Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ники, подписи, аватары и звания.


Ники, подписи, аватары и звания.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Тема вроде бы на каждом форуме имееться, вот и я подумал почему бы её не организовать здесь.
Мой ник - это детское погоняло, взал его сейчас из-за настальгии, поддпись - эта фраза из кгмпозиции ДДТ Изгои, очень мне нравиться, аватар? ну не сфотографировался ещё =))) вставил что под рукой было. Звание тоже связано с песней группы ДДТ, которая мне очень нравиться.

2

Насчет ника - меня так мама любит называть, ну, я привыкла, велосипед решила не изобретать, поэтому на форумах, в асе и т.д. фигурирую как Ларс :)
Аватара? Да просто фотка дяди Славина понравилась, решила ее сюда присобачить. А подпись - фраза из "Доктора твоего тела", которая в общем-то выражает мое отношение к жизни.

3

Аватара - это эмблема ФК Днепр, а подпись - цитата из стихотворения Чичибабина  :)

4

Ник-it is my real name.
Аватарка-просто симпотичная картинка, да и в тему.
Подпись-отрезвляющая строчка из хорошей песни
Статус-тоже хорошая песня, по-бутусовски непонятная.

5

Ник - мое сетевое имя, мы как-то уже так сроднились с ним, что не могу его ником называть :)
Аватарка - голова какой-то греческой статуи  :P Имени моему соответствует вроде. Так и не выснили, чья статуя. :)
Подпись - моя любимая строчка самой любимой группы, в свете предстоящего провала на экзаменах страшно в тему.
Статус - творение Мясников, ничего так кстати :) Про дайвинг напоминает :)

6

мой ник - моя фамилия;  :)
мой аватар - моя фотография на даче;  :)
моя подпись - мой жизненный и спортивный девиз;  :)
мой статус - то, что заслужил.

7

Мой ник- первая часть моего ника (JOHN) это не ник, это мое второе имя, меня Вообще Женя Зовут! а родители мои назвали меня так в честь JOHN'a Lennon'a ! а если я был бы девочкой, то был бы Алисой!!!!!!!
мой аватар- мой любимый Музыкант певец!!!!!
мой статус! - не знаю
моя подпись! первая строчка из моей песни

8

ник-даже не знаю чё сказать
аватар-спёр откуда-то, может даже со старого юпитерского форума
статус-персонаж такой хороший был в одной песенке. я когда напюсь тоже иногда себя гением считаю. шутка
подпись-небезизвестные глубокие слова и очень близкие

З.Ы. Ларс, на какую цифру у тебя номер аськи кончается?

9

TutanhamON, в асе я Lars134. Так, почти произвольный набор цифр, а то некий Lars уже там зарегистрировался до меня  :P  Кстати, твой аватар я по-моему тоже видела на старом Юпитерском форуме, он был у Бусы, если я не ошибаюсь :cool:

10

хм. Lars134 он не нашёл :( ,зато нашёл Lars86 :) у тебя что ли на все случаи жизни по аське? :P
человечек мне этот нравится на аватаре, поэтому я его нагло стыбзил. может и у Бусы. надо будеть свою рожу лучше прилепить.

11

Тьфу ты блин! всё, крыша едет :P  Да, Lars86. Просто недавно создавала новую учетную запись для почты, там Lars134. Запуталась короче... Мда...Не к добру это... :D

12

это не к добру. это к сессии.

13

Да, к сессии... У нас кстати как раз сегодня вывесили расписание экзаменов - первый 30 мая, последний 24 июня. 5 штук сдаем...

14

хы. у нас тоже 5 штук. тока у нас с 16 июня по 3 июля. а чё у вас за экзамены?

15

Английский, немецкий, история Германии, политология, гражданского право. В общем замечательный набор... А у тебя какие?

16

история Германии

Кстати, в современном величии Германии не малую роль (если не главную) сыграл Горбачев.  :)
Ларс, не забудь про это на экзаменах  :D

17

Lars, ты чё, на фашиста учишься? гы, а у нас матанализ, экономическая теория, информатика, история России и правоведение

18

Ник "Квадратный глаз" был выбран после длительного перебирания возможных вариантов, которых много было (были Кад Годдо, Птица Пингвиница :D  и т. д. ). Статус попросила у МЯСНИКОВ, он лучше бы смотрелся на ильновском форуме.... после таких-то сообщений. Спасибо, Мясники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватарку в инете нашла. Того, кто на ней изображен, вы и так знаете.
Подпись из песни КИНО "Легенда".

19

Сессия... Не поверите, но я бы сейчас еёй с таким удавольствием сдавала бы!...

20

TutanhamON написал(а):

Lars, ты чё, на фашиста учишься?

Поаккуратнее, молодой человек, а то заявы такие...:P
Учусь... эээ.... на регионоведа-переводчика - так это безобразие называется. Это такая фигня типа международных отношений, изучаем регион Западная Европа, в частности Германию. Ну и предметы соответственно такие...

21

Эх, Германия, Германия. Хорошая страна с мудрыми людьми...

22

Lars написал(а):

Поаккуратнее, молодой человек, а то заявы такие...:P
Учусь... эээ.... на регионоведа-переводчика - так это безобразие называется. Это такая фигня типа международных отношений, изучаем регион Западная Европа, в частности Германию. Ну и предметы соответственно такие...

гы. да ладно :D ну ты там давай получше изучай, нам нужны квалифицированные специалисты, которые знают слабые места Анжелы Меркель.
Gambit, люди всякие бывают. У нас люди тоже мудрые, вот только культура и менталитет подкачивают, но это уже издержки истории.

23

TutanhamON написал(а):

Gambit, люди всякие бывают. У нас люди тоже мудрые, вот только культура и менталитет подкачивают, но это уже издержки истории.

Да, но в Германии мудрые люди в депутатах и правительстве, а у нас - в худшем случае на рынках, а в лучшем - живут по маршруту: дом/работа/дом

24

Я вот решил пожпись сменить, очень уж эта фраза отражает моё отношение к действительности.

25

Вот,  я тут аватарку сменила :P  Но это только на пару дней - потом обратно верну :P 
Ну, не скажу кто на этой :P

26

Ты её уже обратно поменяла, а то у меня старая высвечивается. Я пропустила? :O

27

Да, это я уже обратно вернула голову статуи :) Недолго я свою морду выношу :O

28

Вини!

29

Atlantida, а у меня почему то до сих пор лицо, а не статуя... :O

30

Глючит

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ники, подписи, аватары и звания.