Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Голосование.


Голосование.

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Стоит ли закрывать тему Вероучения?
Да, от гостей, которые могут не понять юмора.

33% - 3
Да, от "нулевых" регистрантов, без чувства юмора.

22% - 2
Нет, даёшь открытость и гуманность в массы!

44% - 4
Голосов: 9

1

По просьбам телезрителей.

2

По традиции, на Коллективное-бессознательное - вето.

3

тока не совсем согласна с формулировкой)))

4

хм, даже не знаю... то ли первое, то ли второе. а функции именно закрыть тему нет?! что бы не сообщениями закрываться?

5

Анна написал(а):

а функции именно закрыть тему нет?!

Нету,Аннушка.
Да я думаю, демократически настроенные товарищи и в  этом случае бучу подняли бы.

Почему-то никто не берёт в расчёт Якимчука - первопричину закрытия темы.

6

Klayly написал(а):

первопричину закрытия темы.

ой, а у меня тоже сей факт уже как-то и выветрился из головы :)

7

Я против полной отмены засекречивания. Например, в таких случаях: я, допустим, хочу поделиться с любимым форумом моими размышлениями на тему, какой нехороший человек ректор нашего универа, но не хочу, чтобы случайно это попалось на глаза кому-нибудь из универовской братии. Тремя тысячами постов это засекречивать не обязательно, достаточно засекретить просто от гостей или 10-20 постами. Это я к тому, что насчёт первопричины Рина заметила верно. Гласность гласностью, но не нужно, чтобы ВСЕ, кто торчит в интернете, имели теоретическую возможность прочитать всё, что я тут пишу. Не для них же пишу. Насчёт религиозной темы - это мне как-то без разницы. Будет решено секретность убрать - уберём, возражать не буду.
Тут не голосовала.

8

+1 к посту Ларса.

9

против 20-30 постов я тоже не против.
Мне категорически непонятна позиция какой-хочу-порог-такой-и-делаю-хрен-запретишь.
Думаю здесь всё же личные мотивы "типа назло",не мне решать,верно ли такое поведение, но по отношению к софорумчанам оно не совсем правильное, ибо убивает диалог,в котором согласно самой семантике всего этого мероприятия могут участвовать ВСЕ.

Отредактировано Февраль (2010-06-25 20:01:35)

10

Февраль написал(а):

"типа назло"

Назло чему? Или кому?
Я лишь высказала своё мнение. Просто не хочу, чтобы что-то запрещалось. Что это обижает некоторых форумчан - я поняла, и как написала ранее, учла.
Так как голосование ничего не решило, можно оставить до 30,например. Но раскрывать уже точно будет Ларс.

11

Klayly написал(а):

можно оставить до 30,например

Так и 30 и 50 и 100 это все хорошо никто не спорит)) а вот 3000 и т.д уже нехорошо, но об этом уже говорили не раз. Да помойму лучьший вариант не делать тысячных а что 100 и 500 да же это норм))

12

Февраль написал(а):

Мне категорически непонятна позиция какой-хочу-порог-такой-и-делаю-хрен-запретишь.

тебе не понятна, но право на жизнь вполне имеет. Лара все правильно разъяснила, по закрыванию тем.
я, например, более 100 постов не ставлю порог, но если мне придет мысь поставить 3000, значит это будет мое обоснованное мнение

13

SolyA написал(а):

а есть сообщения, такие что прочитать их можно после написания 600 сообщений

Стоило ли столько мучиться, чтобы узнать так мало, как сказал приютский мальчик, дойдя до конца азбуки. ©

14

бросила читать. не хочется как то...
ушла.

15

Ну вот, мальчик был прав.

По теме. Не вижу сакрального смысла в "рассекречивании" т.н. религиозного топика. Сугубо локальный, корпоративный юмор. Гостям может вполне заслуженно показаться странным и несуразным.

+1 к вышеуказанным мнениям. Если человек ставит замок в 3000 сообщений, значит есть причина. Посмотрите на такие сообщения. Они все сугубо личные. И предназначены для небольшого круга лиц. В личке общаться 5-6 участникам форума неудобно.

Поправьте меня, если я ошибаюсь. Но мне думается, что отуствие притока новых пользователей связано отнюдь не с подзамочными сообщениями. Форум заявлен как музыкальный. Однако, как совершенно справедливо заметила SolyA, основная активность обнаруживается в совершенно не_музыкальных темах. Не многим, полагаю, будет интересно вливаться в обсуждение ГП, ДМ, Ассоциаций или объектов негодования в бесовской теме. Повторюсь, если бы форум был локальный, "обо всем", религиозно-конфессиональный или любой другой "общетематический", тогда причину "непопулярности" можно было бы обсуждать в рамках указанной темы. Но данный форум изначально складывался несколько иначе. Другой вопрос, если участники сейчас хотят популяризировать данный ресурс. Тогда, конечно, нужны кардинальные меры.

16

Фрозен вернулось. Я снова не одна. Ура.

17

Фрозен вернулось. Веселое и злое.

18

frozen написал(а):

Веселое и злое.

хорошо что веселое, да и то что злое не страшно)))

19

frozen написал(а):

Веселое и злое.

:flirt:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Голосование.