Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Встреча форума


Встреча форума

Сообщений 1 страница 30 из 746

1

Уважаемые форумчане, мы долгое время уже общаеся виртуально и как мне кажеться неплохо было бы увидеться и пообщаться в дружеской тёплой компании. Целесообразнее всего встречу замутить летом, поскольку основная масса посетителей форума это студенты, и лето для них это отпуск заслуженный.
Общим местом сбора можно сделать Москву, вобщем кто желает встретьиться пишите свои предложения.
P.S. Неплохо если в городе, где мы соберёмся будет происходить концерт группы. которая нам нравиться.

2

Желательно, чтобы это был концерт Алисы, ДДТ или Аквариума. А ну да, или Юпитера конечно  :cool:

3

Нужно заранее просмотреть репертуар на лето и выбрать подходящий концерт.

4

А давайте встретимся в Екатеринбурге? :)  :)  :)

Отредактировано Внебрачный сын октября (2006-05-08 18:19:46)

5

Ага, пойдем на экскурсию в архитектурный институт и метро  :cool:

6

А если серьёзно?

7

Я думаю,что мы найдем,что в Екатеринбурге посмотреть! ;)

8

О мне до Екатеринбурга рукой подать... :P

9

До Москвы я ещё может как-нибудь доеду, но до Екатеринбурга... :(  Хотя этот город у меня на втором месте в списке "Куда надо съездить"
А может тогда еще в поселок Бугач заедем?!

10

Да... Сколько людей, столько и мнений.

11

А может тогда еще в поселок Бугач заедем?!

Это уже похоже на экскурсию "по золотым местам славы Наутилуса Помпилиуса"  :)

12

А как насчет Петербурга? На 15 августа? К Цою сходим, в Камчатку. Концерт опять-же какой-нить в этот день точно будет. Все-таки Петербург культовый город, наш рок там рождался. Хорошее место и для рождения дружбы :)

13

Вот незадача, можно тогда постараться несколько раз встретиться этим летом.

14

Ага в каждом городе помоленьку!!!!!! :D
в питер не реально! а Жаль! действительно надо бы к Цою сходить(

15

Блин, а меня в Питер точно не отпустят :(  В Москву возможно отпустят (она все-таки ближе), а в Питер - нет...Эх...

16

Москва! звонят колокола! а я не слышу нефига!!!
там лучше!

17

Gambit написал(а):

А может тогда еще в поселок Бугач заедем?!
Это уже похоже на экскурсию "по золотым местам славы Наутилуса Помпилиуса"

Вообще я пошутила. А если ездить по всем местам, где был дядя Слава (еще даже до начала концертной деятельности), то можно будет или обанкротиться, или где-нибудь заблудиться. ^_^

18

хорошая мысля. в Москве конечно идеальный вариант

19

Ну, Москва так Москва. Мне в принципе лишь бы поехать :))) Только чур те, кто поет должны будут с гитарами приехать :)))
А в Петербург я все равно всеми силами бду пытаться на 15 вырваться. Так что можем несколько встреч организовать, если есть желаюшие :).
Ларс, а если мы все за тебя попросим? :)

20

ага. под мою ответственность :D кто ещё в Москве обитает? надо придумать хорошее место где можно надёжно засесть, чтоб не скитаться пол дня по Арбату. а можно кстати в парке каком-нибудь густом, где всякие лавочки есть, там побрынькаем (гитара с меня), побулькаем (пиво с ларька), природа всё-таки, летом самое оно.

21

А, ну если под ответственность TutanhamONа, тогда всё нормально :P Atlantida, да, пожалуйста, ты за меня тоже словечко замолви :)
Так мы будем приурочивать встречу к какому-нибудь концерту? Или без него обойдемся?

22

пускай Концерт приурочивается к нам !!!! будет концерт - Будем мы!!! не будет Концерта -Будем мы!)

23

Ну что решено первая встреча в Москве?

24

Похоже, что да. Теперь дело о времени: лично я раньше второй половины июля не могу никак, хоть режьте.  :(

25

Так мы и не планировали не первую половину лета. Ближе к концу июля или в августе надо собираться...

26

Lars  а по смаку если несколько встреч устроить, одну например в конце июня, начале июля, а вторую в конце июля, начале августа.

27

А где будет первая, и где вторая? В Москве какая предположительно должна состояться?

Отредактировано Lars (2006-05-11 12:21:27)

28

По хорошуму в Москве мона устроить первую встречу, потолковать о том о сём, погулять, и если повезёт на концерте побывать. А вторую мона конечно в Пиере устороить, как Атлантида заметила 15 августа день смерти Викторв Цоя, можно на могилу к нему сходить, наверняка концерт кто нидь да устроит.

29

на мой день рождения 7 - августа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^

30

А Атлантида в Москву не попадет - у нее в июне еще экзамены будут  :(

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Встреча форума