Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Пикник


Пикник

Сообщений 751 страница 780 из 993

751

Mona написал(а):

"Каролина в стране кошмаров"

Классный мультик.

Mona написал(а):

ДВД

Посмотрела полностью. Отрывки были лучше.  :dontcare:
ИМХО, даже КК_лайв был лучше.

Mona написал(а):

Слишком "рублено" и просто, что-ли. Меньше их личного очарования, тонкости, упоминаемой "эмбиентности".

Да. Я не понимаю, как человек, написавший "Настоящие дни", "Немое кино" и "Остров", сделавший (один, без Пикника) интереснейший альбом "Пить электричество" может рифмовать неловки с мышеловкой и петь про "молодые модные, головы свободные". С точки зрения банальной логики, это называется деградация.

Mona написал(а):

Эм, это тот, кто файершоу любит делать, нэ?

:( Яровой так гармонично смотрелся с Пикником. А Васильевы делают из их выступлений театр абсурда. Боюсь даже думать о новом альбоме.

Mona написал(а):

По-моему, ещё может "Не кончается пытка" до ума довести если...

С графикой они правда перемудрили, а задумка неплохая была. У меня мама фанатеет от этого клипа.  ^^

752

frozen написал(а):

У меня мама фанатеет от этого клипа.

У меня я фанатею немного) Мне вообще сочетание ЭМШа и Вадика дико понравилось. И внешне (готичненько так, прости господи) и вокально. Вокально так вообще оно мне по мозжечку скребёт так эффектно.

frozen написал(а):

Посмотрела полностью. Отрывки были лучше.

Что, всё так печально?

frozen написал(а):

А Васильевы делают из их выступлений театр абсурда.

Оно как бы бюджета им, что ли. Уровень исполнения хромает. "Я его слепила...". Ну вы поняли... Хотя все эти "музыкальро-пыточные" фиговины доставляют. Как технарь технарю плюсую)

753

Mona написал(а):

вокально

:stupor: Вот здесь, увы, имею другое мнение. Альбом еще ладно, но живьем... %-) Я писала уже, была в ЦДХ на программе "Тень вампира" --> ВС+Пикник. Адское сочетание. Точнее, его полное отсутствие. Самойлов пытался, извиняюсь, перекричать ЭМШ`а, в итоге все фонило и звенело. После этого воспринимаю Агату отдельно, Пикник отдельно. Люблю обоих, но не вместе.

Mona написал(а):

Что, всё так печально?

Ну как печально. Для меня - да. Стас на клавишах как Флетч в ДМ атрибутика. Практически все песни из ЖМ. Живьем они звучат еще ужаснее. И вообще я за скрипку. Верните Сорокину.
Фантомы убоги. Декорации примитивны. Экран транслирует одних Васильевых. Для меня это слишком.

Mona написал(а):

"музыкальро-пыточные" фиговины доставляют

ЭМШ`вские - да, очень доставляют. Вот на этом и надо было бы закончить. Они хотели оригинальности? Его инструментов для этого более чем достаточно. Не понимаю этой клоунады на сцене. Да, бюджета не хватает. Летающих свиней и самолетов они себе не могут позволить. Но зачем делать плохо, когда можно совсем не делать? Они бояться, что будет скучно? Бред. У них хороший звук, Шклярский всегда работает на 100%. Да и многие слушатели давно уже высказываются против этого "убогого театра Васильевых".

Кстати, Мон, а ты ДВД "Превращение" смотрела?

754

frozen написал(а):

Вот здесь, увы, имею другое мнение. Альбом еще ладно, но живьем...

Ну живьём может быть плохо, вполне. Я ж не говорю, что это райское пение, а именно "скребёт", очень специфично и не всегда катит, но мне такое при определённом состоянии нравится.

frozen написал(а):

Кстати, Мон, а ты ДВД "Превращение" смотрела?

Что то там такое припоминаю, да. Как раз с Яровым вроде?

frozen написал(а):

Но зачем делать плохо, когда можно совсем не делать? Они бояться, что будет скучно?

А вот это, уже конечно вопрос... Что там в голове у ЭМШа :dontknow: Может его "свита" на блоге малость помрачила :| Там же всё примерно в таком ключе. "Ой какие магнитики, ой какие цвета, drogi pani Edmund этот кратифф великолепен..."

755

Mona написал(а):

Что то там такое припоминаю, да. Как раз с Яровым вроде?

Нет. Там как раз с одним из братьев Васильевых. Только он был в качестве дирижера. Они там с оркестром выступали. Весьма оригинально.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xsJpHdtikhM[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6cnQCAagUyY[/youtube]

Mona написал(а):

Может его "свита" на блоге малость помрачила  Там же всё примерно в таком ключе. "Ой какие магнитики, ой какие цвета, drogi pani Edmund этот кратифф великолепен..."

:sceptic: Сам то куда смотрит.

Mona написал(а):

пикникоман со стажем

Да ну, какой у меня стаж.
Но, честно говоря, я искренне счастлива, что застала (и видела не единожды живьем) Пикник с С.И. Ворониным (покойным клавишником). Все-таки они довольно изменились. И не в лучшую сторону.
И очень жаль, что не удалось видеть их в лучшем составе - с покойным басистом С.Образцовым. :( Вот это был Пикник.

756

frozen написал(а):

Нет. Там как раз с одним из братьев Васильевых.

Ха, всё-всё. ЭМШ на клавишах, помню-помню. Интересно, конечно, получилось)

frozen написал(а):

Сам то куда смотрит.

Ну Фроз, Эдмунд может быть тысячу раз умным и талантливым, но занимаясь столько лет музыкой и имея успех, которого ждать пришлось довольно долго, можно потерять чувство реальности. Так оно обычно и случается...

frozen написал(а):

Да ну, какой у меня стаж.

Ну рядом со мной точно) Я их чуть больше года слушаю. Вернее даже узнала о них чуть больше года тому назад. По радио голос необычный привлёк внимание. Как раз ЖМ и Из мышеловки :P Ну активно гуглить стала после Иероглифа, так что без помидоров)

757

Больше всего порадовало выступление вчера на Чартовой Дюжине. Первый раз видела Пикник. Выступление с элементами театра ) Они всегда что-нибудь интересное придумывают?

758

Чёрный ангел написал(а):

Они всегда что-нибудь интересное придумывают?

Ну, всегда гонят в качестве интересного, как правило, одно и то же, с некоторыми вариациями :) Если часто это лицезреть, начинается приедаться немного.
ЧА, а ты на Чартову дюжину ходила? Кто там ещё выступал? :)

759

Пятёрка Чартовой Дюжины:

1. Алиса
2. Пикник
3. Пилот
4. Кипелов
5. КиШ

Плюс в качестве сюрприза - Леонидов с песней "Письмо", пару слов по tv от Глеба Самойлова. Сказал, что они больше не выступают, как их не проси )

760

А папа Костя как себя проявил? :)

761

Ой, я эту рекламу видела!Здорово =)

762

Lars написал(а):

папа Костя

...вёл себя крайне уверенно и достаточно активно) Я была удивлена, что они выступили первыми. Денис сказал, что он слишком крут и ему было впадло ждать)

763

полуденная химера

http://qazimodo.ru/blog/HIM.jpg

РЫЖАЯ

http://qazimodo.ru/blog/RYZ.jpg

Полет

http://qazimodo.ru/blog/POL.jpg

Присоединяюсь к вопрошающим: Когда же выйдет новый альбом?

Наконец можно сказать,что все зависящее от Пикника сделано:
запись сверстана,каждой песне присвоен свой порядковый номер.
Теперь слово за "Мистерией".Обещано в первой половине апреля.
За этим будет пристально следить персонаж "театра абсурда"(вот он на фото...)

http://qazimodo.ru/blog/Teatr.jpg

764

frozen написал(а):

может рифмовать неловки с мышеловкой

а мне нравится эта песня))

765

Эдиг няшка

Думается мне,что так или иначе,эта Ваша поездка связана с работой над новым альбомом... Очень порадовали тем,что рано или поздно,здесь появится более подробная информация,об этой поездке.

Теперь ,когда альбом записан,можно с уверенностью сказать,что поездка не была связана с его записью:мы с Маратм торопились на Венецианский карнавал ,дабы поучаствовать в конкурсе.Прихватили для этой цели поющую циркулярную пилу и гонг.

http://qazimodo.ru/blog/Vn1.jpg

Но на таможне их не пропустили,поэтому конкурировать с такими красавцами       (см.ниже )было невозможно.

http://qazimodo.ru/blog/Vn2.jpg

http://qazimodo.ru/blog/Vn3.jpg

766

В программе "Чартова дюжина" прозвучала песня с нового альбома "Театр абсурда".
Из коры себе подругу выстругал  Кукла с человеческим лицом
[взломанный сайт]

767

Ну-с, заценим. Хотя, боюсь, я сейчас мало что позитивно оценить могу  :crazy:

768

М-м-м, ну вроде ничего. Это, конечно, нынешний Пикник, который Фроз не в дугу  :P И да, надо билеты купить. На Пикник 12 и на Бг 19 мая.

769

ага, вполне, вполне...мне понравилось))

770

Мила написал(а):

ага, вполне, вполне...мне понравилось))

Ага :) Типично пикниковская такая :)

771

Мила медленно, но верно становится пикникоманом...вы представляете??

772

Mona написал(а):

нынешний Пикник

После КК не услышала у них ни одной новый ноты. ЭШ штампует песни как на конвейере. Даже не верится (порой), что этот человек написал Жень-Шень и Харакири.
И опять эти бурятские напевы. И мерзкие синтезаторные скрипки.

773

*посмотрела А может быть и не было меня*
Но все равно они лучшие.

774

Мила написал(а):

Мила медленно, но верно становится пикникоманом...вы представляете??

Ишшо как :crazyfun: Не сопротивляйтесь, вливайтесь! ))

775

Mona написал(а):

Не сопротивляйтесь, вливайтесь! ))

слушаю и повинуюсь)))

776

Соскучилась по Пикнику ужасно, поэтому в суждениях необъективна.  :love:
МИЭТ очень похож на ЦДХ, соответственно середина, 4-й ряд - это прекрасно. 2 часа лицезрения Пана в непосредственной близости привело гор моск в восторг.  :love:
ЭМШ с Пилой - это просто божественно.  :rolleyes: Вот он - настоящий Инквизитор .
Много играли из ЖМ. Но даже это не испортило картины.
Отдельное спасибо за "Интересно" и "Трепетных птиц". Ну разумеется, за "Серебра!", ФЧ и Египтянина. Ради них, собственно, и хожу концерты.
Декорации и и все эти ума-ма "театр" убоги как и прежде. Пели даже (!) "С тех пор как сгорели дома", но немного подпортили исполнение этой "Серебряной Женщиной" на сцене. Отвлекает.  :no:
А вообще, да здравствует Эдмунд Шклярский группа Пикник!
*Ушла слушать. Хорошо, когда от нового материала уже ничего не ждешь. Можно не бояться разочарования.

777

frozen написал(а):

Ушла слушать

[взломанный сайт]

upd. Товарищи, не имеющие острой аллергической реакции на группу П. Послушайте, пожалуйста. Хочется понять, это весна вышибла из меня остатки мозга или...как?

778

Так, ну  послушаю, но покааа скачаю... А что там такое?

779

млин, у меня все тупит, что ты там качаешь, просвети пжалста, я так найду

780

Новый альбом "театр абсурда".

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Пикник