театр теней (особенно живьем) всегда очень впечатляет. Мне еще понравилось новое воплощение живой виолончели ;) Красиво.

139

frozen написал(а):

Мне еще понравилось новое воплощение живой виолончели

И по Пикниковски оригинально! :)

140

:D

141

Вчера была на Пикнике в ЦДХ.
Естественно, мое косноязычие не может описать и 0.100 от того, что было вчера :)
Если в двух словах - то фраза из новой песни - "...электрический экстаз" наиболее подходит, что бы описать впечатление от концерта, ну а если не в 2-х... :)
За 5 месяцев тоска по концерту возросла до неимоверных размеров, что конечно усиливало ожидание прекрасного. К тому же любимый ЦДХ - вдвойне приятно. :) Концерт, как всегда на высоте. Набор песен как обычно - The Best. Из приятных сюрпризов - редкая на концертах песня "Интересно" - исполнили на 100% ну и конечно новая "Мракобесие и джаз" - нет слов! :) Так же очень порадовала скрипачка Ирина Сорокина, которая добавила эффект "вах-вах" :D к скирпке - очень кстати. Ну а скрипичное соло в песне "Великан" просто преобразило песню до прекрасной неузнаваемости :). Да и вообще само участие Ирины не могло не радовать. Обычного шоу не было (впрочем, об этом было написано заранее), но присутствовали обещанные квадрофонические эффекты. Вокал ЭМШ звучал довольно жестко, но приятно. Публика (присутствующая на концерте в неимоверном колличестве) реагировала на все происходящее соответствующе - особенный кураж конечно на "Говорит и показывает", "Фиолетово-черный" и "Немного огня". На бис исполнили "Мы как трепетные птицы" и "Там на самом на краю земли", под которую действительно "сладко-сладко замирала кровь" - очень проникновенно.
Естественно возникновение обычного вопроса: ну КАК им (особенно ему  :rolleyes: ) это удается? Редкое волшебство :) Спасибо Пикнику за прекрасный вечер - незабываемо!
зы: позволю себе процитировать одно высказывание о концерте: "И отдельная просьба к зрителям: детей. с цветами. и побольше. Чтобы Маэстро почаще ТАК улыбался" :)

142

А точно, я и забыла как-то, что Фрозен 24-ого собиралась на концерт :) Так в чем появлялись эти квадрофонические эффекты?

143

Фрозен, по белому завидую!  ^_^

А "Искры около рта" были?

144

Lars написал(а):

Так в чем появлялись эти квадрофонические эффекты?

Звук изменился немного. Плюс (это видимо к данным эффектам тоже относится) упомянутые эффекты скрипки - очень понравилось, особенно в Иероглифе.

Анна написал(а):

А "Искры около рта" были?

:( Нет, увы. Помню, была программа "Навухудоносор" - так заглавной песни тоже не было - а жаль. Видимо, это образное, а не буквальное название программ :D У Маэстро свое видение :) А вообще в течение ближайшего месяца планирую (очень надеюсь, что получится) еще 2 раза сходить на Пикник. http://smiles2k.net/smiles/jumping_smiles/wave.gif
Зы: сижу, слушаю запись, сделанную на концерте - удовольствия море!

145

А много запись весит? :) "Трепетных птиц" очень охота послушать :)

146

frozen написал(а):

была программа "Навухудоносор"

Нифига себе :O  :D  К нам с такой программой, по-моему, и не приезжали  :(

Lars написал(а):

"Трепетных птиц" очень охота послушать

Ага :yes:

147

Да нет, песни по 3-3,5 Мб, я их сейчас как раз выкладываю (вот сюда ). Только как назло, на бис мне пленки не хватило  :mad: (как раз птицы и там на самом на краю). Но запись Птиц с других концертов у меня есть. Есть видео (со струнным запорожским оркестром - несколько лет назад) весит 32.8 Мб (отличное видео и хорошее качество), есть аудио из ЦДХ (сама записывала - так себе) 2 версии (с двух разных концертов) где-то по 5 Mб. Ежели чего надо - я выложу.

148

Анна написал(а):

Нифига себе     К нам с такой программой, по-моему, и не приезжали

А у них, как я пониамю, есть спец порграммы - только для ЦДХ. Помню был концерт "10 лет альбому Жень-Шень" - это было что-то. Во-первых, мой любимый (один из любимых) альбом,  очень редкие песни исполняли - одни Сурги и Лурги и Немое кино - чего стоили! Плюс было отменное шоу. Наконец-то увидели, как выглядят Сурги и Лурги. Были особо запоминающиеся персонажи. :)

149

Во, выложи видео птичек плиз, 30 метров - нормально, скачаю :)

150

Мы как трепетные питцы
Хех, у меня сегодня выдался нежданный выходной - вот занимаюсь откачкой - закачкой, сама сейчас качаю видео со вчерашнего концерта - товарищи поделились. Радости - полные штаны http://sm.smilik.ru/1116650529.gif http://sm.smilik.ru/1116650482.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Пикник