Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » ГОЛОСУЕМ ЗА БУТУСОВА!!!


ГОЛОСУЕМ ЗА БУТУСОВА!!!

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

...вот здесь идет голосование: ТОП 50 ЛЮДЕЙ ПЕТЕРБУРГА!...
...каждый, разумеется, сам делает свой выбор, но могу догадаться, какой он будет у большинства из этого форума =)...
...на данный момент лидирует Александр Васильев из группы "СПЛИН"...

2

вопрос в том, хочет ли сам Бутусов быть там победителем ;)

3

...по моему это наиболее пристойная премия чем всякие там "дерьмуз-тв" и тому подобное  ;) ...
...хочет, не хочет, а народ выбирет - прийдётся :lol: ...

4

Daron Dolm, чтобы не повторяться, наше отношение к этому мероприятию Комуналка

5

Блин, да что за него так взялись-то?! :( на втором месте и с маленьким отрывом.
Нет, я, конечно, не против, что он один из лучших людей Петербурга, но ... (см. ссылку выше)
Кстати, а где остальные лучшие люди...?

6

Анна написал(а):

Кстати, а где остальные лучшие люди...?

Да уж. там очень многих не хватает. Интересно, почему именно Васильев лидирует, точнее по каким критериям...

7

Если проголосовать (а я вчера Саше Васильеву отдала голос с наилучшими пожеланиями :P ), там у них высвечивается список всех претендентов. Васильев лидирует только среди музыкантов, а допустим среди театральных деятелей у Алисы Фрейндлих 44.5% Правда непонятно, какая у них система подсчёта с этими категориями. Может за музыкантов всего голосовало человек 500, из них у Васильева 30 процентов, а у Фрейндлих может быть 45 процентов из 100 к примеру.

8

Lars написал(а):

допустим среди театральных деятелей у Алисы Фрейндлих 44.5%

Рада за неё! Не знаю, как она к этому относится, но я бы присудила ей эту премию! :) Какое-то восхищение у меня возникает, когда я её вижу!

9

Анна написал(а):

Кстати, а где остальные лучшие люди...?

а вот кстати да! даже если брать музыкантов, там ЯВНО КОГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ!!!  :(

Lars написал(а):

а допустим среди театральных деятелей у Алисы Фрейндлих 44.5%

Ань, солидарна полностью - обожаю её. :) Из всех советских актрис она мне больше всего нравится, оч культурная и интеллегентная тетя, восхищаюсь ей всякий раз, как вижу  :rolleyes:

10

О! Дядю Славу уже оттеснили на третье место, отлично :)

11

Lars написал(а):

О! Дядю Славу уже оттеснили на третье место, отлично

:) Ещё одни помогатели дяди Славы?!!! Интересно, когда эта тягомотина-то кончится??? А то там каждый голос на счету...

12

о Боже, только в июне подведение итогов. Кстати, среди экспертов замечен Сергей Бугаев.

13

В июне? Ты ведь писала, что этот Карнавал проводится у вас на День города :blink:

14

+1 к дяде Славе!

15

Lars написал(а):

Ты ведь писала, что этот Карнавал проводится у вас на День города

Ларс, это уже другая фигня - это просто премия, не имеющая никакого отношения к карнавалу. Я ж говорю, что во все дырки пихают.

16

Анна написал(а):

это уже другая фигня - это просто премия

Вот оно что...:blink: Во блин... А карнавальное голосование где?

Drak написал(а):

+1 к дяде Славе!

И не стыдно? Я дяде Славе всё расскажу! :P

17

Lars написал(а):

А карнавальное голосование где?

Да всё там же ( http://www.metro-russia.com/news/rubric … 07/?page=5) Вот только не понятно, как они подсчитывать собираются...по комментарием глупо как-то (их там всего 39), а процентное сотношение не ведётся...фиг знает. Сами короче решат.

18

Т.е. тут можно было с чистой совестью голосовать и не париться? Без особых последствий для дяди Славы? :) Блин, запутали меня :P

19

Lars написал(а):

И не стыдно? Я дяде Славе всё расскажу!

Ишь напугала! я может ещё кучку голосов добавлю! ВБ наш человегг и должен быть на первом месте!

20

Ишь огрызается! Ещё и Могилевского на тя натравлю, он из тебя отбивную сделает!  :mad: :D

21

Так как благодаря дяде Славе у меня премия такая классная, то я голосую за Васильева! :D

22

Lars написал(а):

Ишь огрызается! Ещё и Могилевского на тя натравлю, он из тебя отбивную сделает!  :mad: :D

Ещё и Могилу она на меня натравит! давай давай! его тоже можно в тоже голосование! ибо Нау рулит!

23

Drak написал(а):

его тоже можно в тоже голосование!

Правда Могила к Питеру вообще никакого отношения не имеет ;)

24

Анна написал(а):

Lars написал:
А карнавальное голосование где?Да всё там же ( http://www.metro-russia.com/news/rubric … 07/?page=5) Вот только не понятно, как они подсчитывать собираются...по комментарием глупо как-то (их там всего 39), а процентное сотношение не ведётся...фиг знает. Сами короче решат.

Уже давно выбрали пятерку претендентов на звание короля. Куда Бутусов не попал. Не, не по комментариям выбирали, а комиссией.

25

И кого же они выбрали?

26

Ургант лидирует. Еще в списке Дмитрий Шагин, Валуев, который дворецкий в "няне" и кто-то еще.

27

Устина написал(а):

Ургант лидирует.

ой кошмар

Устина написал(а):

Валуев, который дворецкий в "няне"

ой ужас

Петербург не мог их выбрать. Выбирал не город, стопроцентно.

28

Устина написал(а):

Уже давно выбрали пятерку претендентов на звание короля

Точно, помню!

Устина написал(а):

Ургант лидирует. Еще в списке Дмитрий Шагин, Валуев, который дворецкий в "няне" и кто-то еще.

По-моему, Вячеслав Полунин.

Atlantida написал(а):

Петербург не мог их выбрать. Выбирал не город, стопроцентно.

Да брось ты. Просто те, кто выбирали - выбрали их.
А Шагин вообще состоит в "администрации-организации" этого карнавала

29

Анна написал(а):

По-моему, Вячеслав Полунин

Лицедей?

30

Ага, но уже Американский ;)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » ГОЛОСУЕМ ЗА БУТУСОВА!!!