Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гитара и всё с ней связанное


Гитара и всё с ней связанное

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Что, нас папа бросил? Быть того не может! А если может, то он много пропустил!!! :P

152

:D Да, так что нусть он переживает ;)

153

Вот именно! Мама, мы с тобой! :P

154

ой-ой-ой. папа в командировке был. вот деньги кончились, решил домой зайти :) Да, КГ, гитару жалко, но такое как ни странно случается не редко. У тебя гриф с корпусом единое целое или на болтах? Вообще можно какому-нибудь гитарному мастеру отнести, он починит без проблем. Ну или правда самому гриф новый прилепить

155

TutanhamON написал(а):

У тебя гриф с корпусом единое целое или на болтах? Вообще можно какому-нибудь гитарному мастеру отнести, он починит без проблем. Ну или правда самому гриф новый прилепить

папа говорит, не фиг гитару клеить, лучше новую купить, мне-то все равно, я такую же точно куплю, но и эту сделаю

156

если есть финансы то конечно надо новую брать

157

НУ я же не из своего кармана, мне папа купит, завтра, наверное, а то я без гитары не могу

158

Вот родители у КГ - что ни попросит, они с готовностью выполняют, мне бы так...

159

Не, лучше бы работу хорошую найти - не могу больше просить у родителей ничего, что-то внутри не позволяет. Все, что дают - записываю, типа в долг беру.  ;)

160

Ты знаешь, Atlantida, у меня тоже самое. Я про то, что просить как-то неудобно.

161

Анна написал(а):

просить как-то неудобно.

Atlantida написал(а):

не могу больше просить у родителей ничего

Приятно знать что есть люди считающие так, а то некоторые собираються до конца дней висеть на шее.

162

Кирпич, что касается меня, то с сентября иду работать. Плевать куда, плевать за какие деньги. Просто совесть наверное у меня не правильная :)

163

Сейчас вставлю фотку как я по ночам на подпольной работе работал, пересыпа крахмал из нисшего сорта в высший, а потом весь город и область плевались колбасой, конфетами и отравилось куча народу, стыдно вспоминать.

164

Да, вот я конечно не вымогатель, но вот деньги все равно иногда приходится просить, как в институт пойду, сразу надо устраиваться на работу, не фиг родичей проедать. :D

А еще у меня новости хорошие: я сегодня полдня со своей гитарой пробегала, пошла в магазин, где я ее и купила, так мне ребята знакомые сказали, что гриф изначально из нескольких частей клеится, у меня как раз на стуке двух кусков треснуло, склеить запроста могут, номер мастера дали, сегодня вечером звонить буду :D Папа все равно хотел новую купить, но мне моя только нужна, вот потом можно будет и электро купить :)

165

Новости действительно отличные.

166

Да я от радости прыгала, подругу починят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

167

Поздравляю!  ;) Кстати, КГ, моё смс пришло? Или я куда-то не туда отправил? :)

168

Помогите выбрать педаль?

169

Спасибочки за поздравления,samarin. Смс пришло, но вот я тока что это обнаружила. Кстати, как ты сегодня, ничего, а то ведь 06.06.06 ведь?

170

Васька-Кривой написал(а):

Помогите выбрать педаль?

А ты что в за рулём сейчас?  :lol:  :lol:

Квадратный глаз написал(а):

Кстати, как ты сегодня, ничего, а то ведь 06.06.06 ведь?

Да нормально... Просидел целый день дома, т.к. на экзамен поехать не довелось... А так вроде всё спокойно (тьфу, тьфу, тьфу...)  :)

171

Сегодня на практике заколебали. "Вот, хана нам всем, антихрист родился, что делать, капец миру!" Вобщем, баста, карапузики, кончилися танцы! Я говорю, да забить на это надо, мне все, ты дура что ли? Я говорю:"Да, наверное!

172

samarin написал(а):

А ты что в за рулём сейчас?

Ну блин. Примочку  :)

173

Квадратный глаз написал(а):

практике заколебали

Постойка я что то не понял ты же кажеться в школе учишься, какая нахрен практика?

174

Квадратный глаз написал(а):

"Вот, хана нам всем, антихрист родился, что делать, капец миру!"

Не... у нас другая маничка... со СПИДом... всю милицию на дыбы подняли (а сами по новостям кричат, чтоб панику не разводили) :)

Васька-Кривой написал(а):

Ну блин. Примочку

Тут я тебе не советчик... вот прийдет наш Фараон или Джонни - они подскажут! ;)

175

Понеслась. Тебе какую педаль надо? Овердрайв, дисторшн, фазер, фланджер, тремоло, металл зоун, хорус, эквалайзер, квакушка, компрессор\сустейн, октавер, гармонайзер, ревербератор, дилэй, с пассивным\активным обходом? боссовскую али маршалл? для блюза али для альтернативы? под процессор али отдельно?

176

Ох ты сколько терминов!
Думаю или дисторшн или овердрайв
Остальное.. пфф

TutanhamON написал(а):

пассивным\активным обходом

Обход?

TutanhamON написал(а):

для блюза али для альтернативы

Для чайника

TutanhamON написал(а):

под процессор али отдельно?

Да я чего думаю. Сначала к своей аппаратуре, ну а потом комбик

177

Кирпич написал(а):

Постойка я что то не понял ты же кажеться в школе учишься, какая нахрен практика?

У нас школа эксплуатирует детей. МЫ вот красим, белим, обои клеим, я вот всегда в библиотеке практику отрабатываю

178

Квадратный глаз написал(а):

У нас школа эксплуатирует детей.

у нас тоже была такая система до 7-8 класса... Потом мы просто косить начали... (типа кто меня найдёт, если я уйду после 9-го?.. а дальше 10-11 классы - беспредел с нашей стороны :D Кто там уже кого заставит?)

179

В этом году все ваще озверели, вот раньше 10 дней отработала - гуляю дальше на здоровье, а теперь - 20 дней как лошадь пашу :)

180

Васька-Кривой написал(а):

Обход?

Есть педали, которые нельзя выключить, к ним шнур подсоединил, и они постоянно работают, а есть которые можно ногой выключить, чтобы она стала пассивной, и гатара будет звучать как и без неё, потом опять включить

Васька-Кривой написал(а):

Для чайника

И всё-таки какой стиль музыки будешь играть и на какую сумму рассчитываешь?

Васька-Кривой написал(а):

Да я чего думаю. Сначала к своей аппаратуре, ну а потом комбик

то есть у тебя будет чисто гитара, комб и педаль, без проца, понятно, тыды надо брать что-нибудь из Boss'a или Marshall'a, комб какой планируешь брать?


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гитара и всё с ней связанное