Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Пикник


Пикник

Сообщений 331 страница 360 из 993

331

.

332

.

333

Вот это на экране было

334

На виолончели играет :)

335

У меня все фотки с бутафорией почему-то нечёткие получились. Мистика прям. Вот, самое приличное

336

Новоегипетский инструмент

337

.

338

Экран на большинстве фоток неахти получился - тряпочка какая-то. Мне просто фотки пришлось щас высветлять, чтобы можно было разглядеть, что на них изображено, экран из-за этого и пострадал, а на концерте он более впечатляюще выглядел :)

339

Классный отчет, Ларс! Спасибо. И фотки тоже отличные!!! :) :) :)
Кстати, а кто на клавишах был? Выходили ли на бис?
П.С. Милиционер с арифметикой тож порадовал ;)

340

Lars написал(а):

Перед концертом я минут 10 бродила по залу и прикидывала, какую позицию мне лучше выбрать, чтобы оказаться подальше от ментов и поближе к сцене

вот чем всегда восхищалась! я б так определенно не смогла, скромность левая какая-то не позволит. :(

Lars написал(а):

концерт открыла пирамида в красных тапках, которая устроила променад по сцене

была такая :) очень мне понравилась :)

Lars написал(а):

у Пикника наверно самое тяжёлое звучание, местами даже металлическое - но это в кайф всё.

мягко говоря ;)

Lars написал(а):

я попробовала закрыть глаза и представить, что сейчас на дворе вторая половина 80-х и я нахожусь ни много ни мало в Ленинградском рок-клубе

поверишь, нет? - я тоже глаза закрывала. В ЛРК себя не представляла, просто балдела - звук у них шикарный. И правда - русский ПФ, ниче не скажешь. Неземное что-то, безумно красивое. :)

Lars написал(а):

если сравнить с Ю-питером, Кремом и Воскресением

в моем "послужном списке" концерт Пикника на втором месте - после Аквариума. Но у Аквариума был свой, бородатый козырь, блин. Со своим намазкаром могическим, и теплотой этой необыкновенной.... Когда ж там уже апрель, а?!? :(  А так, да - Пикник рулит капитально, звучание на сто процентов стопудово.

Ларс, пасибо ;)

341

Анна написал(а):

Выходили ли на бис?

Lars написал(а):

на бис
18.Течёт большая река
19.На самом краю земли

;)

Анна написал(а):

Классный отчет, Ларс! И фотки тоже отличные!!!

Полностью согласен! Ларс, спасибо!
PS: Хочу на Пикник!  :dance:  :yes4:

342

классный отчёт, спасибо  ;)

343

Благодарности кругом, совсем засмущали :)

Анна написал(а):

Кстати, а кто на клавишах был?

Да был какой-то новый дядя, молодой... Странно, Могилевский недостоверную информацию предоставил - говорил, что Шклярский консервативный, новых музыкантов в группу брать не любит, поэтому место Воронина никто не занял...

Atlantida написал(а):

И правда - русский ПФ, ниче не скажешь. Неземное что-то, безумно красивое.

Я очень люблю песню "Ночь", особенно проигрыш между первым и вторым куплетами - это правда что-то космическое...

344

Анна написал(а):

Выходили ли на бис?

Lars написал(а):

на бис
18.Течёт большая река
19.На самом краю земли

samarin написал(а):

;)

Бывает... :rolleyes:

345

У нас на сервере выложили новый альбом. Щас скачаем, ознакомимся... А ещё какая-то добрая душа выложила концертик вот этот, кто-то видео снимал... Тоже качаю, но там наверно качество хреновое. Но всё равно - воспоминание о концерте будет, как никак :)

346

а как новый альбом-то называется?

347

"Мракобесие и джаз"

348

Ах, ну да точно. Чего-то перестала следить за Пикником :( Почему-то думала, что он уже вышел  :sorry:

349

Послушала сейчас новый альбом - неплохо вроде. Качественный и ровный, с сохранением типичной пикниковской стилистики, правда местами он мне всё-таки показался по сравнению с предыдущими немного более мейнстримовым что ли... Надо будет ещё повнимательнее послушать.

350

Тоже сейчас залезла на сервер - решила поскачивать, пока за это не сажают ( :D ) Решила начать с Пикника! Скачала "Дым" (с удивлением обнаружила там песню под странным названием "Праздик" ( :D ). Увидила "Мракобесие..." решила продолжить с конца. :) - скоро буду слушать. Но надо сказать, что обложка... в общем, по мне, лучше на ночь не смотреть ;)

351

Воть... (для тех, кто не видел :) )

352

Анна написал(а):

Тоже сейчас залезла на сервер - решила поскачивать, пока за это не сажают. Решила начать с Пикника!

Ань, а у тебя Пикника что ли не было?

Анна написал(а):

Но надо сказать, что обложка... в общем, по мне, лучше на ночь не смотреть

Да, мрачновато... :) Тоже сам Шклярский рисовал?
А башка, точнее её освещение, мне немного напоминает вот это :D

353

Lars написал(а):

Ань, а у тебя Пикника что ли не было?

В мп-3 не было :( Только несколько кассет, который уже давно не начем слушать + несколько записей с радио на компе. Давно хотела скачать, да всё руки не доходят :)

Lars написал(а):

А башка, точнее её освещение, мне немного напоминает вот это

ага, есть что-то :D Теперь ясно с чего(/кого) он вдохновение черпал ;)

354

Послушала, честно говоря, неожиданностью для меня он не стал. Ни как неприятной, ни наоборот. Стабильно всё как-то у Пикника

355

Ты про "Мракобесие и джаз"? Да, в принципе довольно предсказуемо всё.

356

да. А вот Новоегипедские песни даже так ничего. Сижу "Глаза очерчены углём" слушаю - и так хорошая песня, и с электронной обработкой интересненькая получилась :)

357

Это то, что клавишник Алисы делал? У меня этого альбома как раз нет

358

А вот, кстати, не знаю. Помню, что такой проект был. Но у меня под песнями пишут "Пикник и dj DonKey".

359

Вот видимо он и есть. У алисовского клавишника по-моему кликуха Ослик.

360

А я вот приобрела новый альбом Пикника исключительно благодаря моей маме. Шли мы с ней мимо, с позволения сказать, "магазина", из колонок которого Пикник ну никак уж не мог звучать. И именно мама, а не я, узнала голос Шклярского почти с 3-х нот.
Альбом действительно не стал неожиданностью. С "Говорит и показывает" основные тенденции не меняются. А лично для меня всю идею альбома лучше всего выразила "Сoda". Хотя, нельзя не отметить выдающегося Захера-Мозоха  :D Альбом весьма средненький, но и это приятно.
А еще у меня в четверг праздник - Пикник+В.Самойлов в ЦДХ. :) Долго думала, на какой лучше концерт купить билет: 3 мая Пикник+В.Самойлов "Вампирские песни", а 4 мая Пикник+И.Желанная "От Кореи до Корелии". Остановилась на 1-м, т.к. Вампирские песни больше заинтриговали, хотя дуэт с Желанной тоже интересно.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Пикник