Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Пикник


Пикник

Сообщений 481 страница 510 из 993

481

А почему это у всех будет "Мракобесие и джаз" а про Москву написали "Полная версия", а? Нечестно :beee: Хотя Санкт-Петербургу совсем обломно должно быть - для него судя по всему вообще никакая программа не предусмотрена :P

482

Вчера глянул клип "немое кино". Ничего впечатление:)

483

Lars написал(а):

А почему это у всех будет "Мракобесие и джаз" а про Москву написали "Полная версия", а?

Как правило необычные программы, потому что они очень любят наш ЦДХ.  :rolleyes: Ну и как его не любить? ИМХО, лучший зал Москвы. А Горбунова? Ну так, для разнообразия, наверно.  :P Интересно, как и что там сейчас? *думает: идти или нет*  ^_^

Lars написал(а):

Санкт-Петербургу совсем обломно

Я вообще удивляюсь, Москва - каждый месяц почти, а родной Питер так редко.  :(

484

frozen написал(а):

наш ЦДХ

Это там же, где и филиал Третьяковки? :)

485

Lars написал(а):

А что, у вас каждый год именно 7 марта выступают?

ну вот 2 года уже точно - это третий, причем стабильно они 7, а 8 марта там же Сурганова

frozen написал(а):

Я вообще удивляюсь, Москва - каждый месяц почти, а родной Питер так редко.

я уже ничему не удивляюсь, хотя нас тут обрадовали - в феврале опять "Пушкинская,10", БГ, ДДТ и Ю-Питер, вот только плохо в БКЗ, то бишь сидя, а так хорошо было раньше - Юбилейный, танцпол... видимо Пушкинская прибеднела :(

486

А на Пушкинскую,10 у вас всегда билеты такие дорогие? Или это БКЗ сильно мажорный зал?

487

да чего-то везде билеты дорогие (для меня, по крайней мере, я всё еще не могу забыть те времена, когда на сборные солянки входной был где-то 3оо р. :( )
Просто в БКЗ - трудно приобрести в партере... а во всяких спортивных - купил входной и хоть к сцене иди

488

А что из себя представляет ДК Ленсовета?
П.С. Очень уж мне название нравится :rolleyes:

489

Блин, сейчас глянула на сайте, сколько в Октябрьский стоит на Пушкинскую:
Балкон:  1000.00руб. Партер:  900.00руб. — 2500.00руб. 
:cray: даже мой мозг, расчитывавший на дорогие билеты, не рассчитывал на это :(

А ДК Ленсовета... такой обычный ДК где-то на 2500 человек. Любят там наши рокеры выступать, когда не надо устраивать какие-нить большие концерты...

490

Анна написал(а):

даже мой мозг, расчитывавший на дорогие билеты, не рассчитывал на это

Не сможешь пойти? :(

491

не знаю, Ларс. :( меня, наверно, даже больше местопроведения смущает.... тем более, что как раз на след. день Алиса выступает, а в середине февраля - фестиваль Чартова Дюжина (Алиса, Кипелов, Сплин, Пелагея и д.р.) вот думаю...

492

Lars написал(а):

Это там же, где и филиал Третьяковки?

Ага  :) Обожаю.

Анна написал(а):

в БКЗ

Джетро Талл, БКЗ, февраль...  :cray:

493

Lars написал(а):

Или это БКЗ сильно мажорный зал?

Считается самым лучшим залом в городе. По акустики там и все такое... ПОэтому и самый дорогой.

Lars написал(а):

А что из себя представляет ДК Ленсовета?

Анна написал(а):

А ДК Ленсовета... такой обычный ДК где-то на 2500 человек. Любят там наши рокеры выступать, когда не надо устраивать какие-нить большие концерты...

Еще там развешаны афиши старые Зоопарка ... "СЕГОДНЯ СЕЙШЕН В ЛЕНСОВЕТА"

494

Устина написал(а):

Еще там развешаны афиши старые Зоопарка ... "СЕГОДНЯ СЕЙШЕН В ЛЕНСОВЕТА"

:rolleyes:

495

У нас на афише Пикника зачем-то пояснили, да ещё и крупным шрифтом, чтобы внимание привлечь - "Группа из Санкт-Петербурга". Ишь ты диковинка какая http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif

496

:D

497

хм... у нас на афише тож, наверно, напишут... :P

498

:nuts:  :nuts:  :nuts: Пикник, обожаю! 18-го апреля (в пятницу!) концерт в ЦДХ, а 19-го моЁ д.р.  :rolleyes: Не переживу, если не попаду.  :push:

Lars написал(а):

У нас на афише Пикника

Ларис, а ты то пойдешь? :)

499

Сегодня скачал с клип "Мракобесие и джаз". Песня ничего, даже можно скзать - понравилась, а вот клип... Не люблю я концертные версии.

500

frozen написал(а):

Ларис, а ты то пойдешь?

Дык куда ж я денусь? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/music2.gif

501

Кирпич написал(а):

а вот клип

А у Пикников, за редким исключением, клипы дурацкие.  :cool: "Шарманка", "Лицо" и др. - смотреть не на что. Нравится мне только очень "Пить электричество". Вах!  :love:

Кирпич написал(а):

Мракобесие и джаз

Ох уж этот альбом. Все эти "неловки-мышеловки"  :/ Если уж про Средневековье, то лучше Инквизитора все равно ничего нету. ИМХО. Sorry, не удержалась.  :push:

Lars написал(а):

Дык куда ж я денусь?

:idea:

502

frozen написал(а):

А у Пикников, за редким исключением, клипы дурацкие.

А как тебе "Не коннчается пытка?"

503

frozen написал(а):

А у Пикников, за редким исключением, клипы дурацкие

А как же "Дай себя сорвать"? :rolleyes:

504

Кирпич написал(а):

А как тебе "Не коннчается пытка?"

С точки зрения сравнения с другими клипами группы - хорошо, ну если более объективно - не очень.

Lars написал(а):

Дай себя сорвать

Песня - да, клип - никакой. ИМХО.

505

Ну с идейно-концептуальной точки зрения может и не особо, а в целом мне он в кайф, из-за атмосферы что ли... Хотя у меня к ранним клипам всех групп такое отношение - заведомо субъективное с жирным знаком плюс :)

506

На своей странице в Ютубе гр. Пикник представила 2 новых клипа: "Из мышеловки" и "От Кореи до Карелии"
Из личных впечатлений: Мышеловка - вообще ужас. Ощущение, что снимал любитель на домашнюю видеокамеру. Из клипов - худшее, что я видела у Пикника. "От Кореи до Карелии" - попытка оригинальности. Клип, для посещавших новую концертную программу, не новый, именно его части транслируются на экране во время концерта. Местами (клип) любопытный, местами - никакой. Брат Васильев а-ля Элвис, Брат Васильев на ходулях и прочие возможные и вероятные ипостаси Брата Васильева. Вообще Братья Васильевы вносят, конечно, свою "струю" в деятельность группы. Хорошую или нет - вопрос вкуса. По мне - не самую лучшую.
Да...а так ждется и хочется большего от пана. Увы. Ощущение пародии на самих себя, порой, так и приходит в голову.
*ушла слушать Жень-Шень*

507

О! Фрозен Магритта на аватару посадила! Круто ;)
А кто такие братья Васильевы?
П.С. На ютубе ни фига не смотрю, ибо много трафика покидает пределы бренного компьютера :(

508

Да у меня давняя любовь к Магритту. И аватарка уже такая была, нравится мне зеркало его. =)

Lars написал(а):

А кто такие братья Васильевы?

Ну как сказать, люди, выступающие с Пикником и с ним работающие: два брата-акробата - на ходулях, в роли Падшего Ангела, Гоголя, Ихтиандра и проч. и проч. Театр бр. Васильевых, короче. В "Превращении" как раз один из братьев дирижировал.

Lars написал(а):

На ютубе ни фига не смотрю

Я Ютуб тоже не люблю - у меня скорость маленькая, ибо диал-ап, предпочитаю качалками, а не загружать и смотреть, а с Ютуба не всегда скачаешь. А так, если очень надо, можно ж просто загрузить (клипы по 8-9 метров), а потом из cookies сохранить, но это если надо.  :)

509

А я только что с концерта. Классно было! Пикник верен себе - как всегда на высоте :) И атмосфера очень понравилась - ментов вообще не было, только из-за кулис несколько раз выбегал какой-то дяденька и стаскивал со сцены не совсем адекватных дам, периодически залезавших туда. Многие у сцены тусовались, нас ещё четырёхметровый товарищ на ходулях посыпал конфетти :) И "Иероглиф" сыграли, вообще предел мечтаний :) И публика очень живописная, в атрибутике прям на любой вкус - от Kiss до Аквариума. И в антракте кругом разговоры про ДДТ да про Наутилус. В общем полная гармония :)

Только вот облом небольшой - Шклярскому сотоварищи или так сильно понравился наш к/з "Дружба", что они решили там заночевать, или они умеют телепортироваться. Часовое ожидание под дождём у служебного входа ни к чему не привело :( Ну ладно, ничё :)

Фрозен, у тебя есть концерт Пикника в Ленинграде в СКК 30 сентября 88 года? А то у нас перед концертом ДВД продавали, но 400 рублей - дороговато... Не стала брать, может где найду ещё

510

:) Класс!

Lars написал(а):

Шклярскому сотоварищи или так сильно понравился наш к/з "Дружба", что они решили там заночевать, или они умеют телепортироваться.

:D
А чего за фотка? декорация-экран?!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Пикник